Какой это велосипед? - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 17.11.18, 12:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, корчмар_з_Окінави  
Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Какой это велосипед? (если вы не знаете какой у вас велосипед - вам сюда)
Какой это велосипед?
VeloPlaceДата: Пятница, 15.11.13, 10:49 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья, помогите разгадать загадку. Я знаю, что у нас на форуме много крокодиловодов. Вот, собственно, по большей части, к ним и вопрос: что это за велик? На ХТ обрыл все, подобного не нашел. Я подозреваю, что это "Харьков" 55-го года или «Чемпион», уж больно вилка похожа, но могу ошибаться.. Другого качества фото, к сожалению, нет.

Сообщение отредактировал VeloPlace - Пятница, 15.11.13, 11:15

SanYAДата: Пятница, 15.11.13, 11:06 | Сообщение # 2
VeloPlace, Славик, ты лучше на ХТ вопрос и задай, если ещё этого не сделал - там народа достаточно много компетентного, но из-за качества фото сложности могут возникнуть.
Ростовочка, похоже, 56.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

VeloPlaceДата: Пятница, 15.11.13, 11:14 | Сообщение # 3
SanYA, я там до сих пор не зарегился, вот и думал, что быстрее будет здесь. Спасибо, пошел на Харьков...

SanYAДата: Пятница, 15.11.13, 11:18 | Сообщение # 4
Ты его купить хочешь? Если да, то для каких целей?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

VeloPlaceДата: Пятница, 15.11.13, 12:21 | Сообщение # 5
Сингл на фривиле или на планетарке 3-х скоростной. Это давняя мечта, а теперь только начала реализовываться..

SanYAДата: Пятница, 15.11.13, 12:34 | Сообщение # 6
Тогда годится! А то на шоссер он не потянет.

VeloPlaceДата: Пятница, 15.11.13, 14:41 | Сообщение # 7
а че не потянет? (я не буду шоссера делать, мне просто интересно). А если это Стартон или Чемпион? Я понимаю, что это вчерашний (а то и позавчерашний) день, но все же...

SanYAДата: Пятница, 15.11.13, 14:47 | Сообщение # 8
У Чемпака рама была неплохая, а это - серийник, как и Стартон. Мягкие они - в гору не идут да и база длинновата для шоссера.

VeloPlaceДата: Пятница, 15.11.13, 14:57 | Сообщение # 9
вот оно что.. понятно. Спасибо за ликбез. Я ситик буду делать - давно хотел. Мне тут Спорт 68-го предлагают, но уж больно высокая цена. Зато рама-а-а-а drool аж слюни текут

SanYAДата: Пятница, 15.11.13, 16:57 | Сообщение # 10
Цитата VeloPlace ()
но уж больно высокая цена

Это сколько? Просто, ради интереса.

VeloPlaceДата: Пятница, 15.11.13, 21:14 | Сообщение # 11
SanYA, мда-а.. порывшись в сети, вижу, что цена не такая уж и высокая в 500 грн. Кое где только за фреймсет столько хотят, а в моем случае может и баран живой перепадет. Надо ехать на осмотр eek а там, гляди, и собью что-то

Сообщение отредактировал VeloPlace - Пятница, 15.11.13, 21:18

Man_on_MarsДата: Пятница, 15.11.13, 22:46 | Сообщение # 12
Цитата VeloPlace ()
мда-а..

Мда - а, я тут тоже намедне хотел одному уважаемому человеку "раритет" подарить, короче не загрязняем эфир! Подобный вел ХЗ (Харьковского завода) у меня был 20 лет назад - эта рама не годится даже в красну армию, хотя это мое субъективное мнение, может я так плохо катался - ее мне варили и рихтовали 2 раза... Потом я продал то что осталось за 100 грн. и больше (к сожалению) до 2009 на вел не садился... Такова селяви.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

SanYAДата: Пятница, 15.11.13, 23:32 | Сообщение # 13
Растут цены, однако.
Я раму свою (СШ-1985) купил, кажется, за 90 грн. если без вилки считать, т.к. она мне не пригодилась. Рама ровненькая, катила хорошо и очень мягко, но это после того, как её разгонишь. Случалось несколько раз, что играла задним треугольником (аж страшно становилось). Когда пересел на люминь хорошего уровня, понял, что та рама - попса. Надеюсь, и до карбона доживём.
Но старушка висит на стенке в новой раскраске и ждёт своего часа. Просто, мне оно сейчас не горит.

Man_on_MarsДата: Пятница, 15.11.13, 23:46 | Сообщение # 14
VeloPlace, SanYA, Но нужно признать одно! - На этом Харьковском (почти шоссейном "Туристе") я был очень модным бойфрендом - так как девочкам с моего класса нравились ребята со старших классов, а они (старшие) поголовно ездили на подобных велах, я математику сдал на 4 бала что бы мне его родители подарили biggrin Потом на равне катал со старшеклассниками biggrin

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Какой это велосипед? (если вы не знаете какой у вас велосипед - вам сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz