ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени... - Страница 9 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 27.05.18, 04:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени... (Попытка объеденить единомышленников нескольких городов)
ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени...
interkysaДата: Пятница, 27.09.13, 02:06 | Сообщение # 121
Замечания: 0%
Статус: Offline
добавила к треку точки хостелов Рыба Андрей и Свердловск

SanYAДата: Пятница, 27.09.13, 08:50 | Сообщение # 122
interkysa, спасибо!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Суббота, 28.09.13, 18:06 | Сообщение # 123
Из-за погоды катаюсь далеко не каждый день... Сегодня выскочил на полтинник с небольшим. Правда, голодным и с лёгкой простудой - тяжеловато. wacko Пульс, вообще, дурной. Выводы: кататься, кататься и сами знаете, что дальше.
Думаю, что вариант туда 100+ в первый день будет в самый раз - раскатаемся. smile

А прогноз начинает улучшаться... Тьфу-тьфу-тьфу

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Суббота, 28.09.13, 19:13 | Сообщение # 124
Я уже больше месяца не ездил...то простуда, то погода. wacko Прогноз и правда улучшается. Только все одно холодно...проблема как одеваться? Скорее всего потяну на себе рюкзак: и спине теплее и переодеться будет во что. На "Ахтырском транзите" рюкзак с сухой одеждой был очень кстати. wink

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

MinaДата: Суббота, 28.09.13, 20:34 | Сообщение # 125
ДУмаю, высказанная проблема "прытаманна" всем. День сократился, вечером не потренируешься happy погода не летная, простуды - косит ряды (я наконец-то вычухиваюсь). Сегодня выехала в В/С с ног до головы, вроде ничего. Но , думаю, рюкзак брать нужно из Димыча соображений. Проблема только в обуви, нужны теплые бахилы. dry

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

ДимычДата: Суббота, 28.09.13, 20:50 | Сообщение # 126
Цитата (Mina)
Проблема только в обуви, нужны теплые бахилы.

Увы... с бахилами тяжко. Думаю переставить МТБ педали. Одеть МТБ ботинки и теплые носки. Да и в МТБ ботинках ходить будет удобней. Правда в шоссейных ехать удобней. Но нужно искать компромисс...он за МТБ обувь))

SyomДата: Суббота, 28.09.13, 21:11 | Сообщение # 127
Mina, да бахилы брать стоит! Сегодня катали соточку, то пока не прогрелось (первые километров 40) ноги подмерзали. Причем были носки тепленькие. Просто ветром обувь продувало через сеточку.
Еще плюс к рюкзаку - это поездка в поезде. Выезжаем рано, будет в вагоне еще холодно. Нужно брать что-то теплое. Потом прийдется снимать.

Еще из сегодняшних наблюдений. Сразу ехал в перчатках "с пальцами". Ближе к Полтаве, когда появилось солнце - снял. Стало жарко. В общем погода - песня smile

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Суббота, 28.09.13, 21:11 | Сообщение # 128
Я тоже на мтб-тапочки переобуюсь. В шоссейных холодно и они не для экскурсий.
Определился, в чём ехать - сегодня протестировал: мембрана, как верхний слой рулит. Рюкзак тащить не хоцца, но может возьму редикюль из-под питьевухи.

ДимычДата: Суббота, 28.09.13, 21:11 | Сообщение # 129
Почитал форум Сумчан о последнем бревете 200. Объявляется набор в группу "медленных и печальных". Для тех кто давно не ездил, не раскатан, не уверен в своих силах. Средняя скорость группы 20-30 км/ч. biggrin Скорость по последнему. Идем группой, никого не оставляем. Но все стараются, ехать как можно быстрее. grog

MinaДата: Воскресенье, 29.09.13, 16:08 | Сообщение # 130
Я тоже сегодня протестировала свою экипировку на 70ке. По моему было даже жарковато. Рюкзак брать не буду!
Цитата (Димыч)
Почитал форум Сумчан о последнем бревете 200. Объявляется набор в группу "медленных и печальных". Для тех кто давно не ездил, не раскатан, не уверен в своих силах.

Димыч, группа "медленных и печальных" (автор терминологии Мавр) - это условное название такого расклада событий: Как правило, решаем ехать не спеша, с чувством, с толком , с расстановкой, а по факту - лупатосим як бешени biggrin biggrin Лишь только на пьяном мамонте нам удалось соединить термин с желаниями и реалиями smile

MinaДата: Воскресенье, 29.09.13, 16:12 | Сообщение # 131
Цитата (Syom)
Причем были носки тепленькие. Просто ветром обувь продувало через сеточку.

Я предусмотрительно на носки одела пакеты и зафиксировала скотчем. Проверено. Ноги в тепле. На Транзите - сама спаслась. На мамонте - 2х спасла от замерзания))))

АндреичДата: Воскресенье, 29.09.13, 17:17 | Сообщение # 132
Цитата (Mina)
одела пакеты и зафиксировала скотчем

Можно еще светоотражающими полосками, будет два в одном. smile

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

realystДата: Понедельник, 30.09.13, 12:19 | Сообщение # 133
Хоча нема, а ні часу, а ні можливості, та під тиском biggrin schwarz-а з Min-ою, в довісок ще й при здоровому бажанні, прошу зареєструвати як учасника-авантюриста варіанту Красноград—Днепропетровск/Днепропетровск—Харьков.

Сообщение отредактировал realyst - Понедельник, 30.09.13, 12:21

SanYAДата: Понедельник, 30.09.13, 12:33 | Сообщение # 134
realyst, я знал, что ты всё-таки поедешь! smile
Вот что-то Котельва молчит. sad

Димыч, не исключено, что и я окажусь в "медленных и печальных" - валяюсь дома с каким-то вирусом.

realystДата: Понедельник, 30.09.13, 13:00 | Сообщение # 135
В довісок, Саша, я ще й пам'ятаю твою мрію, озвучену на «Лебедин не предлагать!» помилуватися осіннім золотом по гарній дорозі.

Вихідні сам провів в конвульсіях з якоюсь бацилою, на щастя сьогодні життя знову очпуїтєльне, всім бажаю до наступних вихідних буди в здравії духа та насолодитися усіма принадами від Дніпровської тусні.

Сообщение отредактировал realyst - Понедельник, 30.09.13, 13:08

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » ОТМЕНЕНО!!! - 2013.10.05-06 - Золото осени... (Попытка объеденить единомышленников нескольких городов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz