2012.07.28 /сб/ - Красноград-Днепропетровск-Красноград 225км - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 18.06.19, 22:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2012.07.28 /сб/ - Красноград-Днепропетровск-Красноград 225км
2012.07.28 /сб/ - Красноград-Днепропетровск-Красноград 225км
SanYAДата: Понедельник, 30.07.12, 15:22 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Господа, а на такое кто-нибудь подпишется?

Туда - двумя электричками. Хотелось бы на следующих выходных, но ветер пока особо не радует.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

XSergeyXДата: Понедельник, 30.07.12, 15:49 | Сообщение # 17
Замечания: 0%
SanYA, ты же повторяешь нашу ошибку: от Губинихи надо ехать по правой дороге(то есть делать петлю около 17 км, так как левая в плитах)

SanYAДата: Понедельник, 30.07.12, 16:05 | Сообщение # 18
XSergeyX, я ещё не повторил, но из твоего отчёта не совсем понятна протяжённость этих "плит" и , может, есть смысл ехать по стороне, где идут машины или там та же история?

Ну а лишние 16 км для бешеной собаки - не расстояние! tongue

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

XSergeyXДата: Понедельник, 30.07.12, 16:11 | Сообщение # 19
Quote (SanYA)
твоего отчёта не совсем понятна протяжённость этих "плит

как раз от Губинихи и наверное не доезжая километров 5-6 до трассы М-04 (потому что мы сьехали на закрытую сторону трассы). Но учти Илья пробивался 3 раза, потому что обочины грязные и те закрытые куски трассы, что строили, тоже

Quote (SanYA)
там та же история?

Ну почти, плиты есть, свободных камушков почти нет, разбитость этих плит "так-сяк" залатана асфальтом. Движуха не малая, дорога узковатая.

SanYAДата: Понедельник, 30.07.12, 16:15 | Сообщение # 20
Спасибо!
Сейчас трек перерисую - мне Новомосковск нравится. smile

ДимычДата: Вторник, 31.07.12, 00:01 | Сообщение # 21
SanYA, может на сентябрь перенести? когда жара спадет. Да и август практически весь выпадает по выходным.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SanYAДата: Вторник, 31.07.12, 00:08 | Сообщение # 22
Димыч, я в сентябре замёрзну! tongue
Да, похоже, пока Днепр не светит из-за разведки по Сорочинцам, хотя я могу и сам поехать. Видно будет - в сентябре же у нас отпуска!

ДимычДата: Вторник, 31.07.12, 00:18 | Сообщение # 23
Quote (SanYA)
я в сентябре замёрзну!

Оденешься. Август весь выпадает. На этих выходных в Киев малую везти, потом Сорочинцы, потом море по дешевке... и месяц кончился. Хоть я и накатался уже...месяц перерыва может и приду в себя..... абы не эта жара. wacko

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

wali303Дата: Среда, 01.08.12, 00:47 | Сообщение # 24
SanYA,
Если Вы будете в этом маршруте, то я тоже с удовольствием поеду , мне очень нравится Днепропетровск, я знаю много хорошихресторанов в этом городе . Кроме Макдонольдс wink
хорошо бы было если это бы было в сентябре .

SanYAДата: Среда, 01.08.12, 11:16 | Сообщение # 25
wali303, хорошо!

Часть разговора переехала сюда.

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2012.07.28 /сб/ - Красноград-Днепропетровск-Красноград 225км
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz