Как будем проводить бреветы 400 км? - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 20.09.17, 16:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: SanYA, Syom, ViX 
Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Как будем проводить бреветы 400 км? (опрос рандоннеров.)
Как будем проводить бреветы 400 км?
Нужно выбрать вариант проведения 400ок в этом сезоне.
1.1. Оба бревета (2016-06-18 и 2016-07-23) проводим в эконом-варианте.[ 0 ][0.00%]
2.2. Первый бревет 2016-06-18 - эконом вариант, второй 2016-07-23 - организованный.[ 0 ][0.00%]
3.3. Первый бревет 2016-06-18 - организованный, второй 2016-07-23 - эконом вариант.[ 6 ][60.00%]
4.4. Оба бревета (2016-06-18 и 2016-07-23) проводим в полу-эконом-варианте.[ 3 ][30.00%]
5.5. Один бревет проводим в полу-эконом-варианте другой в эконом-варианте.[ 1 ][10.00%]
6.6. Ваш вариант (пишем в комментах).[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 26.05.16, 07:31
Всего ответов: 10
SyomДата: Вторник, 24.05.16, 07:31 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выбираем лишь один вариант. Срок на голосование - 2ое суток.

Каждого проголосовавшего прошу отписаться в комментариях и обосновать выбор варианта. Считать будем только голоса тех кто отписался в комментах. Особое внимание будет уделяться голосам потенциальных участников и волонтеров.

Расшифровка
Эконом вариант - (без волонтеров, организованных КП, и т.п.)
Полу-эконом-варианте - (с волонтерам на старте/финише и вручением свидетельств).
Организованный вариант - (с волонтерами на старте/финише и организованным КП в Кобеляках (310км) или другом месте.

Велосипедом до Європи

NickolosДата: Вторник, 24.05.16, 08:09 | Сообщение # 2
Считаю третий вариант наиболее оптимальным.

SanYAДата: Вторник, 24.05.16, 09:20 | Сообщение # 3
Оба в полу-эконом.

По мне КП в Кобеляках из серии "перед смертью не накуришься".

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ВованСДата: Вторник, 24.05.16, 09:43 | Сообщение # 4
Полу-эконом - самый оптимальный. Могут на старте в слачае чего и пендаля дать для ускорения. и финиш будет не унылый.

ZelgadisДата: Вторник, 24.05.16, 09:47 | Сообщение # 5
Оба - полуэконом. 400тка едется одним днем, спать не получается, организованное КП на маршруте много преимуществ не даст, а вот нормальный финиш с едой - это очень важно!

SyomДата: Вторник, 24.05.16, 10:10 | Сообщение # 6
SanYAВованСZelgadis, проблема этого варианта, что будет трудно найти людей которые будут сидеть оба раза на финише по 10 часов и ждать финишеров.

Но если большинство решит, будем искать.

Сейчас это нужно для составления темы.

Цитата SanYA ()
По мне КП в Кобеляках из серии "перед смертью не накуришься".

А вот не соглашусь. В прошлом году, если бы не встретил перед Кобеляками Диму, то пришлось бы мне туго. А так сходили оба с магаз по очереди, повалялись в траве.

Плюс если сход, то волонтеры могут помочь. Дать волшебного пенделя для продолжения борьбы.

Плюс можно было бы разведать кафешку в Кобеляках, что бы покушать чего-то тепленького.

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Вторник, 24.05.16, 10:22 | Сообщение # 7
Цитата Syom ()
А так сходили оба с магаз по очереди, повалялись в траве.

Этот момент - да! В том году Витя (mulovik) велик караулил.

Если уж КП в Кобеляках, то можно попросить помочь в организации наших тамошних коллег - они и на Велодне были. Не общался, но видел и Игоря (Вторд) и Александра (Andreyko).

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Вторник, 24.05.16, 10:31 | Сообщение # 8
Цитата SanYA ()

Если уж КП в Кобеляках, то можно попросить помочь в организации наших тамошних коллег - они и на Велодне были. Не общался, но видел и Игоря (Вторд) и Александра (Andreyko).

Это вариант, который может быть очень реальным.

Велосипедом до Європи

mulovikДата: Вторник, 24.05.16, 11:13 | Сообщение # 9
Цитата Syom ()
Дать волшебного пенделя для продолжения борьбы.
Его мне в том году не хватило=).

Проголосовал за 3-й вариант 2 раза по 400 я ой как маловероятно, что буду ехать, а вот один раз нормально, а второй раз уже по желанию вкатить перед 600 по уже знакомому маршруту.

Сообщение отредактировал mulovik - Вторник, 24.05.16, 11:13

Dimon_SizonДата: Вторник, 24.05.16, 11:31 | Сообщение # 10
Я думаю, волонтеры на финише 400 точно не нужны (разброс по времени большой). КП в Кобеляках можно заранее договорится с заведением и оплатить обед.

Больше напрягают места старта и финиша. Я бы этот вопрос выставил на обсуждение. Но как по мне то место старта и финиша в корпусном из всех тактических и стратегических соображений самое сбалансированное для всех бреветов.
Кусок от Супруновки до Круга ломает весь кайф 60% запланированных бреветов которые у нас заканчиваются в этом месте. В корпусный парк добираться удобно всем из любой точки города местным и с двух вокзалов для приезжих. В корпусном есть где разместиться, магазин недалеко и помпезное место для фотографий и вообще популяризации движения.

NickolosДата: Вторник, 24.05.16, 11:45 | Сообщение # 11
Насчет места финиша полностью поддерживаю Диму. Соответственно, тоже предлагаю перенести финиш в Корпусный парк.
То есть, после Супруновки повернуть в сторону Половок и далее в сторону Центра.
А волонтеры на финише я считаю было бы неплохо. Хотя и не критично.

ZelgadisДата: Вторник, 24.05.16, 12:30 | Сообщение # 12
Идею про финиш в корпусном - очень поддерживаю! От Супруновки до Круга - капец капец. После 200 за плечами было некомфортно, а если больше закинуть - так внимание очень сильно дробится.

Про финиш - я бы попробовал договориться с кафешкой в Полтаве, которая работает все время, пока открыт финиш про предоплаченную еду для финишировавших - тогда волонтерам не обязательно все время быть, смску отправил и иди покушай (это снимаем вопрос самому искать где отдохнуть сразу после финиша). Но не факт что такие заведения найдутся, да ещё и возле финиша.

NickolosДата: Вторник, 24.05.16, 12:49 | Сообщение # 13
Насчет кафешки на финише позволю себе не согласится. Это получается только лишняя трата денег и времени. Кроме этого, если на финише не будет волонтеров - то куда девать велик? А КП за 100 км до финиша - это стоит сделать, я считаю.

SanYAДата: Вторник, 24.05.16, 13:00 | Сообщение # 14
Цитата Zelgadis ()
От Супруновки до Круга - капец капец

Та не такой там и капец - херня, но проезжаемая даже на шоссере.
Единственное, там собачки в одном месте (возле "Кулиничей") были раньше неадекватные, но в этом году я ещё на них не нарывался.

HammerHeadДата: Вторник, 24.05.16, 13:17 | Сообщение # 15
Всуну 5 коп.: Если бы мне взграблась в голову мысль попереться бревет (гипотетически), то мне было бы капец как приятно видеть знакомый фэйс, особенно глубоко за половиной пути, особенно с ништяками (да хоть с магазином). Это уже нехилый пендель в направлении финиша. А будучи любителем посиделок у костра, с удовольствием втоптал бы по приезду каши с сарделькой.
Как волонтёр, на поляне 10 часов с котелком - не проблема, абы не сам. В центре города - извините не уверен (даже с квасом не уверен beer ) разве что посменно. И на КП выехать можно, было б чем.

Не голосовал ибо мне там не ехать.

Форум » Велофорум » Бреветы » Клуб «POLTAVARANDONNEURS» » Как будем проводить бреветы 400 км? (опрос рандоннеров.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz