2013.08.03 - Сумы • Бревет 200km «Ахтырский транзит» - Страница 23 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 21.06.18, 21:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2013.08.03 - Сумы • Бревет 200km «Ахтырский транзит» (Приглашение на бревет 200 км)
2013.08.03 - Сумы • Бревет 200km «Ахтырский транзит»
vierДата: Воскресенье, 04.08.13, 12:06 | Сообщение # 331
Замечания: 20%
Статус: Offline
Starlighter, а я это специально с ветром договорился . biggrin

RudyДата: Воскресенье, 04.08.13, 12:30 | Сообщение # 332
Замечания: 0%
Спасибо всем организаторам. Отдельный респект ребятам из Кременчуга. Велопелотоном ехать одно удовольствие. P.S. В Полтаве людей с такой физподготовкой можно сосчитать на пальцах одной руки... sad Да, это было круто!!!

jogДата: Воскресенье, 04.08.13, 16:20 | Сообщение # 333
Всем спс за чудесную компанию.
Огромное спасибо организатором с сумкой стороны, а еще больше благодарности нашим полтавским организаторам.
Также спасибо девушкам которые мокли, мерзли но ждали на финише.
Очень понравилось общение в "Транзите" - тепло так посидели посмеялись, не смотря на довольно не маленький дождик.
Жаль не удалось пообщаться с Кременьчужанами - какие то бешеные псы прям). Ну каждый сам ставил себе задачу на бревет - понять их можно.
Надеюсь этот 1 бревет станет традицией у нас в Полтаве.

P.S. СПАСИБО моей семье что терпят меня с этими велопокатушками)

Сообщение отредактировал jog - Воскресенье, 04.08.13, 16:36

McSimДата: Воскресенье, 04.08.13, 16:38 | Сообщение # 334
как я понял, разлет у кременчужан и моим доездом, в раене 3 часов, для разлета между тренированным шоссером и любителем на мтб, на 200 км и моими почти 2 часами простоя(сколько они стояли я не в курсе)я очень доволен своим результатом! Мой личный небольшой рекорд, против ветра 100 км за 3.43, спасибо Свете, без смен так бы не получилось, ездить нужно скатанными парами, как минимум.

https://drive.google.com/open?id=0B2LyZQyzQ6bVdDNWSWR2Uk81SDQ

Сообщение отредактировал McSim - Воскресенье, 04.08.13, 16:48

McSimДата: Воскресенье, 04.08.13, 16:58 | Сообщение # 335
выложите хоь скан результатов, а то все на слухах

https://drive.google.com/open?id=0B2LyZQyzQ6bVdDNWSWR2Uk81SDQ

KetДата: Воскресенье, 04.08.13, 17:10 | Сообщение # 336
Первое что хочется сказать это конечно спасибо!
kl_andrey-за компанию и поддержку на всем пути flowers
А так же ViX, Sky, Syom, с которыми преодоливалась большая часть пути.
schwarz-за организацию и беспокойство за каждого участника, а также всем кто принимал участие в организации, кто провожал утром и встречал на финише!
ТАНК-за покрышки, они очень помогли и не подвели (ни одного прокола).
SanYA-за сухие носки smile
и всем за участие.

Нехилая (для меня) дистанция и занудный асфальт это конечно не совсем то что мне по душе. По-этому рекордов времени в целях не было. Задумала просто проехать чтоб вложиться во время, распределить правильно силы чтоб держать темп на всей дистанции и заехать на Панянку на коне. Всё задуманое получилось. Я довольна.
Конечно погода сделала это менее приятным. Ветер в харю напрягал. Очень спасала езда группой, за это еще раз всем спасибо! Было не легко и физически и морально, а самой было б намного сложнее. Дождь за 3км от КП вообще подмочил настроение, обувь и памперс biggrin Самыми тяжелыми были последние 20км до Ахтырки, вот тогда меня начали посещать мысли: "и нафиг оно мне надо", "что я тут делаю", "заберите меня домой".
Обратно ехалось быстрее чем туда, хотя ветер опять таки был в харю только немного меньше и со стороны)), но грела мысля что ты едешь домой и большее уже позади.
Медленно, но уверенно даже выехали на горку. И вот наконец мы с Андрюхой, с которым начали ехать вместе еще в начале пути от моста в Кротенках, на финише! Ура! Мы победили! И очень приятно было видеть друзей, которые приехали встречать финиширующих!

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Воскресенье, 04.08.13, 17:12

ДимычДата: Воскресенье, 04.08.13, 18:03 | Сообщение # 337
Ket, Катя ты так быстро уехала, что мы не успели тебе отдать грамоту о прохождении бревета. shy Она у нас и ждет тебя)
Хотелось бы сказать спасибо всем участникам, Особенно отметить наших дам...вы лучшие!
Жаль из за проколов не удалось ехать со всеми. sad
Спасибо SanYA и casp за моральную поддержку и компанию на протяжении всего маршрута.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

МаргоДата: Воскресенье, 04.08.13, 18:35 | Сообщение # 338
протокол результатов
Прикрепления: BRM200_Protokol.xls(75.5 Kb)

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

ДимычДата: Воскресенье, 04.08.13, 19:30 | Сообщение # 339
Несколько слов от себя.
Начало бревета оказалось неудачным. Прокол на старте...поменял камеру и поехал, потеряв 22 минуты. Не доезжая зеньковского переезда второй прокол evil еще 20 минут потери. Переезд переехали в 8.44, оставшись далеко позади всей массы участников. Спасибо SanYA за то, что возился со мной все это время. beer Наконец то поехали.
В Наддержинщине к нам присоединился casp, который выехал с нами "просто покататься", а в итоге покатался практически весь бревет clap
В В. Рублевке ловлю третий прокол, он оказался не большим, решаю не бортироваться, а ехать дальше, подкачивая, чтобы не задерживать SanYA и casp. Подкачиваю, догоняю их...против ветра это оказалось изнурительной задачей. Потерянно еще минут 40 времени, моральный настрой ниже плинтуса...хочется плюнуть на все и развернуться назад. Когда камера начала спускать каждые 5 км, в Котельве отпускаю попутчиков и решаю бортироваться. Очередная замена камеры и - в путь. Проезжаю километров 10...опять прокол, настроение на грани нервного срыва. Пересмотрел покрышку раз 6: ничего не нашел. Ставлю последнюю камеру и продолжаю движение. К счастью проколы закончились, и последующие 140 км проходятся без проблем.
По дороге к Ахтырке встречаю возвращающихся кременчужан идущих пелотоном, вслед за ними едет участник из Запорожья на складном велике (как по мне этот человек просто изюминка нашей Полтавской части, на таком велосипеде и так не плохо ехать clap )
Наконец Ахтырка...на въезде накрывает дождь, по сравнению с проколами он был принят мной как должное. Промок насквозь минуты за 2, но я еду)) На памятнике Ленина немного запутался. Благо дождь кончился и можно было достать телефон с роудбуком. По дороге к кафе " Транзит" встречаю нашу основную группу, с сожалением, что тех. проблемы не дали идти вместе с ней.
Вот и "Транзит", на въезде встречаю Сумчан, выезжающих обратно (тут произошло мое "знакомство" с Директором ака OlMi который меня поприветствовал. Теперь могу честно всем заявлять "а я директора видел" yahoo )
Заехал в кафе, отметился, переоделся в сухое, поел классного борща, попил "ахтырского", немного отдохнул.
Спасибо попутчикам, что дождались.
Дальше мы собрались и двинули обратно. Обратный путь прошел без приключений в приятных беседах. Пару раз накрывало дождем, но было уже не страшно.
Хочу выразить благодарность организаторам этого бревета и лично координатору schwarz, группе волонтеров и встречающих на финише. Спасибо всем, кто сделал этот праздник. Еще раз спасибо SanYA и casp за моральную поддержку и компанию на бревете.

Сообщение отредактировал Димыч - Воскресенье, 04.08.13, 19:35

VaVaДата: Воскресенье, 04.08.13, 20:12 | Сообщение # 340
Димыч, сочувствую. 4 прокола это уже явный перебор, тем более когда понимаешь, что можешь ехать со всеми, а в итоге приходится ехать самому. Если не секрет, что за покрышки?

ДимычДата: Воскресенье, 04.08.13, 20:20 | Сообщение # 341
VaVa, Максис детонатор, фолдинговая версия. Стоит на переднем колесе и до этого никогда не подводила. Правда за 2 сезона прошла уже тысяч 6-7. На вид вроде ничего, не считая порезов.

VaVaДата: Воскресенье, 04.08.13, 21:21 | Сообщение # 342
Полтава продолжает радовать новыми впечатлениями. В первый приезд на 300ку познакомился с интересными людьми и впервые проехался по европейского качества дороге. Вчера я в первые ехал так быстро за тарелкой борща и выехал в Панянке на гору с таким градиентом. У нас таких подъемов нет ( грунтовки не в счет). Вызывает уважение количество участников, решившихся ехать в такую сомнительную погоду, да еще и первый раз. Жаль, что старт не получился как на 300ке. Тогда ехали одной группой довольно долго, а здесь сложный выезд от вокзала сразу разбил всех на отдельные части. Бревет в целом принес массу удовольствия не взирая на не совсем хороший асфальт и не стабильную погоду. Не обошлось без экстрима - последние 5-7 километров узкой дороги с закрытыми виражами, залитыми водой ямами и острой щебенкой, машинами, подрезающими нарочно ради веселья заставили серьезно понервничать. Парни дважды стояли перед выбором - попасть под колеса машин или вылететь далеко на обочину. Обочина оказалась предпочтительней. От кременчужан хочу сказать спасибо всем за праздник, организаторам за повод собраться командой и проехать 200 км почти на одном дыхании, Rudy за самые большие по времени смены ( ты выложился на все 150 процентов), девушкам на финише, не давшим нам заехать бог знает куда. Владу из Харькова наши извинения, что не подождали когда ты пробился ( удержать парней на обратном пути было не реально).

vierДата: Воскресенье, 04.08.13, 21:22 | Сообщение # 343
Замечания: 20%
всем спасибо за поддержку и организацию бревета .немного сомневался что проеду .до этого с такой посадкой неездил никогда да и максимум в этом году за 60 км не выходило .теперь уверен в своем велосипеде -не одного прокола (резина с местного рынка по 50 грн за штуку ).

jogДата: Воскресенье, 04.08.13, 21:42 | Сообщение # 344
завтра о 19.00 по каналу "Місто" буде репортаж

SyomДата: Воскресенье, 04.08.13, 22:44 | Сообщение # 345
Немного фото со старта

Велосипедом до Європи

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2013.08.03 - Сумы • Бревет 200km «Ахтырский транзит» (Приглашение на бревет 200 км)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz