2011.08.06 /суббота/ - 200 через Кременчуг - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 24.07.21, 12:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2011.08.06 /суббота/ - 200 через Кременчуг
2011.08.06 /суббота/ - 200 через Кременчуг
ДимычДата: Понедельник, 08.08.11, 23:10 | Сообщение # 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
SanYA, спасибо за отчет. От себя скажу:
Quote (SanYA)
безбожно проспал

а Серега безбожно не доспал....он пытался поспать лишние 15 мин и встретить нас в Супруновке, а мог бы еще часок покимарить biggrin
Лично мне это просыпание неудобств никаких не принесло smile
Quote (SanYA)
Димыч словил прокол

я не ловил sad он сам меня поймал, да и похоже на оба колеса (второй махонький) wacko
Quote (SanYA)
Но, о чудо!!! Километров через 7 впереди показался мираж - светлый асфальт разлива чуть ли ни СССР!!!

Да уж асфальт нам попался зачетный, очень приятно ехать.
Quote (SanYA)
но сейчас это малореально и очень напряжно.

Кременчугская трасса "это ад для велосипедиста" края дороги нет как такового, сплошные наплывы асфальта и набитая фурами колея глубиной сантиметров 20, да и машины стремящиеся тебя переехать, когда свернули через села стало намного комфортнее в психологическом плане.
Quote (SanYA)
А солнышко уже садилось...

да.... ночь.... холодина..... и до дома 80 км, а сил все меньше и меньше. Потом борьба с тягунами за Решетиловкой.....приходящая мысль: "та ну их на...", слезаешь с вела и топаешь пешком... ноги идут по земле, кайф. smile
Из поездки вынес кучу впечатлений, до сих пор немного побаливающие ноги, и не работающая правая кисть biggrin

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SanYAДата: Понедельник, 08.08.11, 23:20 | Сообщение # 77
Блин, мне казалось, что я не худею на велосипеде. Сегодня взвесился - с мая я сбросил 6 кг.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Понедельник, 08.08.11, 23:43 | Сообщение # 78
Quote (SanYA)
мне казалось, что я не худею на велосипеде

так ты и не худеешь....ты сбрасываешь)

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SAMДата: Вторник, 09.08.11, 07:23 | Сообщение # 79
Саня! Спасибо за отчет! В давние времена лихих 90-х полюблял я присесть на камешках за речпортом и заточить бутылку кефира с полбатоном! Судя по фоткам,ничего не поменялось....

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2011.08.06 /суббота/ - 200 через Кременчуг
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz