2014.07.11-13 "Котелевский котел и никакой партизанщины" - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 19.11.18, 17:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Веломероприятия » Веломероприятия /архив/ » Злука • 2014 » 2014.07.11-13 "Котелевский котел и никакой партизанщины" (Злука №2)
2014.07.11-13 "Котелевский котел и никакой партизанщины"
McSimДата: Воскресенье, 13.07.14, 01:41 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
что могу сказать про поездку biggrin
было очень приятно всех увидеть, познакомиться с новыми людьми, но больше всего запомнится дорога назад.
Дождь начал капать еще в Котельве. Выехали мы втроем, я Пчелка и Армстронг. Дорога была мокрая, ехали в раене 20-ти км\ч.
А вот перед Малой Рублевкой нас накрыло уже конкретно, ливень был не просто сильным а п.....ц каким, промокли до нитки. Слава потерялся в дожде sad . На остановочке мы со Светой накинули дождевички и покатили дальше, терять уже было нечего. дождь иногда немного утихал, но из него мы выехали только перед Лесными Полянами. Пару раз молния била метрах в 80-100 от нас, чуть не оглох. В общем очень мокро, но к моей радости тепло. доехали домой к 12-ти ночи.
П.С. Славку подвезли машиной, так что все добрались

https://drive.google.com/open?id=0B2LyZQyzQ6bVdDNWSWR2Uk81SDQ

Сообщение отредактировал McSim - Воскресенье, 13.07.14, 10:19

wali303Дата: Воскресенье, 13.07.14, 14:10 | Сообщение # 32
McSim
Цитата McSim ()
Пару раз молния била метрах в 80-100 от нас,
 да я вчера видел эту молнию, думал что это очень опасно, но хорошо что вы все спокойно добралиись домой.

Как остальные?

McSimДата: Воскресенье, 13.07.14, 14:54 | Сообщение # 33
wali303, остальные остались в Котельве ночевать, думаю хорошо провели время), гроза была в основном впереди, Котельву меньше накрыло.

wali303Дата: Воскресенье, 13.07.14, 15:08 | Сообщение # 34
Цитата McSim ()
думаю хорошо провели время)
думаю да, если все времея сидели в мокрой палатке  smile

McSimДата: Воскресенье, 13.07.14, 15:13 | Сообщение # 35
wali303, там стол с навесом есть и лавочками
есть где посидеть + песчаники, т.е. не грязно.

GekeДата: Воскресенье, 13.07.14, 21:15 | Сообщение # 36
Как, там наши ребята возвращаются в такую погоду!? wink

SanYAДата: Воскресенье, 13.07.14, 21:43 | Сообщение # 37
Мы уже приехали. Дождь лил вечер и ночь, утром выглянуло солнышко... А потом опять полило... Сумчане поехали машиной, а мы дождались перерыва в осадках и тоже стартовали - в основном по сухому. Дождь опять накрыл километров за 20 до Полтавы.

Всё было здорово! Подробнее позже.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

MinaДата: Понедельник, 14.07.14, 00:08 | Сообщение # 38
Ребятки,  вот тут мой небольшой отчетик
http://velo-sport.sumy.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=3932

Очень жаль, что  не все, кто собирался, смог приехать!
Спасибо Серику и его товарищам, которые организовали нам буквально все, кроме погоды))))))

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

SanYAДата: Вторник, 22.07.14, 02:29 | Сообщение # 39
Много говорить не буду, но это я должен сказать: столько жрать нельзя!!! biggrin

Фото лежат здесь.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ArmstrongДата: Четверг, 24.07.14, 09:57 | Сообщение # 40
Цитата McSim ()
Слава потерялся в дожде....
П.С. Славку подвезли машиной, так что все добрались
Ага, посвящения дождем велосипеда которые не видел такого дождя со времен его сборки.

По погоде на полночь rp5 передавал 21мм осадков за 6 часов. (Уже при 1мм осадков с колес начинает лететь вода и забрызгивать спину и все остальное. 1мм в общем это когда мокрый асфальт, но без луж, как-то так)
Выехали мы, три чел., где то в 19:30. Немного моросило. Но терпимо было. Где то через час дождь усилился. Стало холодно. Некоторое время старались ехать так, что бы не забрызгивало нас водой. Пока не пошел сильный ливень. Но это еще не 21 мм воды был))
Когда до Полтавы оставалось 30 км. Началась жара. Небесные богини устроили фото сессию, аля "Мокрые маечки"

Молнии на расстоянии 100-200 метров от тебя. Ночь. Время около 22оо. Ливень во все свои обещанные, (но правда уже раньше прогнозируемых полуночи) 21мм воды. Ты один на дороге. Изредка, раз в 10минут проезжает машина. И ты тут такой сахарный не знаешь куда тебе деваться. Пережидать? Так негде. Да и на работу на 8оо утра нужно было попасть любой ценой. Позвонить кому? Так стремено. Шансы, что в тебя шибанет молнией увеличивались с включенными телефонами. Выключил оба, жить хотелось) Едешь - думаешь, а не в тебя ли следующая молния шибанет?
Забыл даже, что с собой дождевик взял. Уже когда полностью футболка и ветровка промокла, только тогда о нем вспомнил. Дождь вроде бы притих. Смазку из цепи еще вымыло при выезде из Котельвы. Скрипа не было, а значит смазывалась водой, что тоже не плохо.
Километров за 20 до Полтавы дождь почти прекратился. Остановилась машина, спрашивает мужик мол куда путь держишь и т.д. В общем оказалось что за рулем был батюшка priest который ехал в Полтаву кого-то забирать. Вот он меня и подкинул до Южного Вокзала.
Ну, а дальше, там уже 20 км домой как пальцем об асфальт. Дождь как оказалось в Полтаве был намного слабее. Где не где даже асфальт подсох. В общем домой около часа ночи попал.

В общем катнули незабываемо )))

Cпасибо за компанию и за вкусный борщ!
Агент Mina, что то скрыла от наших глаз
Цитата velo-sport.sumy.ua/ Злука "Котелевский котел и никакой партизанщины"
[pic]будет позже[/pic]
, но мы ждем продолжения этого увлекательного рассказа.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Форум » Веломероприятия » Веломероприятия /архив/ » Злука • 2014 » 2014.07.11-13 "Котелевский котел и никакой партизанщины" (Злука №2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz