ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени... - Страница 7 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 26.05.18, 18:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени... (Попытка объеденить единомышленников нескольких городов)
ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени...
SyomДата: Вторник, 24.09.13, 12:01 | Сообщение # 91
Замечания: 0%
Статус: Offline
SanYA, можно! Пиши в шапку smile

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Вторник, 24.09.13, 12:11 | Сообщение # 92
Добавил...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

пчелка_СДата: Вторник, 24.09.13, 13:07 | Сообщение # 93
Mina, я за!!

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

AndySouthДата: Вторник, 24.09.13, 13:39 | Сообщение # 94
Планируется какое-то определенное место встречи в Краснограде, там ЖД вокзал или автобусная станция?

SanYAДата: Вторник, 24.09.13, 13:50 | Сообщение # 95
В Краснограде есть ж.д. вокзал, но там есть смысл встречаться только тем, кто приедет поездом.

Если же стартовать из другого места, то лучше встречаться на заправке, чтобы не ехать по убитому красноградскому участку:

Просмотреть увеличенную карту

Хочу сказать, что трасса небогата на инфраструктуру и точек для дозаправки именно на трассе всего две: это АЗС «Маршал» возле Н.Водолаги и вторая ближе к Люботину. Полноценная точка дозаправки - это Новомосковск, в котором можно будет затариться и на обратный путь.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

MikeASDДата: Вторник, 24.09.13, 17:14 | Сообщение # 96
Цитата (Syom)
SanYA, прям по пути у нас есть МакДональдс

Да, МакДональдс прям в аккурат перед мостом через Днепр.
На этой фотке (http://www.panoramio.com/photo....gle.com) прямо - въезд на мост, а направо через зебру - Мак (http://www.panoramio.com/photo....gle.com).
Ок, ссылки на форумах кину.

Сообщение отредактировал MikeASD - Вторник, 24.09.13, 17:15

wali303Дата: Вторник, 24.09.13, 17:51 | Сообщение # 97
Вижу что тема очень популярная, желающих много, если все будет ясно со здоровьем то я буду с вами
Запишите меня в вариант Красноград Днепропетровск- Днепропетровск Красноград
В следующую среду скажу точное решение
Кстати в Днепропетровске несколько Макдональдсов и я думаю что самый лучший вариант это в центре города где площадь и памятник Ленина место красивое, в центре и не далеко

SanYAДата: Вторник, 24.09.13, 17:58 | Сообщение # 98
wali303, выздоравливай побыстрее!
Мак устраивает именно этот, чтобы потом вместе выехать к Днепру.

MikeASDДата: Вторник, 24.09.13, 18:57 | Сообщение # 99
Цитата (SanYA)

В центре в Маке может быть тесновато с велами. И народу там больше. А здесь - нормально будет.

GekeДата: Вторник, 24.09.13, 19:17 | Сообщение # 100
Цитата (ViX)
конечно интересно! Что за место?
Вот есть два таких варианта, но проблематично, как оказалось с размешением велосипедов... wink

1."Свердловск" самый большой хостел в центре Днепропетровск возле "Днипро-Арена". 155 номеров, четырех-, трех-, двух- и одноместное размещение от 70 до 225 грн/сутки. Проезд от ж/д и авто вокзалов на маршрутках №73, 109, 150, трамвае №4, проезд от аэропорта на маршрутке №109 до остановки "Проспект Кирова". Имеются: кафе, парикмахерская, банкомат, парковка, терминал пополнения счетов мобильных телефонов. Принимаем к оплате пластиковые карты.

Описание Хостела

Номерной фонд: - 10 четырехместных по 70 грн с человека - 10 трехместных по 90 грн с человека - 15 двухместных по 100 грн с человека - 39 двухместных стандарт по 330 грн за номер с завтраком - 54 одноместных стандарт по 225 грн за номер с завтраком - 26 люксов по 430 и 520 грн за номер с завтраком
Контакты Хостела "Свердловск" http://www.hotel-sverdlovsk.com.ua Хостел "Свердловск г.Днепропетровск, ул.Свердлова, 6 тел.: +38056 7449800 факс: +38056 7449802 e-mail: hotel-sverdlovsk@ukr.net

2. Хостел "Рыба Андрей" Адрес: ул. Плеханова, 13А, Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина, 49000. Телефон: +38(056)788-00-56

Хостел "Рыба Андрей" находиться на тихой улице Плеханова, всего в 600 метрах от центральной площади Днепропетровска и в 150 метрах от самой красивой набережной. В хостеле, Вы сможете прекрасно отдохнуть и провести свое время, читая интересные книги, играя в самые разнообразные игры или сидя на удобном диване, воспользоваться бесплатным WiFi или поиграть на приставке. Хостел предоставляет: комнаты на 4 и 6 мест. Цена: 90 грн / сутки В хостеле есть Wi-fi, кухня, игры настольные и приставка, сувенирная лавка и возможность записаться на экскурсии по городу.

wali303Дата: Вторник, 24.09.13, 19:57 | Сообщение # 101
Цитата (SanYA)
wali303, выздоравливай побыстрее!

спасибо

Цитата (SanYA)

согласен, хорошая идея, чтоб встретится в центре и вместе поехать из центра

MinaДата: Вторник, 24.09.13, 21:56 | Сообщение # 102
Ул. Плеханова находится в 4х км от Канатной. А Свердлова и того ближе. Все рядом!!!
Я бы не отказывалась от первоначального предложения на Канатной. Там можно всем месте собраться, а ночевать разъехаться на Плеханова

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Сообщение отредактировал Mina - Вторник, 24.09.13, 21:58

interkysaДата: Четверг, 26.09.13, 01:08 | Сообщение # 103
Привет от Днепропетровчан! smile
Впервые добралась до создания треков в gpsies.com и вот что получилось
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cfnufwwyneyamcqy

Думаю после бревета все приедут порядком уставшие, так что трек всего лишь 19 км и охватывает только центральную часть города.
Еще не знаю где я буду 5-6 октября, если не уеду в Крым то встречу в городе, проведу smile

SanYAДата: Четверг, 26.09.13, 08:03 | Сообщение # 104
Таня, спасибо большое! smile

MinaДата: Четверг, 26.09.13, 09:34 | Сообщение # 105
Судя по треку мы удачно крутимся в зоне поселения.

interkysa, Таня, если Вам не тяжело, забейте в маршрут и точки нашей ночовки.
SanYA, Может целесообразно будет по ходу вещи закинуть????? И решить, кто и где спит???

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени... (Попытка объеденить единомышленников нескольких городов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz