Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 20.08.18, 09:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SanYA, Syom, ViX  
Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб (Доцільність і обговорення по створенню велоклубу)
Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб
weisДата: Среда, 04.02.15, 13:10 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Получил ответ от Иевлева: учреждение клуба как общественной организации - на наше усмотрение.
Для регистрации в АСР повторил информацию со своего сайта, нашу инициативу одобряет
и обещает всестороннюю поддержку!
Сейчас нужно (время есть до сентября):
1. название клуба (на английском)
2. e-mail клуба
3. ФИО председателя
4. маршруты бреветов с графиками (на 2016 год).
Прошу всех заинтересованных высказываться по первому и третьему пунктам, желательно с убедительными аргументами.
По маршрутам тоже предлагайте, если не в Openrunner, то словами:типа - Полтава-Кременчуг-Хорол-Полтава-300.
У меня самого несколько вариантов названий, даже не знаю какой лучше, чуть позже предложу.
Как принимать решение определимся - то-ли большинством, то-ли консенсусом, то-ли демократично/авторитарно smile .
Будет нам первый тест на толерантность и компетентность... wink
Кто еще не знает - все украинские бреветы этого года  https://sites.google.com/site....ukraine

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

SyomДата: Среда, 04.02.15, 14:40 | Сообщение # 32
Я думаю, что организовывать общественную организацию это лишние заботы и расходы.

1. Сложно сразу сказать. Было бы неплохо определиться мы хотим оригинальное название, смешное, серьезное или территориально привязаное.

2. этот вопрос легко решится после п.1.

3. weis

4. Когда-то рисовал

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Среда, 04.02.15, 14:49 | Сообщение # 33
Syom, 300-ка мне уже нравится.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

StarlighterДата: Среда, 04.02.15, 15:35 | Сообщение # 34
Из названий в голову лезет только RC Ltava что уже предлагал на параллельном форуме. На этом пока фантазия заканчивается.
2- после первого пункта.
3- Weis.
4- http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vlirewjszogjgafq это моя тренировочная двухсотка. Из плюсов - проходит в "окрестностях" Полтавы по живописным местам. Из минусов - необходимо много точек контроля и не идеальный асфальт

weisДата: Среда, 04.02.15, 21:11 | Сообщение # 35
600  http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fyzexqdlycxlswhv - в прошлом году проехал, а от Кремня до Днепродзержинска даже в двух направлениях..
Цитата Starlighter ()
это моя тренировочная двухсотка
Ездили, да живописно, да и асфальт терпимо. А если в Рубливке свернуть на Чутово, а потом на Карловку, Машевку-получится 300.

Alen_RidДата: Среда, 04.02.15, 23:19 | Сообщение # 36
Цитата weis ()
Получил ответ от Иевлева: учреждение клуба как общественной организации - на наше усмотрение.Для регистрации в АСР повторил информацию со своего сайта, нашу инициативу одобряет
и обещает всестороннюю поддержку!
Це чудова новина!
А тепер по пунктам:
1- Щодо назви,  то мені також подобається назва RC Ltava, якщо комусь не подобається то можна повернутися до попередньої назви, яка теж була в паралельному форумі в скороченому варіанті PRC , а в розширеному Poltava Randoners Club (в перекладі буде так: полтавський рандоннерський клуб).
На останок, щодо назви скажу, що наш клуб повинен мати таку назву, щоб звучало гарно і добре запам*ятовувалося, а головне без смішних назв, ми ж то не Камеді Клаб, а серйозні люди.
2- тут і так все зрозуміло, коли вже буде назва;
3- За - Weis.
4- мій маршрут, але він необкатаний http://www.openrunner.com/index.php?id=4440935

StarlighterДата: Среда, 04.02.15, 23:26 | Сообщение # 37
Хотелось бы ещё несколько вариантов названия. А то пока слишком шаблонно

Alen_RidДата: Среда, 04.02.15, 23:43 | Сообщение # 38
Якщо хтось хоче, щоб його маршрут перемалювали в http://www.openrunner.com , то пишіть мені в приват, щоб тут не засмічувати тему, а якщо самі хочете попробувати, то там не важко, в разі чого підкажу smile .

Alen_RidДата: Среда, 04.02.15, 23:46 | Сообщение # 39
Цитата Starlighter ()
Хотелось бы ещё несколько вариантов названия. А то пока слишком шаблонно
Мабуть, поки що інших варіантів немає, бо в голову нічого нового не приходить, а це таке іноді буває. smile

weisДата: Четверг, 05.02.15, 00:48 | Сообщение # 40
Цитата Syom ()
оригинальное название, смешное, серьезное или территориально привязаное.
Я просмотрел названия всех клубов мира - http://www.audax-club-parisien.com/downloa....15).pdf
В названиях постоянно встречаются слова:
-рандоннеры
-Audax
-Cyclo
-Bike
-география
-аббревиатуры, типа АВС , КЛМ
-изредка встречаются другие слова, бывают красивые, типа Балтийская звезда (Etoile Baltique), CycleMonk (веломонах?)
Смешных, кажется не встречал.
Думаю,  в виде аббревиатуры может войти то ли     audax-club-poltava (полтавский клуб отчаянных) АСР, то ли потавский клуб рандоннеров РСR, то ли еще как...А дальше хотелось бы "красивое" собственное имя, только Лтава мне кажется ужасно избитым, уж лучше Ворскла (шучу)...
Есть у нас в Полтаве хороший символ, можно и на диплом помещать, и на печать, и на майку, и старт/финиш под ним делать, и звучит сильно...Короче, предлагаю назваться АСР Golden Eagle

SanYAДата: Четверг, 05.02.15, 00:54 | Сообщение # 41
Цитата weis ()
Думаю, в виде аббревиатуры может войти то ли audax-club-poltava (полтавский клуб отчаянных) АСР, то ли потавский клуб рандоннеров РСR, то ли еще как...А дальше хотелось бы "красивое" собственное имя, только Лтава мне кажется ужасно избитым

thumbup

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Alen_RidДата: Четверг, 05.02.15, 01:13 | Сообщение # 42
Цитата weis ()
Я просмотрел названия всех клубов мира - http://www.audax-club-parisien.com/downloa....15).pdfВ названиях постоянно встречаются слова:
-рандоннеры
-Audax
-Cyclo
-Bike
-география
-аббревиатуры, типа АВС , КЛМ
-изредка встречаются другие слова, бывают красивые, типа Балтийская звезда (Etoile Baltique), CycleMonk (веломонах?)
Смешных, кажется не встречал.
Думаю, в виде аббревиатуры может войти то ли audax-club-poltava (полтавский клуб отчаянных) АСР, то ли потавский клуб рандоннеров РСR, то ли еще как...А дальше хотелось бы "красивое" собственное имя, только Лтава мне кажется ужасно избитым, уж лучше Ворскла (шучу)...
Есть у нас в Полтаве хороший символ, можно и на диплом помещать, и на печать, и на майку, и старт/финиш под ним делать, и звучит сильно...Короче, предлагаю назваться АСР Golden Eagle
Теж гарний варіант! В перекладі звучатиме приблизно так:  Полтавський клуб відчайдух "Золотий Орел", або ж так: Клуб полтавських відчайдух "Золотий Орел".
Можна і такий змішаний варіант зробити RC Ltava + АСР Golden Eagle = RC Golden Eagle.
Тепер виходить варіантів то багато і це ще не кінець, проте потім доведеться вибрати з них більш кращий варіант.

П.С. Чим далі, то буде важко вибирати, бо дивишся і той і той варіанти гарні, а вибрати то потрібно раз і назавжди. smile

velaДата: Четверг, 05.02.15, 09:03 | Сообщение # 43
я за орлов

KetДата: Четверг, 05.02.15, 09:25 | Сообщение # 44
Цитата weis ()
Лтава мне кажется ужасно избитым
плюсую
Цитата Alen_Rid ()
а головне без смішних назв, ми ж то не Камеді Клаб,
Та прям. Зато такое название запоминается и вызывает положительные эмоции.
Полтавский рандоннерский клуб "Ленивый вареник")))), ну "Бешеный(крейзи) лось" я уже предлагала:D . Ну еще может "Быстрее ветра" , хотя как это на англ. перевести хз.

Живи активно, думай позитивно!

StarlighterДата: Четверг, 05.02.15, 09:54 | Сообщение # 45
Ket, ну тогда PRC "Golden dumpling" Галушка как то ближе вареника)))))

Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Є пропозиція створити рандоннерський велоклуб (Доцільність і обговорення по створенню велоклубу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz