Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб - Страница 14 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 10.12.18, 19:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SanYA, Syom, ViX  
Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб (Доцільність і обговорення по створенню велоклубу)
Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб
weisДата: Вторник, 17.02.15, 23:29 | Сообщение # 196
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата HammerHead ()
6.6. Велосипедисту забороняється:
Я так розумію (і готовий судитися з ДАІ, тим більше в наш час гідності, люстрації і т.і.) що забороняється,  коли поряд облаштовано велосипедну доріжку. Це логічно і це можна доводити розумному судді. І не кажіть мені, що третя частина речення не стосується першої, а тільки другої. А по-друге: подивіться в Правилах, що таке узбіччя та для чого воно призначене. Це, якщо принципово...
А в житті будемо їздити та й усе!(Это мы здесь "умничаем" потому, что много свободного времени...).
Давайте лучше обсудим какие бреветы кто будет ехать в этом году, пока нет своих.

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

Сообщение отредактировал weis - Вторник, 17.02.15, 23:34

Alen_RidДата: Среда, 18.02.15, 00:25 | Сообщение # 197
Цитата HammerHead ()
ЗАТВЕРДЖЕНОпостановою Кабінету Міністрів України
від 10 жовтня 2001 р. № 1306

ПРАВИЛА ДОРОЖНЬОГО РУХУ

6. ВИМОГИ ДО ВЕЛОСИПЕДИСТІВ

6.6. Велосипедисту забороняється:

б) рухатися по автомагістралях і дорогах для автомобілів, а також по проїзній частині, коли поряд облаштовано велосипедну доріжку;

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1306-2001-%D0%BF
ну блін і правила, чому ж вони в розділі автомагістралей нічого не написали. Тепер спірні питання зняті, тільки от зі знаками в Україні проблема, тому що мало де зустрінеш такий знак .
Отже і сам покажчик напрямку руху теж буде з зеленим фоном, а це означає, що їдите по автомагістралі, так як показано в Сані на нижньому фото в повідомленні "185 і в додачу таке умовне познач. з ПДР.

Alen_RidДата: Среда, 18.02.15, 00:48 | Сообщение # 198
Цитата weis ()
Давайте лучше обсудим какие бреветы кто будет ехать в этом году, пока нет своих.
тобто які бревети, ті що вказані в календарі від АСР? Якшо так, то я почну з сумської 200-ки, а потім хочу проїхати харківську 300, от з 400-ою то хочу знову проїхати яку в тому році не здолав в Сумах, бо виникли певні проблеми. З 600-ою, то все залежатиме чи проїду я знову 400 км, можливо знову поїду в Суми. smile

Щодо зустрічі, то вже визначилися, де будемо зустрічатися, бо вже ж післязавтра буде 2-га планова зустріч? smile cool

velaДата: Среда, 18.02.15, 08:51 | Сообщение # 199
Володя WEIS АРТЕМ МАК с Мариуполя предлагает место в команде на флеш во Львов и тебе лично.Если интересно свяжись с ними или я дам тел.

HammerHeadДата: Среда, 18.02.15, 09:13 | Сообщение # 200
Цитата weis ()
Я так розумію (і готовий судитися з ДАІ, тим більше в наш час гідності, люстрації і т.і.) що забороняється, коли поряд облаштовано велосипедну доріжку. Це логічно і це можна доводити розумному судді. І не кажіть мені, що третя частина речення не стосується першої, а тільки другої.
Это уже начался разговор из категории "докажи, что ты не слон".

HammerHeadДата: Среда, 18.02.15, 11:38 | Сообщение # 201
SanYA, только что поступила инфа, что участок М-03 от Киева до Борисполя имеет знаки на зелёном фоне. Это об этом вчера вопрос был? Просто в моём понимании (в масштабе области) Борисполька это Н-08 tongue

SanYAДата: Среда, 18.02.15, 11:56 | Сообщение # 202
HammerHead, вот панорама с бориспольки. но ей года три. Может, что изменилось.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

HammerHeadДата: Среда, 18.02.15, 13:14 | Сообщение # 203
SanYA, вот нашёл один край (с др. стороны) и второй край магистрали. Гугель провтыкал.

Сообщение отредактировал HammerHead - Среда, 18.02.15, 13:18

SanYAДата: Среда, 18.02.15, 13:44 | Сообщение # 204
HammerHead, да! Видел я там эти знаки. Значит, нельзя.

Придётся потихонечку... shy

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

weisДата: Среда, 18.02.15, 14:00 | Сообщение # 205
vela, Саша, мне писал Женя Спруцко - приглашал в команду (Артем Мак - он из Макеевки, а команда, наверное сборная Азовбайк?).
Я пока думаю, спросил Юру-как он...А как ты? надумаешь что, позвони.

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

SanYAДата: Среда, 18.02.15, 14:01 | Сообщение # 206
Не лишним будет напомнить: 19 февраля, 17:30, «Конкорд», 4-й этаж.

velaДата: Среда, 18.02.15, 14:50 | Сообщение # 207
weis,да он от имени Жени.

SyomДата: Среда, 18.02.15, 17:51 | Сообщение # 208
Цитата SanYA ()

Буду.

Велосипедом до Європи

Alen_RidДата: Среда, 18.02.15, 19:57 | Сообщение # 209
Цитата SanYA ()
Я також буду. smile

SyomДата: Четверг, 19.02.15, 20:56 | Сообщение # 210
Итак встреча инициативной группы состоялось.

Присутствовали:
1. weis
2. SanYA
3. Alen_Rid
4. jog
5. Starlighter
6. vela
7. Geke
8. Syom

Утвердили:
1. Создать Полтавский рандоннерский клуб.
2. Утвердить головой клуба Владимира Александровича (weis).
3. Для сезона 2016 разработать 10 маршрутов: 3 - двухсотки, 3 - трехсотки, 2 - четырехсотки, 2 - шестисотки.
4. Для новых марщрутов создать отдельную тему в разделе "Бреветы".
5. С целью проверки работоспособности, созданому клубу в сезоне 2015 провести 3 бревета:
   1). Ахтырский транзит - под эгидой VSSR (г. Сумы) - официальный бревет.
   2). 2 мая 2015 года - открыть рандоннерский сезон первым клубным бреветом - 200 км (маршрут от SanYA из серии "первых полтавских классических бреветов" в сторону Мирогорода).
   3). 6 июня 2015 года провести бревет 300 км (маршрут от Syom в сторону Лубен).
6. До 2.04.2015 года - утвердить название клуба (weis), разработать логотип и макет памятного свидетельства о преодолении дистанции (SanYA). Создать тему первой 200ки.
7. Для будующей 400ки или 600ки в сторону гоголевских мест придумано название "Мертвые души" smile
8. Место будующих стартов и финишей - Монумент Славы или в простонародье "Орел".

Датой рождения Полтавского ранндонерского клуба приняли считать 19 февраля 2015 года

Секретарь собрания - Владимир Александрович (Syom).
Голова клуба - Владимир Александрович (weis).

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Пятница, 20.02.15, 07:01

Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб (Доцільність і обговорення по створенню велоклубу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz