Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб - Страница 27 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 20.10.18, 14:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SanYA, Syom, ViX  
Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб (Доцільність і обговорення по створенню велоклубу)
Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб
schwarzДата: Среда, 13.05.15, 15:09 | Сообщение # 391
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первый хорош.

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

АндреичДата: Среда, 13.05.15, 15:28 | Сообщение # 392
Я за первый и второй вариант. Пусть будет два варианта (как у футболистов форма домашняя и выездная biggrin ).

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

МаргоДата: Среда, 13.05.15, 18:00 | Сообщение # 393
И мне нра второй вариант - цвета перекликаются с цветом флага Полтавы. Думаю, что это было бы логично, ведь флаг города  не будет присутствовать на финише?

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

StarlighterДата: Среда, 13.05.15, 19:10 | Сообщение # 394
Первый больше по душе. Не все же делать под флаг города.

пчелка_СДата: Среда, 13.05.15, 22:18 | Сообщение # 395
Мне первый понравился больше.

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

Alen_RidДата: Среда, 13.05.15, 22:47 | Сообщение # 396
2-ий більше подобається, бо він приємніший на очі, тільки потрібно змінити колір в слові RANDONNEURS на білий або синій. smile

weisДата: Пятница, 15.05.15, 21:34 | Сообщение # 397
А я, оказывается, выбор сделал, а не сказал?!
Больше по душе первый.

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

SanYAДата: Пятница, 15.05.15, 21:36 | Сообщение # 398
Сроки объявлены до понедельника - ждём-с. Но я тоже склоняюсь к первому, т.к. он самый заметный.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Понедельник, 18.05.15, 13:27 | Сообщение # 399
1-й вариант победил с перевесом в один голос! Голос Председателя тоже за первый. Будем готовить в печать 150х75см.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Четверг, 21.05.15, 20:55 | Сообщение # 400
Среди участников клуба "POLTAVARANDONNEURS" ищем знаменосца на Велодень-2015! Удочку или древко еще нужно поискать. Может кто знает где недорого найти раскладную удочку?

Велосипедом до Європи

МаргоДата: Четверг, 21.05.15, 21:56 | Сообщение # 401
Цитата Syom ()
Может кто знает где недорого найти раскладную удочку?
Вроде в "АВРОРЕ" видела. А вот насколько "недорого" -  не скажу, бо совсем не шарю в этих ценах

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

SyomДата: Вторник, 04.08.15, 18:00 | Сообщение # 402
После 600км нужно встретится инициативной группе - нужно готовить и подавать документы на регистрацию бреветов!

https://sites.google.com/site....a-v-asr

Цитата

Документы для регистрации клуба в АСР
Для регистрации нового клуба в АСР необходимо выслать на email narodnij.kontrol@gmail.com до 16 сентября 2015г. следующее:
Название клуба на английском языке (произвольная форма).
Имя и фамилию руководителя клуба на английском языке (произвольная форма) .
Email руководителя клуба (произвольная форма) .
Email клуба (произвольная форма) .
Даты проведения бреветов (произвольная форма, но в хронологическом порядке, т.е. с весны по осень, к примеру: 200 - 09/05/2013, 300 -28/05/2013 и т.д.).
Маршруты бреветов - ссылку на маршрут бревета, проложенного в http://www.openrunner.com/, на пример: http://www.openrunner.com/index.php?id=706131#OR_service
График прохождения маршрута (официальная форма), прикрепить файл к письму.
Экселовские файлы должны быть с расширением .xls, вордовские с .doc, файлы с расширением .xlsx и .docx рассматриваться и отсылаться в АСР не будут.
БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ, СПРАВОК И Т. Д. НЕ НУЖНО.
но Вам необходимо научится прокладывать маршруты в http://www.openrunner.com/, уметь работать в Exel, и делать переводы с французского на русский или украинский, ознакомится с Правилами проведения бреветов и Правилами организации бреветов.

После утверждения этих документов клубом AUDAX CLUB PARISIEN ваш клуб получает право проводить официальные бреветы. Дата получения такого извещения, публикация на сайте AUDAX CLUB PARISIEN календаря проведения бревета. Копия такого календаря будет опубликована и на сайте клуба "Вперед рандоннеры!" в разделе Представитель АСР в Украине.

p.s.: Хочу обратить внимание организаторов бреветов на типичные ошибки при заполнение документов.
1. Обязательно заполняйте шапку графика прохождения маршрута, как в приведенном на этом сайте образце.
2. Количество контрольных пунктов должно быть как в Правилах организации бреветов.
Организация контроля.
Контроль должен быть последовательным. В зависимости от расстояния, количество контрольных пунктов:
2-4 на 200 км
3-5 до 300 км
4-6 до 400 км
5-7 до 600 км
6-10 за 1000 км
Позиция контрольных пунктов должна легко определялась участниками. Для этого следует указывать их точное местонахождение на дорожной карте.

Велосипедом до Європи

weisДата: Вторник, 04.08.15, 21:50 | Сообщение # 403
Цитата Syom ()
нужно встретится инициативной групп
 Да, я тоже думал об этом.
Давайте предложения по датам бреветов: 200- 30.04.16; 300- 21.05.16; 400- 18.06.16; 600- 16.07.16; Ахтырка- 06.08?Сумы; 1000- 20.08.16 
Какие еще вопросы обсудим?

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

SanYAДата: Вторник, 04.08.15, 21:59 | Сообщение # 404
Цитата weis ()
Какие еще вопросы обсудим?

У нас появятся новые SR: поздравления, печеньки... smile На финише шестисотки, думаю, не стОит этим заниматься, т.к. там усталость будет запредельная и разброс по времени у участников.

Alen_RidДата: Вторник, 04.08.15, 22:13 | Сообщение # 405
Цитата SanYA ()
На финише шестисотки, думаю, не стОит этим заниматься, т.к. там усталость будет запредельная и разброс по времени у участников.
я теж так думаю yes , що не варто на Фініші якісь питання обговорювати, поскільки в учасників будуть інші думки і велика втомленість. Краще вже як говорив:
Цитата Syom ()
После 600км нужно встретится инициативной группе - нужно готовить и подавать документы на регистрацию бреветов!
і також попутно вирішувати і інші питання, які потрібно буде обговорити. smile

Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб (Доцільність і обговорення по створенню велоклубу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz