ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени... - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 21.08.18, 12:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени... (Попытка объеденить единомышленников нескольких городов)
ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени...
ViXДата: Понедельник, 23.09.13, 08:00 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Syom, не знаю центр это или нет, ибо в Днепре никогда не был. Находится на улице Канатная, 600м от парка имени Калинина либо 1,5км от ж/д-вокзала.
Удобства в номере (туалет, душевая кабинка). Всё никак до компа не дойду, чтоб ссылку или фото скинуть.

ViXДата: Понедельник, 23.09.13, 08:06 | Сообщение # 32
По поводу своего участия: планирую туда полностью своим ходом от Полтавы до Днепра с привязкой ко времени общей встречи в Краснограде; обратно своим ходом до Харькова. Либо наоборот при наличии сильного северного - северо-восточного ветра.

Сообщение отредактировал ViX - Понедельник, 23.09.13, 08:08

ViXДата: Понедельник, 23.09.13, 08:29 | Сообщение # 33

MinaДата: Понедельник, 23.09.13, 08:30 | Сообщение # 34
Цитата (Дальнобой)
Да возможно,но тогда пропадет интимность вечеринки,а не хотелось.

Соглашусь с Владом....

Рассматриваю способ добраться до точки сбора из Сум
При поездке 04 октября от станции Сумы до станции Красноград необходимо сделать больше одной пересадки. sad
Пятого можно, но уже поздно.
С Владом и Кенгой не рискну тягаться от Харькова до Днепра в одной группе . Єлементарно не потяну темп наших авангардеров.

Люди добрые, а где это Лозовая? далеко от маршрута?
Сумы → Симферополь из Сум 04 октября 21:43 , Лозовая 04:09 5 октября

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Сообщение отредактировал Mina - Понедельник, 23.09.13, 10:30

VaVaДата: Понедельник, 23.09.13, 10:32 | Сообщение # 35
А Полтава манит и манит. Еще и харьковчан подключили. Скажу сразу, что кременчугского парАвоза не будет. Я постараюсь поучаствовать, если позволит нога и работа.

MinaДата: Понедельник, 23.09.13, 10:43 | Сообщение # 36
трындец..... Сумам вообще не фен-шуй добираться angry
Если из Сум не будет группы я вряд ли возьму участие wacko
Смысл в совместной покатушке, а не в пути по отдельности из пункта С. в пункт Д.

SanYAДата: Понедельник, 23.09.13, 10:52 | Сообщение # 37
Mina, тогда можно до Полтавы добираться, а назад до Харькова. Я, например, назад хочу до Харькова, а потом электричкой, т.к. кусок Красноград - Люботин самый впечатляющий.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

MinaДата: Понедельник, 23.09.13, 11:05 | Сообщение # 38
от Сум до Полтавы курсируют автобусы (маршрутки) чуть ли ни каждый час. Начиная с 5 - 40 и до 18-20. Время в пути 4 часа.
Весь транспорт Полтавский и как подгадать , когда будет автобус (для транспортировки вела в богажнике) . Наверное в режиме он-лайн дергать справочную автовокзала biggrin

Сообщение отредактировал Mina - Понедельник, 23.09.13, 11:06

MinaДата: Понедельник, 23.09.13, 11:20 | Сообщение # 39
Цитата (ViX)
аходится на улице Канатная, 600м от парка имени Калинина либо 1,5км от ж/д-вокзала.

Какая прелесть. biggrin Моя сестра проживает на расстоянии 5 км от ул. Канатной

Ребята - центр Днепра.

Сообщение отредактировал Mina - Понедельник, 23.09.13, 11:21

ViXДата: Понедельник, 23.09.13, 11:31 | Сообщение # 40
Mina, от Лозовой до Краснограда почти столько же км, сколько от Харькова до Краснограда, но в первом случае дорога - одно название.
Я рассматриваю ехать своим ходом от Харькова (с начала этой кайфовой трассы). Главное, чтобы ветер встречным не был. Тогда удовольствие от поездки будет обеспечено, ИМХО.

MinaДата: Понедельник, 23.09.13, 11:35 | Сообщение # 41
Цитата (ViX)
Я рассматриваю ехать своим ходом от Харькова

Привет, самому главному Ковпаковцу!
Во сколько планируешь стартовать?
Если мИне стартовать из Харькова, то :
21:43 - СУМЫ отправление
01:45 - ХАРЬКОВ-ПАСС прибытие

ViXДата: Понедельник, 23.09.13, 11:39 | Сообщение # 42
По поводу жилья - предложенный мной вариант актуален. Начинаю набор жителей. Максимум 9 человек.
Заявки принимаю в этой теме либо смс на О99I8Ч5Ч67

SanYAДата: Понедельник, 23.09.13, 11:40 | Сообщение # 43
Цитата (ViX)
Главное, чтобы ветер встречным не был. Тогда удовольствие от поездки будет обеспечено, ИМХО.

Это - да. Ездил один из Краснограда через Люботин до Полтавы и ветер чётко разворачивался против меня, как и обещали синоптики. Средняя - 23. sad Ещё та поездочка, но всё равно масса впечатлений от дороги.

Чисто для информации...

Есть короткий путь на случай схода от Новой Водолаги через Валки до ж.д. станции Ковяги - чуть больше 30 км.

Просмотреть увеличенную карту

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ViXДата: Понедельник, 23.09.13, 11:42 | Сообщение # 44
Mina, рановато будет. В принципе, с Лозовой через Красноград ходят электрички. Расписание надо уточнить на pz.gov.ua

SanYAДата: Понедельник, 23.09.13, 11:49 | Сообщение # 45
ViX, я те
Цитата (ViX)
планирую туда полностью своим ходом от Полтавы до Днепра с привязкой ко времени общей встречи в Краснограде

Я бы не привязывался, т.к. старт из Краснограда получается в 9:00 при условии перекуса в городе. Если пожевать в электричке, то старт в 8:20 - 8:30.
Выходит, что из Харькова надо выезжать где-то после 3:00. А какой смысл ехать по трассе ночью и ничего не увидеть?
Стартовать в твоём случае надо часов в 6:00, но это уже будет гонка до Днепропетровска при неудачном раскладе с ветром.

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени... (Попытка объеденить единомышленников нескольких городов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz