Календарь бреветов «Velo-Sport Sumy Randonneurs» на 2013г. - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 22.06.18, 19:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » Календарь бреветов «Velo-Sport Sumy Randonneurs» на 2013г. (Приглашение на официальные бреветы в Сумы)
Календарь бреветов «Velo-Sport Sumy Randonneurs» на 2013г.
ViXДата: Среда, 03.04.13, 00:25 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этом году я бы посоветовал участникам бреветов отказаться от шоссейников и пересесть на велосипеды с более широкой резиной. Сегодня проехали по дороге Зеньков-Гадяч - яма на яме. В прошлом году на этом участке еще приемлемое покрытие было. А теперь ужасно везде, а не только в Гадяче (его ужасные дороги не могу забыть с прошлого года). Завтра продолжу попутную разведку в сторону Червонозаводского - там и так хватает нагрузок от постоянных спуско-подъемов. А если еще и яма на яме будет, то шоссейникам не избежать пробоев (их и так хватало в прошлом году, Шварц не даст соврать).
З.Ы.: боюсь представить, что творится вокруг Лебедина... Там был тихий ужас... Руки отваливались от постоянной тряски.

XSergeyXДата: Среда, 03.04.13, 00:35 | Сообщение # 17
OlMi, в вашей сумской теме надеюсь будет не большое описание состояния дорог

Цитата (ViX)
на велосипеды с более широкой резиной

тема здесь

ViXДата: Среда, 03.04.13, 10:27 | Сообщение # 18
Продолжаю разведку: до Червонозаводского дорога не лучше. Думаю, покращення можно не ждать. Так что готовимся к этому как минимум морально.

SanYAДата: Среда, 03.04.13, 11:26 | Сообщение # 19
Вспоминаю я нашу покатуху. Та там никакой психологической подготовеи не хватит - лучше пешком идти. wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

OlMiДата: Понедельник, 03.06.13, 16:40 | Сообщение # 20
ВНИМАНИЕ!

Уточнение:

Бревет 400 км "Южный круг"
Состоится - 06.07.2013 г.
(ошибочно стояла дата - 20.07.2013

Сообщение отредактировал OlMi - Понедельник, 03.06.13, 16:45

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » Календарь бреветов «Velo-Sport Sumy Randonneurs» на 2013г. (Приглашение на официальные бреветы в Сумы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz