2014.06.07 - Сумы • Бревет BRM 300 km «Бухаловский» - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 14.12.18, 19:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2014.06.07 - Сумы • Бревет BRM 300 km «Бухаловский» (Приглашение на официальный бревет 300 км)
2014.06.07 - Сумы • Бревет BRM 300 km «Бухаловский»
Alen_RidДата: Воскресенье, 15.06.14, 00:50 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Syom ()
На форуме у многих людей есть найнеры, в том числе и у меня smile Я каждый год езжу с ним в походы. Прекрасно пакуется в обычный велочехол. Вот тебе ссылка, что бы не долго искал - http://www.velotour.com.ua/magazin.html
Дякую Syom і Великі спасибі, за інформацію! smile cool Неодмінно звернуся до них, щоб пошили (якщо немає в наявності) або прислали чехол для найнера. smile
Цитата Syom ()
И самое главное - никто не кладет велосипед под сидушку - НИКТО! Его кладут между двух верхних полок - сняв предварительно переднее колесо!
я ж не говорив що під сідушку, сідушка була піднята, а сам вело був в багажному відсіку де зазвичай ховають сумки, щоб не заважали іншим пасажирам.
Коли в мене буде чехол тоді вже знатиму куди його положити, щоб не заважав іншим. smile

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2014.06.07 - Сумы • Бревет BRM 300 km «Бухаловский» (Приглашение на официальный бревет 300 км)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz