Полноразмерные крылья - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 17.09.19, 03:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XSergeyX, корчмар_з_Окінави  
Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Полноразмерные крылья (выбор цена-качество)
Полноразмерные крылья
ДимычДата: Понедельник, 19.07.10, 23:46 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите какие лучше выбрать полно размерные крылья на вел с оптимальным соотношением цена-качество.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

XSergeyXДата: Вторник, 20.07.10, 00:32 | Сообщение # 2
помню год 6 назад покупал почти самые дешёвые крилья, стоили они по 8 грн перёд и зад. Из двух задних сделал нормальное длинное заднее, а перёд не трогал. Потребовалось пару болтов, гаек, прутиков и обошлось это всё в 22 грн максимум. А не за 50 грн пару. Фотки можете у меня найти в теме, про мой байк

sergf1Дата: Вторник, 20.07.10, 00:36 | Сообщение # 3
Да с базара обычные крылья, с проволочным крепежом- стойками . Что бы их поставить приходится немного повозиться, но зато отличный потом результат, до резины где-то 2,1-2,2. Используют два приятеля, одному из них помогал устанавливать. Что бы воткнуть в обычный МТБ велосипед нужно где то немного подрезать, переднее крыло даже разрезали пополам что бы обойти гориллу вилки. Но по грязезащищенности гораздо лучше чем все спец крылья для МТБ. Весу правда тоже с полкило добавило. За пару гораздо меньше ста гривен smile

Ride more, work less.

XSergeyXДата: Вторник, 20.07.10, 00:39 | Сообщение # 4
Quote (sergf1)
Да с базара обычные крылья,

в своё время искал. были алюминиевые, я такие не хотел, да и стоили они больше. А пластиковых небыло, чтобы полностью закрывали раму до низу.

ДимычДата: Вторник, 20.07.10, 00:44 | Сообщение # 5
XSergeyX, симпатично у вас получилось. А почему переднее вперед за вилку не заходит? Хочется пластиковые не самые дорогие и не самые кошмарные. Те что стояли дешевые были, гремели правда о раму. Сейчас встал вопрос о смене так как купил велокресло и на старые крылья оно не становиться.

XSergeyXДата: Вторник, 20.07.10, 00:48 | Сообщение # 6
Димыч, тот щиток пережил один велосипед, двухподвес Ардис Форт. там вилка была такая, что колесо с коронкой как раз подходило к соединению ног(подругому не обьясню), пришлось его обрезать. оригинальный щиток вылазит за вилку.
Если хотите могу показать вживую "сей" девайс

ДимычДата: Вторник, 20.07.10, 00:49 | Сообщение # 7
sergf1, где то в инете видел пластиковые с крепежом стойками, правда не помню почем. В Полтаве в магазинах спрашивал продают по 70 гр, сами крылья не видел, спрашивал когда вел брал, тогда это было дороговата ибо бюджет мал был.

Добавлено (19.07.10, 23:49)
---------------------------------------------
XSergeyX, хотелось бы взглянуть. На фото не все понятно. Где и когда можно посмотреть?

Сообщение отредактировал Димыч - Вторник, 20.07.10, 00:50

XSergeyXДата: Вторник, 20.07.10, 00:52 | Сообщение # 8
Димыч, Половки. тел (066)601-39-03. хоть завтра, только часиков после 3-х скорее всего

ДимычДата: Вторник, 20.07.10, 00:55 | Сообщение # 9
XSergeyX, Хорошо завтра я выходной, созвонимся. От вечного огня до Половок не так уж и далеко ехать))

sergf1Дата: Вторник, 20.07.10, 01:01 | Сообщение # 10
Вот такие крылья http://www.velostyle.com.ua/35022.html Закрывают отлично даже достаточно широкие покрышки, легко обрабатываемый, не хрупкий пластик. Минусы - нужно больше времени что бы снять-поставить, при установке нужно доработать напильником и ножевкой.

Ride more, work less.

XSergeyXДата: Вторник, 20.07.10, 01:03 | Сообщение # 11
Quote (Димыч)
От вечного огня до Половок не так уж и далеко ехать))

эт точно.

sergf1, хорошие крылья и главное ничего не прийдётся резать и скреплять. Главное найти в продаже

ДимычДата: Вторник, 20.07.10, 01:08 | Сообщение # 12
sergf1, Такие мне подходят. Напильник и ножовка есть. А снимать боюсь мне лень будет)

XSergeyXДата: Вторник, 20.07.10, 01:11 | Сообщение # 13
Димыч, а почему не подходят те, что по ссылке написал sergf1, ?

ДимычДата: Вторник, 20.07.10, 01:16 | Сообщение # 14
XSergeyX, Я же вроде написал что подходят.

Добавлено (20.07.10, 00:16)
---------------------------------------------
Спасибо XSergeyX, и sergf1, за предложенные варианты. Есть что поискать. Если у кого то есть еще предлагайте. Когда есть выбор это хорошо))

XSergeyXДата: Вторник, 20.07.10, 13:40 | Сообщение # 15
Димыч, спать хотел, потому " Такие мне подходят" прочитал без буквы "м" и " Такие не подходят"

Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Полноразмерные крылья (выбор цена-качество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz