2013.05.11 - Сумы • Бревет BRM 200km «Никто не забыт,..» - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 21.06.18, 13:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2013.05.11 - Сумы • Бревет BRM 200km «Никто не забыт,..» (Приглашение на официальный бревет BRM 200 km)
2013.05.11 - Сумы • Бревет BRM 200km «Никто не забыт,..»
wali303Дата: Понедельник, 13.05.13, 19:21 | Сообщение # 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, это такое соревнование про которое я услышал первый раз 10 месяцев назад, когда я был с schwarz, в походе в Белую Церковь, в это время я помню он готовился ехать 600 км, и с этого времени у меня появилось желание узнать и попробовать такой вызов, но конешно не 600, надо постепенно и я ждал когда будет Сумская двухсотка.

Мне интересно попробовать проехать 200 км за 13 часов и посмотреть успею я за такое время или нет.
Сначала я думал что это не будет очень трудно и старался подготовится к этому бревету как только я мог.
Спасибо большое schwarz, что он решил проблему как добираться в Сумы и сделал для нас все легко, потому что варианты как добраться из Полтавы до Сум были сложнее. И как раз мы приехали и завтракали и доехали до места старта я увидел как сумские велосипедисты нас встречали, особенно организатор OlMi, мне было очень приятно.

Стартовали в 7 15, погода была очень хорошая, не жарко. Когда приехали на первый КП казалось легко, но когда солнце было по средине неба и мы проехали 110 км я почувствовал усталость и когда я доехал до Ахтырки я догнал одного парня с которым мы вместе потерялись в Ахтырке и вернулись на маршрут, в это время я смотрел на километраж, он был у меня 138, а на 132 должна была быть вторая КТ. Мы потеряли около 8 км пока нашли ее. Кафе Транзит был хорошим пунктом отдыха , они предлагали борщ, и хлеб, и чай, но как всегда это не мои любимые блюда biggrin

Немного отдохнул и стартовал еще раз и через почти 10 км от второй КП начались " самые ужастные" подъемы которые я видел в жизни и казалось что они не закончатся до конца земли и все они подряд, подъем вверх потом вниз и снова вверх и вниз, если я не ошибаюсь то их больше чем 20 и я не смотрел на состояние дороги потому что это почти одинаково на всей Украине. И на каждом подъеме я поднимался и говорил себе что я не приеду вовремя и на каждом спуске я думал что я успею и так было всю дорогу. Самый любимый знак который я видел это был знак "Сумы - 22 км" в это время я почувствовал что у меня есть шанс что я успею вовремя, у меня оставалось еще 2 часа 30 минут до конца. И это последние 20 км потратил мои последние силы и когда я пришел на финиш у меня не было ни капельки силы и ни капельки соли в моем теле, в ногах были судорги, особенно в икрах, и вода закончилась и я был не в самом лучшем состоянии в моей жизни, но я прошел дистанцию за 12 часов 37 минут, время пути 10 30, средняя скорость 20.06 км/час.
Мне стало легче и вернуло мне энергию и силы это когда я встретился с нашими ребятами и велосипедистами в кафе, мне было очень приятно как они встречали и подбадривали меня, особенно наш капитан schwarz, благодарю за все советы и поддержку, без которых я точно не успел бы вовремя
OlMi, спасибо вам огромное за щедрость и за гостеприимство которые вы нам оказали. Мне было очень приятно учавствовать в вашем бревете и я буду готовится к следующему
Спасибо всем участникам Танк, Миша, Саня, Женя вы молодцы
И вот несколько фото
https://plus.google.com/u....1528449

wali303Дата: Понедельник, 13.05.13, 19:26 | Сообщение # 77
schwarz, спасибо за вчерашнюю покатушку, хороший асфальт, свежий воздух , мне днем было трудно перед тем как мы катались, но как мы проехали 40 км мне стало легче
SanYA, классное видео, особенно момент когда проехал поезд и было видно всех ребят, подбор музыки отличный cool

bully_bladeДата: Понедельник, 13.05.13, 20:00 | Сообщение # 78
Нашёл фотку
Прикрепления: 4727291.jpg(157.7 Kb)

ДимычДата: Понедельник, 13.05.13, 20:30 | Сообщение # 79
wali303, после таких километражей нужно стараться всегда "закатываться". Эффект ты вчера ощутил, сначала тяжело, а вот потом... wink
bully_blade, на фото все такие довольные, а говорите тяжело было tongue Еще раз всех вас с победой!

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

wali303Дата: Понедельник, 13.05.13, 20:59 | Сообщение # 80
Димыч, да да но это спасибо Илье и Жене, они улетели как ракеты вперед biggrin

UnitedДата: Понедельник, 13.05.13, 22:31 | Сообщение # 81
wali303, да я так понял они улетели потому что как и я были без света ,я тоже решил ямы по светлу проехать.А возле певческого поля поймал двух малышей лет по 13-14 на велах без света по среди трассы гоняли я их заставил перейти на тротуар.(хотя сам не пример для них без света сам был)

Сообщение отредактировал United - Понедельник, 13.05.13, 22:32

wali303Дата: Вторник, 14.05.13, 00:29 | Сообщение # 82
United, да тебе не повезло, в такой ситуации, не удобно когда хочешь посоветовать молодежи что надо делать а сам так же не делаешь
А я тоже полетел не только за ними, у меня хозяйка была дома, ждала когда я отдам ей деньги за аренду, которые должен дать 5 дней назад biggrin

OlMiДата: Вторник, 14.05.13, 09:40 | Сообщение # 83
Бревет 200 км «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся.
Стартовали - 95 человек.
Уложились в лимит - 90 участников.
Результаты, отчеты - http://velo-sport.sumy.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=3413

Полтавчане+Кувейт - молодцы! Поздравляю всех!
smile
Ждем на остальные бреветы!

UnitedДата: Вторник, 14.05.13, 13:42 | Сообщение # 84
все молодцы все старались

Прикрепления: 8635265.jpg(76.1 Kb)

Сообщение отредактировал United - Вторник, 14.05.13, 13:43

AndreДата: Пятница, 17.05.13, 18:02 | Сообщение # 85
Видео бревета "по-семейному"

SanYAДата: Пятница, 17.05.13, 21:12 | Сообщение # 86
Andre, спасибо!

Дороги - жуть. А, может, заезжать в райАДминистрацию каждого района и забивать руководство подсидельниками? wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2013.05.11 - Сумы • Бревет BRM 200km «Никто не забыт,..» (Приглашение на официальный бревет BRM 200 km)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz