Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016 - Страница 18 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 19.09.18, 17:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SanYA, Syom, ViX  
Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016 (Предложение, обсуждение, утверждение...)
Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016
SanYAДата: Пятница, 20.02.15, 12:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тема для создания, обсуждения и утверждения официальных бреветов клуба «POLTAVARANDONNEURS» на 2016 год.

Календарь украинских бреветов - 2016.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

АндреичДата: Пятница, 27.11.15, 22:06 | Сообщение # 256
Замечания: 0%
SanYA, имелось в виду после Полтавы. В Подоле свернуть на Миргород, потом на Лубны и домой на финиш.

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

weisДата: Суббота, 28.11.15, 00:15 | Сообщение # 257
Андреич, наверное можно, если не будет у многих каких-то обоснованнных возражений. Да нас то и будет немного...А с другой стороны в Миргород уже есть два бревета: Курортный и ГогольТур...Подождем пару дней.

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

SanYAДата: Суббота, 28.11.15, 00:31 | Сообщение # 258
Цитата weis ()
в Миргород уже есть два бревета

Согласен - лучше уж по трассе.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

TurboShurikДата: Суббота, 28.11.15, 00:48 | Сообщение # 259
Календарик бреветов 2016.

SanYAДата: Суббота, 28.11.15, 00:58 | Сообщение # 260
TurboShurik, спасибо! Харьков - это что-то! respect

weisДата: Суббота, 28.11.15, 01:01 | Сообщение # 261
TurboShurik, удобно, спасибо! Но по нашему календарю пока есть проблемки...

weisДата: Суббота, 28.11.15, 19:40 | Сообщение # 262
Цитата SanYA ()
Харьков - это что-то!
Хотят подтвердить, что Харьков велосипедная столица Украины? Я согласен!

weisДата: Вторник, 01.12.15, 00:09 | Сообщение # 263
vela, Саша, 600-ку продлять до Киева до 1000 не хочется потому, что два раза подряд в августе по тому же треку.
Это твой вариант http://www.openrunner.com/index.php?id=5500651 , через 500 с хвостиком снова в Полтаве, поспать и на Яготин!
Еще вариант http://www.openrunner.com/index.php?id=5499264 , через 500 с хвостиком в Кремне, отдых и левым берегом опять же на Яготин и назад по М03.
Экзотический вариант Полтава- Житомир и обратно, два отдыха в Киеве...

velaДата: Вторник, 01.12.15, 10:32 | Сообщение # 264
э все  хороши А шо будет в календаре то и поедем если поедем. выбор за вами

no4nouДата: Среда, 03.02.16, 11:56 | Сообщение # 265
Смотрите 16.04, суб — 200 When l ’ m Sixty Four 5048007 бревет обозначен курсивом и типо резервный так он будет или нет? Как понять в автономном режиме?

Сообщение отредактировал no4nou - Среда, 03.02.16, 11:56

DemitriyДата: Четверг, 04.02.16, 10:54 | Сообщение # 266
День добрый, Миргород на связи, вопросы от новичка, Где будет первый старт - определились ли, хотелось бы или с Миргорода или в Миргород, где можно следить и  ознакомится с маршрутами, я так понял еще не утверждены на BRM пока пусто, где можно смотреть маршруты, хотелось бы на первых порах понять и обсудить, повидимому лучше при встрече-знакомстве, вопросы доставки велосипеда и велосипедиста на точки старта и домой после финиша (совместить ЖД расписание и время старта), а так же варианты точек отдыха в Полтаве для приезжих перед стартом и по ходу прохождения. Есть ли варианты(официально или неофицально) - отклонения от маршрута в случае необходимости отдыха и близости родного города?

Пока спасибо, думаю вопросов будет еще много.

Будущий рандойнер из Миргорода :).

SanYAДата: Четверг, 04.02.16, 11:16 | Сообщение # 267
Цитата no4nou ()
бревет обозначен курсивом и типо резервный так он будет или нет? Как понять в автономном режиме?

Он зарегистрирован официально и его можно ехать даже одному, т.е. волонтёров не будет. Автономно - это приехал на старт, отправил СМС и время пошло. Также на КП и финише.

no4nou, попробуйте почитать форум, отчёты - там уже есть ответы на большинство Ваших следующих вопросов.

Цитата Demitriy ()
где можно смотреть маршруты

Все маршруты есть в темах обсуждения 200, 300, 400...

Цитата Demitriy ()
Есть ли варианты(официально или неофицально) - отклонения от маршрута в случае необходимости отдыха и близости родного города?

Отклоняться для отдыха можно - Ваша задача пройти все КП и поместиться в установленные временные сроки. Обман (например подъехать какой-то участок машиной) - это дело участника, т.к. обманываешь прежде всего себя и не более того. Бревет - это не гонка, а, скорее, соревнование с сами собой.

DemitriyДата: Четверг, 04.02.16, 12:02 | Сообщение # 268
SanYA, спасибо буду читать, про подъехать на авто - даже и не думал :), а смысл тогда вообще бревет ехать если "подъехать", это надо быть глубоким извращенцем, думаю в истории таких случаев и не было, в этом то и весь глубокий смысл, как вы написали - соревнование с самим собой.

Т.е. если точка-цель отклонения между КП и время позволяет то можно идти в "блуд" :). Спасибо пошел читать. 16 апреля я 100% буду с вами. Маршрут уже известен на 16.04?

SanYAДата: Четверг, 04.02.16, 12:07 | Сообщение # 269
Цитата Demitriy ()
16 апреля я 100% буду с вами. Маршрут уже известен на 16.04?

Как по мне, то лучше 30 апреля «Курортный» через Миргород - он наверняка будет массовым.

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 04.02.16, 14:30 | Сообщение # 270
Може забабахаєте невеликий FAQ для тих, хто хотів би рандонерити у клубі і не знає коли і з чого почати? Рекомендації на перші беревети, чи посилання на такі рекомендації, які з вашої точки зору годні?

Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016 (Предложение, обсуждение, утверждение...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz