2013.06.01 /суббота/ - 200/300 через Красноград и Люботин - Страница 19 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 25.05.18, 14:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2013.06.01 /суббота/ - 200/300 через Красноград и Люботин (или «Лебедин не предлагать!»)
2013.06.01 /суббота/ - 200/300 через Красноград и Люботин
abadonnaДата: Понедельник, 03.06.13, 16:21 | Сообщение # 271
Замечания: 0%
Статус: Offline
Урааааааа, я таки прошёл сюда, братья-славяне. Привет полтавчанам, поздравляю Вас с прохождением бревета в сложных условиях непогоды. Да, за дороги за ваши рад, у нас такими даже не пахнет, увы.
Рад, что всё срослось у вас нормально, рад за Большого Друга Сержа, и очень сожалею, что не смог поучаствовать. Ну да другим разом приеду непременно, ибо Полтаву не видел вообще, только из окна автобуса и то давно очень. Так что буду непременно. И вас тоже ждём на 300 и дальше.
Ещё раз жму руку всем участникам. Молодцы.
А с одёжкой-то того, нужно быть повнимательнее. Замерзать дело хреновое, было дело я 20 км до дома еле докрутил под холодным дождём, жена еле отогрела, полтора часа стучал зубами. Так что прогноз прогнозом, а бдительность не теряй. Как говорят азиаты - на Аллаха надейся, а верблюда привязывай.
Всех благ.

SanYAДата: Понедельник, 03.06.13, 16:23 | Сообщение # 272
abadonna, спасибо!
Надеюсь, что мы ещё замутим что-нибудь для души.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Понедельник, 03.06.13, 18:23 | Сообщение # 273
abadonna, приветствуем у нас на форуме))
Цитата (abadonna)
Так что буду непременно

Будем рады таким гостям.

Цитата (abadonna)
А с одёжкой-то того, нужно быть повнимательнее. Замерзать дело хреновое

Что верно - то верно. У меня непромокаемая куртка оказалась не такой уж и непромокаемой, поэтому намок и тут же замерз.
С одеждой все не просто: не хочется и лишнего на себе тащить, и взять нужно чтобы все случаи предусмотреть.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

abadonnaДата: Вторник, 04.06.13, 11:57 | Сообщение # 274
Солгласен, тащить лишнее не стоит. Но, ежели прогноз хоть краем обещает плохую погоду - нужно готовится. Было дело в ночной покатушке вспоминал о том, что существуют ватники, телогрейки и прочие прелести. А всё от того, что не одел термик - делов-то было... а замёрз конкретно, ждал восхода солнца. В общем все мы грамотные задним числом.

XSergeyXДата: Вторник, 04.06.13, 18:51 | Сообщение # 275
Вот несколько фото Р51. http://www.ex.ua/view_storage/896520454427
Для определения координатов я использовал свой комп. Километраж считал от алмазного завода. фотка километража, а за нею фотка дорога. или километровый столбик на трассе

SanYAДата: Вторник, 04.06.13, 18:57 | Сообщение # 276
XSergeyX,

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2013.06.01 /суббота/ - 200/300 через Красноград и Люботин (или «Лебедин не предлагать!»)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz