Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016 - Страница 8 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 19.09.18, 17:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SanYA, Syom, ViX  
Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016 (Предложение, обсуждение, утверждение...)
Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016
SanYAДата: Пятница, 20.02.15, 12:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тема для создания, обсуждения и утверждения официальных бреветов клуба «POLTAVARANDONNEURS» на 2016 год.

Календарь украинских бреветов - 2016.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Alen_RidДата: Пятница, 27.02.15, 14:20 | Сообщение # 106
Замечания: 0%
Цитата vela ()
Дешевле 4 дома ,чем 1 вьіезд
дивлячись куди ще їхати, якщо своїм ходом в Суми на 200-ку і 300-ку, то дешевше буде, проте на 400-ку буде вкрай не зручно. бо вже в 0:00 год буде старт і перед стартом не встигнеш відпочити. в кремінь їхати не дорого, проте втомлюєшся від такої поїздки, виспатись в поїзді сидячи не просто не можливо. В Харків так само як і Кремінь, проте там мабуть доведеться і пересідати з поїзда в інший поїзд. smile

SyomДата: Пятница, 27.02.15, 14:21 | Сообщение # 107
Цитата Alen_Rid ()
П.С. Може питання по Стартовому внеску винести на обговорення, і заодно вирішити, який формат подобається, такий як в Кременчужан, чи в Сумчан?

Я думаю вопрос стартовых взносов:

1. На данный момент не актуален.
2. Нет смысла обсуждать это на форуме.
3. Будет определен за месяц до бревета, организаторами исходя из планируемых расходов!

Велосипедом до Європи

Alen_RidДата: Пятница, 27.02.15, 14:26 | Сообщение # 108
Цитата Syom ()
1. На данный момент не актуален.
Я ж не говорив, що саме зараз вирішувати.
Звісно що, перед бреветом вирішиться на спільних зборах, або в приват повідомленні. smile

weisДата: Пятница, 27.02.15, 16:43 | Сообщение # 109
Чого це ви про виїзди (Суми, Кремінь, Харків) заговорили? Всі бревети будуть вдома!
Я думаю чи нам треба пробувати 4 бревети провести з сервісом,  це дуже
складно- в Лубнах, Миргороді чи Краснограді організувати обід. Потрібна
людина, машина, бензин, гроші...Спитайте у VaVa. Спитайте у Йога який
стартовий на Харківський марафон, на РВР 120 Є? На Ле-Ман 24 - 250Є.
Тріатлон Укрмен в Біляївці Харк.обл. - 100 ЮСД surprised

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

Сообщение отредактировал weis - Пятница, 27.02.15, 16:45

Alen_RidДата: Пятница, 27.02.15, 21:59 | Сообщение # 110
Цитата weis ()
Я думаю чи нам треба пробувати 4 бревети провести з сервісом, це дужескладно- в Лубнах, Миргороді чи Краснограді організувати обід.
Давайте поки що так, зробимо, поскільки в нас в цьому році більшість маршрутів будуть не офіційні, то як будемо їх проїзджати заодно будем шукати кафе, там же потрібно домовлятися з власниками кафе, якщо не погодяться, то будемо шукати інші точки для харчування. Тільки потрібно шукати такі місця, де б можна було поставити свої велоси з наглядом.

velaДата: Суббота, 28.02.15, 10:15 | Сообщение # 111
непоняв як домовлятися заходиш в кафе купляєш їду і харчуєся

Alen_RidДата: Суббота, 28.02.15, 18:49 | Сообщение # 112
Цитата vela ()
непоняв як домовлятися заходиш в кафе купляєш їду і харчуєся
а що тут не зрозумілого cool Мало ти катав на сумських бреветах, де взагалі ніхто з рандоннерів не платив за обід, лише коли додатково собі купуєш, тоді платиш. А ще там же на чеку бармен пише відмітку. От, про що потрібно домовлятися:)

velaДата: Суббота, 28.02.15, 19:19 | Сообщение # 113
так це так робилося поки не прийшовпротрес-самоотметка СМС Всі так роблять даже сумчани на останніх бреветах. А КП з завозом волонтьорів,арендой ресторанов геморойно і накладно

Alen_RidДата: Суббота, 28.02.15, 19:50 | Сообщение # 114
Цитата vela ()
так це так робилося поки не прийшовпротрес-самоотметка СМС Всі так роблять даже сумчани на останніх бреветах. А КП з завозом волонтьорів,арендой ресторанов геморойно і накладно
не їздив ти на сумських бреветах, тому все нісенітниця, ніхто нічого не орендує ніяких ресторанів ані кафешок. Прогрес з самовідмітками вже давно прийшов. smile

АндреичДата: Суббота, 28.02.15, 19:53 | Сообщение # 115
C момента решения о маршруте бревета "Охтирський транзит" прошло два года. За это время участок дороги от Кротенок к городу лучше не стал, скорее наоборот. Думаю стоит обсудить изменение маршрута что бы исключить этот участок, который даже на МТВ проезжать не подарок. Да и Панянский подъем оказался не по силам большенству участников этого бревета.

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

Сообщение отредактировал Андреич - Суббота, 28.02.15, 19:58

Alen_RidДата: Суббота, 28.02.15, 20:05 | Сообщение # 116
Цитата Андреич ()
C момента решения о маршруте бревета "Охтирський транзит" прошло два года. За это время участок дороги от Кротенок к городу лучше не стал, скорее наоборот. Думаю стоит обсудить изменение маршрута что бы исключить этот участок, который даже на МТВ проезжать не подарок.
я погоджуюсь з такою пропозицією, проте якщо порівнювати ділянку дороги за Кротенками до Вороніна і від Білопілля до Тернів, то за Кротенками не така вже і страшна дорога. smile

jogДата: Суббота, 28.02.15, 20:11 | Сообщение # 117
Андреич +1, пару раз там бегал. Даже бежать там страшно (

weisДата: Суббота, 28.02.15, 21:21 | Сообщение # 118
Цитата Андреич ()
участок дороги от Кротенок к городу лучше не стал,

Об этом я говорил еще в прошлом году...А последний раз ехал там  в прошлом месяце с дачи, объезжал по тротуару. Но ведь когда обсуждали трек были свои аргументы, я, правда, не участвовал.Думаю сначала надо переговорить с клубом-организатором - возможно ли незначительное изменение трека, а потом уже взвешивать за и против.

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

ДимычДата: Суббота, 28.02.15, 21:51 | Сообщение # 119
Цитата Андреич ()
Да и Панянский подъем
Это фишка финиша данного бревета  meeting

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Alen_RidДата: Суббота, 28.02.15, 22:51 | Сообщение # 120
а навіщо дві 200-ки в квітні? smile

Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Бреветы клуба «POLTAVARANDONNEURS» • 2016 (Предложение, обсуждение, утверждение...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz