Бреветы • 2013 /Полтавский вариант/ - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 11.12.18, 08:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » Бреветы • 2013 /Полтавский вариант/
Бреветы • 2013 /Полтавский вариант/
SanYAДата: Понедельник, 25.03.13, 13:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Раз уж ожил раздел бреветов...

Оставляю пальму первенства сумчанам и готов под них подстраиваться, но несколько маршрутов всё-таки и у меня есть на примете.

• Красноград – Люботин – Полтава - 200 км хорошего асфальта. Трансфер до Краснограда электричкой. С него бы я и начал.

• Днепропетровск – Красноград – Полтава - 200 км в основном хорошего асфальта. Трансфер до Днепропетровска электричками.

• 200 через Миргород - ну это уже наша классика smile

Бреветы-200 больше уже становятся похожими на покатушки...

Возможно ещё 300: Полтава – Красноград – Полтава через Люботин.

Ну а ещё есть надежда на Белогорье в этом году. Было бы интересно пригласить на него харьковчан и сумчан.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

XSergeyXДата: Среда, 03.04.13, 01:41 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Цитата (ViX)
В этом году я бы посоветовал участникам бреветов отказаться от шоссейников и пересесть на велосипеды с более широкой резиной. Сегодня проехали по дороге Зеньков-Гадяч - яма на яме. В прошлом году на этом участке еще приемлемое покрытие было. А теперь ужасно везде, а не только в Гадяче (его ужасные дороги не могу забыть с прошлого года). Завтра продолжу попутную разведку в сторону Червонозаводского - там и так хватает нагрузок от постоянных спуско-подъемов. А если еще и яма на яме будет, то шоссейникам не избежать пробоев (их и так хватало в прошлом году, Шварц не даст соврать). З.Ы.: боюсь представить, что творится вокруг Лебедина... Там был тихий ужас... Руки отваливались от постоянной тряски.

Цитата (ViX)
на велосипеды с более широкой резиной

тема здесь

SanYAДата: Среда, 03.04.13, 01:42 | Сообщение # 3
А если у меня нет и не хочется о таком думать?

HONDURAS.UA

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

XSergeyXДата: Среда, 03.04.13, 01:42 | Сообщение # 4
Ну тогда можно на такое

SanYAДата: Среда, 03.04.13, 01:42 | Сообщение # 5
Тогда можно на Харьков, Днепр, Киев, Крым... wink

XSergeyXДата: Среда, 03.04.13, 01:42 | Сообщение # 6
Ваще не тема бреветов...

Цитата (SanYA)
Тогда можно на Харьков, Днепр, Киев, Крым...

Прошу исключить временно Днепр. Временно потому, что там "строили-строили и не достроили" нормальную дорогу, туда соваться нельзя...плита на плите, прокол на проколе

SanYAДата: Среда, 03.04.13, 01:42 | Сообщение # 7
XSergeyX, тыцни сюда и глянь, как объезжаются плиты.

XSergeyXДата: Среда, 03.04.13, 01:42 | Сообщение # 8
оно то да, но там и раньше дорога была не ахти, помню ездил там на машине в том году, а после такой зимы, так опять же стала как и везде вся в ямах + от Краснограда до сьезда на Р51(а если не от Краснограда, а от Полтавы...так на Красноград кто-то писал(в этом), что трасса очень плохая)

XSergeyXДата: Среда, 03.04.13, 02:11 | Сообщение # 9
Цитата (SanYA)
• Днепропетровск – Красноград – Полтава - 200 км в основном хорошего асфальта. Трансфер до Днепропетровска электричками.

Трансфериться до Днепра не так уж и получится. На данный момент почти единственный вариант:
Полтава - Лозовая. отправление 20.45 - прибытие в Красноград в 23:20 и что делать до следующей электрички, которая отправляется на Днепр в 03:05, не могу даже представить (ты ж тоже упоминал про этот вариант).
Уж лучше пробовать наш прошлогодний вариант 250+ "Красноград-Днепр-Красноград" + обьезд через Новомосковск, но есть вариант тогда не успеть на обратную электричку. Как на меня, то Днепр ПОКА, пока останется лишь буквами на этом форуме

XSergeyXДата: Среда, 03.04.13, 02:21 | Сообщение # 10
Я б ещё добавил Полтава - Кременчук - Полтава

SyomДата: Среда, 03.04.13, 10:13 | Сообщение # 11
Сейчас нахожусь в Днепре. Дорога до Краснограда на 3. От Краснограда до Новомосковска на 4+, а вот вокруг Новомосковска до поворта на Днепр на твердую 2. На машине ни какого удовольствия.

Велосипедом до Європи

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 03.04.13, 10:13 | Сообщение # 12
давайте може пару соток на початку сезону?) хоча би одну, раз на Одесу на потрапляю)

XSergeyXДата: Среда, 03.04.13, 10:16 | Сообщение # 13
Цитата (корчмар_з_Окінави)
давайте може пару соток на початку сезону?)

Ну это на бревет не тянет. Скорее б погода наладилась, а то так как ездил Коля и Ко, не очень то и хочется

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 03.04.13, 10:21 | Сообщение # 14
XSergeyX, ..в плані розминки

ДимычДата: Среда, 03.04.13, 10:41 | Сообщение # 15
корчмар_з_Окінави, в Харьков на велодень, 140 км.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » Бреветы • 2013 /Полтавский вариант/
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz