2013.06.01 /суббота/ - 200/300 через Красноград и Люботин - Страница 5 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 17.12.18, 17:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2013.06.01 /суббота/ - 200/300 через Красноград и Люботин (или «Лебедин не предлагать!»)
2013.06.01 /суббота/ - 200/300 через Красноград и Люботин
ViXДата: Пятница, 24.05.13, 13:54 | Сообщение # 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не помню, чтоб снимал видео по киевской трассе. Продолжение в западном направлении этой трассы тоже отличное. Там можно бревет-600 устраивать и бить рекорды.

SanYAДата: Пятница, 24.05.13, 14:08 | Сообщение # 62
ViX, ты видео не снимал, ты ссылку выкладывал на видео. Я его положил - смотри на первой странице.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

bully_bladeДата: Пятница, 24.05.13, 21:08 | Сообщение # 63
SanYA, предложение, указать на каких километрах будет пункты где можно будет купить воду! Что бы люди розщитывали на свои силы-запасы!

SanYAДата: Пятница, 24.05.13, 21:30 | Сообщение # 64
bully_blade, хороший вопрос! Между Красноградом и Люботином с космоса замечено всего две заправки, а это 85 километров пути. wink
Вот и рассчитывайте после этого! Думаю, что при острой необходимости придётся сворачивать в сёла, находящиеся недалеко от трассы.

Потом выложу возможные точки.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Суббота, 25.05.13, 22:33 | Сообщение # 65
Как лучше подготовится к первой 200ке в жизне? И морально, и физически.

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Суббота, 25.05.13, 22:54 | Сообщение # 66
Syom, думаю, что это ты читал.

Сложный ты вопрос по поводу психологической стороны задал!
Всё получится - это действительно только психологический барьер. Ну и здравый расчёт тоже нужен. Всё очень похоже, на то, как когда-то впервые проехал сотню. Со временем появляется опыт. Очень важно - не рвать со старта, а словить свой ритм.

Сегодня по пути в Кременчуг, а перед этим по дороге в Харьков заметил, что мне удобны пит-стопы где-то через каждые ±80 км...

SyomДата: Суббота, 25.05.13, 23:13 | Сообщение # 67
SanYA, спасибо.

Велосипедом до Європи

wali303Дата: Суббота, 25.05.13, 23:24 | Сообщение # 68
Syom, я не эксперт по бреветам, но прошлый бревет в котором я участвовал в Сумах я научился много чему
Самое главное это не сдаваться и всегда знать что это путь только в одну сторону, вернуться назад нельзя, остановиться и не закончить бревет нельзя, есть только один вариант - крутить крутить и крутить , не важно приехал за 8 часов или за 13 часов 29 минут главное проехать.

XSergeyXДата: Воскресенье, 26.05.13, 00:16 | Сообщение # 69
Цитата (Syom)
Как лучше подготовится к первой 200ке в жизне?

первое, это поменять покрышки на слики

SyomДата: Воскресенье, 26.05.13, 08:08 | Сообщение # 70
XSergeyX,
Цитата
первое, это поменять покрышки на слики

Поменял smile Особой разницы пока не почувствовал, но наверное на 200ке она будет более ощутима.

Покрышки не самые лучшие - http://www.schwalbe.com.ua/pokryshka_schwalbe_Road_Cruiser.html
Толщина - 1,4''.

Велосипедом до Європи

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 26.05.13, 11:18 | Сообщение # 71
sad шкода. на роботі в суботу буду.

SanYAДата: Воскресенье, 26.05.13, 12:52 | Сообщение # 72
Цитата (Syom)
Поменял. smile Особой разницы пока не почувствовал

Это обычная дорожная покрышка, а не слик.

SyomДата: Воскресенье, 26.05.13, 13:00 | Сообщение # 73
SanYA, я понимаю что она не слик, но она должна быть лучше чем мтбшная шириной 2,1 дюйма? Или не факт?

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Воскресенье, 26.05.13, 13:03 | Сообщение # 74
Цитата (Syom)
Или не факт?

Не ко мне вопрос. Никогда не ездил на мтб-резине. smile

Валид за вчера где-то 150-160 проехал и ничего. Конечно, сил он затратил больше.
Но местами входили в раж и забывали, что с нами едет нешоссейный товарищ. smile Перед Решетиловкой очень вкусный участок (даже сейчас, когда на половине срезан асфальт). Ехали 35-38, Валид успевал...

Единственное место, где уже некогда было ждать, так это Омельник перед Кременчугом - иначе мы бы не успели на встречу с нашими. Там тоже есть замечательный кусок, особенно после Омельника - с видом на НПЗ.

XSergeyXДата: Воскресенье, 26.05.13, 13:22 | Сообщение # 75
Цитата (Syom)
она должна быть лучше чем мтбшная шириной 2,1 дюйма?

У меня есть смарт сем 2,1, когда снимаю её и ставлю 1,35 полуслик, то разницу замечаю кардинально. Это всё равно, что снимаю эту же 1,35 и ставлю слик 25 мм. Но в качестве комфорта от ям всё наоборот

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2013.06.01 /суббота/ - 200/300 через Красноград и Люботин (или «Лебедин не предлагать!»)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz