2013.08.03 - Сумы • Бревет 200km «Ахтырский транзит» - Страница 8 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 18.09.18, 18:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2013.08.03 - Сумы • Бревет 200km «Ахтырский транзит» (Приглашение на бревет 200 км)
2013.08.03 - Сумы • Бревет 200km «Ахтырский транзит»
schwarzДата: Пятница, 19.07.13, 10:20 | Сообщение # 106
Замечания: 0%
Статус: Offline
Starlighter, спасибо!
Сегодня вечером посмотрю.

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

SanYAДата: Пятница, 19.07.13, 10:51 | Сообщение # 107
Цитата (Starlighter)
За магазином "Селяночка"

Уже неплохо!

Можно и не привязываться с финишем в районе Киевского вокзала - возьмите шире. Может, найдутся ещё подходящие места.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

MorganaДата: Пятница, 19.07.13, 17:54 | Сообщение # 108
Цитата (Димыч)
На старте помогают: Димыч, Марго, Пчелка_с, Syom.
Финиш пока находится в режиме обсуждения.

Если надо, могу помочь smile

ДимычДата: Пятница, 19.07.13, 18:35 | Сообщение # 109
Были с Ритой на Киевском вокзале. Для старта нормально. Нашли даже где можно посидеть и на столе пописать протоколы. Как финиш не очень, кафе есть, летняя площадка есть, но она маленькая, может не вместить раннонеров, если будем ждать всех и потом посидим-погомоним. Для того, чтобы никого не напрягать для волонтеров крайне желательны 2-3 раскладных стула. Отдохнуть-полежать на травке не где, вернее есть но цена 500 грн штрафа. Вообщем на " мать его так" сойдет, если делать финиш по людски нужно посмотреть еще варианты, предложенные в теме, а так же альтернативные, если появятся.
Цитата (Morgana)
Если надо, могу помочь

Скорее всего надо. Составить компанию Рите пока народ не начнет съезжаться.
schwarz, как выглядят протоколы? Они должны быть определенной формы или нужно самим выдумывать? Имея количество участников их можно было бы по максимуму заполнить до старта-финиша, тем самым упростив писанину.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Пятница, 19.07.13, 18:36

SanYAДата: Пятница, 19.07.13, 21:27 | Сообщение # 110
Прошёлся Павленковским парком - не годится! Очень много людей, детей и бухарей. wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Пятница, 19.07.13, 21:34 | Сообщение # 111
Цитата (SanYA)
Прошёлся Павленковским парком - не годится!

"-А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?- нет.
-будем искать" © К/ф "Бриллиантовая рука"

SanYAДата: Пятница, 19.07.13, 21:40 | Сообщение # 112
28

schwarzДата: Пятница, 19.07.13, 23:07 | Сообщение # 113
Цитата (Димыч)
schwarz, как выглядят протоколы? Они должны быть определенной формы или нужно самим выдумывать? Имея количество участников их можно было бы по максимуму заполнить до старта-финиша, тем самым упростив писанину.

Спокойно!
Все изобретено до нас и протоколы, и расписки, и свидетельства biggrin
Повторяю - на стартовой регистрации справимся силами самих рандоннеров, не вижу смысла дергать с утра девченок, все равно я всё повезу на Ахтырку smile

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

ДимычДата: Суббота, 20.07.13, 01:03 | Сообщение # 114
Цитата (schwarz)
Повторяю - на стартовой регистрации

какие бумаги нужны На финише?
Думаю все равно нужно составить простейшие списки, даже для того, чтобы фиксировать время прибытия. Список участников у нас уже есть, уточнить по стартовому протоколу, в тел. режиме, состав тех, кто поехал. И просто проставлять время прибытия финишеров.
Цитата (schwarz)
все равно я всё повезу на Ахтырку

Ты то повезешь... а когда стартонешь после оформления всех бумаг?)
Простая арифметика: 45\28= 1.66 мин на каждого, а так как все любят поспать, будет максимум 30 мин. по итогу меньше минуты.
Бумаг как минимум вижу 3, их каждый сам заполняет?

Сообщение отредактировал Димыч - Суббота, 20.07.13, 01:58

schwarzДата: Суббота, 20.07.13, 08:22 | Сообщение # 115
"Спокойно, Лёлик, сядем усе!" © из того же фильма smile
Повторяю-всё отработано до нас, всё успеется, бумаги две, рандоннер ставит две подписи, один раз пишет свою фамилию, получает легенду и сдает регистрационный взнос, двое человек справятся максимум за 20 минут.
Выезжать буду по последнему человеку, наверно после общего старта(как сложится).

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Сообщение отредактировал schwarz - Суббота, 20.07.13, 08:28

kl_andreyДата: Суббота, 20.07.13, 13:19 | Сообщение # 116
Что если Старт/Финиш сделать от монастыря на Червоном Шляху (по карте до Ахтырки 105 км)? Для финиша удобно. Поворачиваем к музею Полтавской битвы и по прямой никуда не сворачивая. Кстати там в селе есть магазины от них по гуглу 103 км. Весь маршрут остается прежним (и горка в Кротенках тоже). И еще на счет горок, для любителей этого дела маршрут можно проложить так что бы подняться на затяжную горку возле Опошни тогда к монастырю 102 км а к магазинам ровно 100.

Сообщение отредактировал kl_andrey - Суббота, 20.07.13, 14:49

kl_andreyДата: Суббота, 20.07.13, 13:36 | Сообщение # 117
Если стартовать в Кротенках далее через Опошню Зеньков Ахтырку Котельву и финиш в Кротенках получается 209 км и маршрут по кольцу а не по одной и той же дороге.

SanYAДата: Суббота, 20.07.13, 13:58 | Сообщение # 118
Цитата (schwarz)
Повторяю-всё отработано до нас, всё успеется, бумаги две...

schwarz, ты их напечатаешь и привезёшь на старт, а также бланки для старта/финиша, которые останутся волонтёрам?

Цитата (schwarz)
... получает легенду

Как она выглядит в бумажном виде? Её, наверное, надо сделать? Если там есть фото ключевых точек на трассе, то их было бы неплохо иметь или поехать сделать. На нашем отрезке есть несколько таких мест: навскидку В.Рублёвка (поворот направо не обозначен, что он на Полтаву), поворот с трассы в Надержинщине. За Ахтырку я молчу.
Также я молчу за стульчики, поесть/попить для девчонок на финише. Может, кто-то из неполтавчан захочет оставить какие-то вещи. Если финиш не у вокзала, то желательно, чтобы вещи были на финише. Вопросов, подобных этим, довольно много и с ними уже пора определяться!

ДимычДата: Суббота, 20.07.13, 15:09 | Сообщение # 119
Цитата (kl_andrey)
Что если Старт/Финиш сделать от монастыря на Червоном Шляху

Для старта не подходит. Найти его не так просто как кажется. Киевский вокзал для старта самый оптимальный вариант.

kl_andreyДата: Суббота, 20.07.13, 15:59 | Сообщение # 120
Цитата (Димыч)
Найти его не так просто

От галереи искусств по прямой с горки скатиться да подняться. Мое дело предложить. Старт с вокзала согласен будет удобней, а вот с местом финиша я так понимаю еще не определились. тут то от центра рукой подать (возвращаться можно пешком), тенек, деревья да и к южному вокзалу недалеко.

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2013.08.03 - Сумы • Бревет 200km «Ахтырский транзит» (Приглашение на бревет 200 км)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz