Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016 - Страница 23 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 21.07.18, 12:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: SanYA, Syom, ViX  
Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016 (Предложение, обсуждение, утверждение...)
Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016
SanYAДата: Пятница, 20.02.15, 12:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тема для создания, обсуждения и утверждения официальных бреветов клуба «POLTAVARANDONNEURS» на 2016 год.

Календарь украинских бреветов - 2016.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

RamonДата: Среда, 17.08.16, 22:15 | Сообщение # 331
Замечания: 0%
sad Я сознательный гражданин, нельзя, значит нельзя. Кстати, у кого есть опыт или ссылка по успешной установке руля-барана на гибрид. Понимаю, что туринга из него него 100%-го не получится, но никак меня эта идея не покидает.(У меня гибрид Kellys Cobe)

Сообщение отредактировал Ramon - Среда, 17.08.16, 22:16

SyomДата: Четверг, 18.08.16, 05:21 | Сообщение # 332
Ramon, правилами у нас не запрещено использовать лежаки. И у нас они используются. Другой вопрос, что нужно просто быть аккуратным...

Так что если планируешь ставить лежак - нет проблем. Запретит Иевлев использовать в Украине - тогда будешь откручивать smile

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Четверг, 18.08.16, 08:49 | Сообщение # 333
Упс! Действительно, правила надо читать. wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

RamonДата: Четверг, 18.08.16, 08:54 | Сообщение # 334
smile Спасибо за ответы, пошёл прикручивать лежак обратно biggrin

АндреичДата: Среда, 24.08.16, 07:47 | Сообщение # 335
Из обсуждении на ХТ:

Харківський велоклуб започаткував порочну практику реєстрації результатів бреветів, які його члени їздять там де заманеться, а не по офіційному треку. 
Я розумію коли через форс-мажорні обставини, в порядку виключення, хтось раз в сезон проїде окремо від офіційного заходу, але робити це постійно? ( http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?p=1757976#p1757976 )

Ответ орга (Ли Си Цын):

Пару лет назад я был удивлен тем, что один клуб, к которому ни у кого никогда не возникает вопросов, но члены которого излишне часто задают вопросы другим, давал возможность перезаездов участникам, претендовавшим на высокие места в рейтинге рандоннеров Украины и проводил мероприятия разной протяженности по частично совпадающим маршрутам. Я попросил развеять мое (совершенно безоценочное) недопонимание, но мне тогда достаточно резко предложили не... удивляться.
Наш клуб пытается популяризировать мероприятия формата бреветов и флешей, не выходя за их рамки. 
В данном случае Вы правы касательно наличия двух вариантов маршрута. В то же время хочу напомнить, что при планировании маршрута организатор самостоятельно определяет его. Возможность же планирования двух вариантов маршрута правилами напрямую не запрещена.
В соответствии с теми же правилами организаторы должны предоставлять участникам возможность получить максимальное удовлетворение от участия в бревете, что, в принципе, возможно и при прохождении участниками новых маршрутов.
И еще немного в защиту того, что Вы назвали «порочной практикой»: бреветы как-то понемногу стали достаточно затратными (финансово) мероприятиями. Брать отпуск за свой счет для участия в бревете могут далеко не все, и рандоннерам приходится искать консенсус в плане работы или участия в бреветах. Мы пытаемся идти им навстречу, но, все таки, не «постоянно» и не «где заблагорассудится».
Благодарим Вас за внимание к деятельности нашего клуба и ждем в гости в следующем сезоне. ( http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?p=1758038#p1758038 )

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

bo0oДата: Среда, 24.08.16, 13:23 | Сообщение # 336
В этом году "днепровские зори" планируются снова в "дружественном" режиме? Или будет гонка?

SyomДата: Среда, 24.08.16, 14:51 | Сообщение # 337
bo0o, Днепровские зори - только в дружественном smile Все равно поезд ждать в Кремне smile

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Понедельник, 05.09.16, 12:17 | Сообщение # 338
Разговор переехал:

Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2017

SyomДата: Воскресенье, 11.09.16, 15:35 | Сообщение # 339
Наш клуб на 5 месте по итогу на 31 августа 2016 года.

Если "Днепровские зори" проедут 50 рандоннеров можем вырваться на третье :)

https://sites.google.com/site....rejting

Велосипедом до Європи

velaДата: Воскресенье, 11.09.16, 15:47 | Сообщение # 340
еще не вошла вторая 600-еще 102 в рейтинг

SyomДата: Воскресенье, 11.09.16, 16:32 | Сообщение # 341
vela, это да. Но Киев и Харьков не спят smile У Харькова еще десяток бреветов smile А Киев запросто на 200ку может 50 человек собрать. Поэтому я и пишу, что нужно 50 человек smile

Велосипедом до Європи

velaДата: Воскресенье, 11.09.16, 16:40 | Сообщение # 342
Вова-это правильно надо мотивировать first

mikerДата: Понедельник, 12.09.16, 15:24 | Сообщение # 343
Послежука я за этой темой cool

Kyiv Bicycle Club

SyomДата: Понедельник, 12.09.16, 20:28 | Сообщение # 344
Цитата miker ()
Послежука я за этой темой

Обязательно smile А еще лучше - приезжай на бревет smile Будем рады видеть smile beer

Велосипедом до Європи

Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016 (Предложение, обсуждение, утверждение...)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz