Очумелые ручки (toxa_adm) - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 03.03.21, 22:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, корчмар_з_Окінави  
Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Очумелые ручки (toxa_adm)
Очумелые ручки (toxa_adm)
XSergeyXДата: Среда, 22.12.10, 17:33 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
задний псевдо аморт под 200 ходом

Видео тут
второе видео

Прикрепления: 5446414.jpg(58.2 Kb)

SuvuyДата: Среда, 22.12.10, 22:11 | Сообщение # 2
Круто, ничо не скажешь.. а вот не слишком ли... эммм, мягко? biggrin
Я так понял что обошлось даже без сварки.. а что это за аморты? от куда?

XSergeyXДата: Среда, 22.12.10, 23:00 | Сообщение # 3
ну так как автор спит и видит десятый сон, отвечу за него: это он решил мне показать свою очередную задумку, а я уже решил сюда её выложить. Я так понял была минутная мысля. На сколько знаю аморты предназначены для другого. Это другое возможно появится на сайте, но чуть позже. Аморты взяты от ляд девятки(Ваз 2109)

degreДата: Среда, 22.12.10, 23:05 | Сообщение # 4
ИМНО, смысл в такой конструкции сомнителен, очень сомнителен, но за старание автору респект.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

toxa_admДата: Четверг, 23.12.10, 08:07 | Сообщение # 5
Да это была минутная слабость преде тем что нужно что то покрутить вот и покрутил.... но мысли всё равно остались.
Например в моём вело аморте воздушном давление 6 атм в этих хз сколько но на весах продавливаться начинают на 18-20 кг. Есть разные статьи в нете по накачка таких амортов (ето газовый упор от 5 двери ВАЗ 2108-2109) если оба накачать по 4 атм то думаю будет та же подвеска только ход больше и мягче.... можно ещё пружину поставить в длинны рабочего штока такая имеетсо.

Ну а вобще да ГУ придназначены для другого опыта думаю сделаю и скоро выложу!!!

Нас невозможно сбить с пути, нам по %$# куда идти.

toxa_admДата: Пятница, 14.01.11, 18:46 | Сообщение # 6
Quote (XSergeyX)
аморты предназначены для другого. Это другое возможно появится на сайте,

Вот я и собрался делать ЭТО другое точнее собрался тут выложить Альфа и Бета фото версии ЭТОГО другого!

А именно купил вилку RST GILA C5 без каких либо регулировок просто по пружине в ноге вкручены на интересных втулках ход етой вилки 80 мм. что мне больше всего нравится в RST это башинги.
Короче разобрал её выкинул все внутренности и прилепил на скоч вот что :

и так АЛЬФА

сама задумка сделать что то типа воздушной вилки с ходом этак 110-120, пока не хочу заморачиватся с внешним видом но в будущем возможно установлю всё это внутрь с возможностью подкачки этих амортизатором (благо накачивать их не мудрое дело) взяты 2 б/у газовых упора от 5 двери ВАЗ 21093 даже очень живые.

и так БЕТА 1.0

Нужно ещё кое что переделать и найти нижний конус и всё ставлю и тестирую, на вскидку руками прижимается почти как моя SR SUNTUOR XCT V2 но чуть мягче, скидку делаю что эти газовые упоры от "девятки" и б\у а вобще буду брать от "11 универсала" там мощнее!!!

To Be Continued........

Прикрепления: 9605989.jpg(27.5 Kb) · 7534035.jpg(27.2 Kb) · 8417373.jpg(18.9 Kb)

Нас невозможно сбить с пути, нам по %$# куда идти.

Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Очумелые ручки (toxa_adm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz