Бреветы в Кременчуге - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 17.12.18, 14:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » Бреветы в Кременчуге
Бреветы в Кременчуге
VaVaДата: Понедельник, 09.06.14, 00:47 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня завершился второй марафон в сезоне 2014 года на 300 км (по факту 319 км). Участие приняли марафонцы из Полтавы, Кривого Рога, Запорожья, Ялты и Кременчуга. Полтавчане как всегда на высоте, с чем и поздравляю. Надеюсь на продолжение встреч на 400 км.

XSergeyXДата: Понедельник, 09.06.14, 14:20 | Сообщение # 2
Цитата VaVa ()
Сегодня завершился второй марафон в сезоне 2014 года на 300 км (по факту 319 км)
Как у вас было с погодой, жара как и у всех?

SanYAДата: Понедельник, 09.06.14, 14:29 | Сообщение # 3
XSergeyX, а ты догадайся с 33 раз...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

VaVaДата: Вторник, 10.06.14, 00:39 | Сообщение # 4
Цитата XSergeyX ()
Как у вас было с погодой, жара как и у всех?
Три участника сошли с дистанции из-за жары.
P.S. Наконец-то появился SanYA. А то как в воду канул.

SanYAДата: Вторник, 10.06.14, 10:10 | Сообщение # 5
Юра, на меня тут работы немного упало - разгребаю. wacko

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

schwarzДата: Среда, 11.06.14, 22:10 | Сообщение # 6
VaVa, Юра!
Поздравляю с проведением 300-ки!
Я понимаю конечно, что "краткость - сестра таланта", но думаю не в данном случае. Хотелось бы видеть хоть какие-то элементы жизни на данном мероприятии (протоколы, фото, отчеты с описанием и т.п.).
Все это не будет лишним для популяризации рандоннерского движения в Кременчуге, если конечно вам это интересно.

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

VaVaДата: Четверг, 12.06.14, 00:48 | Сообщение # 7
Цитата schwarz ()
Хотелось бы видеть хоть какие-то элементы жизни на данном мероприятии (протоколы, фото, отчеты с описанием и т.п.).
Александр, все, кроме отчетов самих участников, есть здесь. Почему молчат участники из Полтавы не знаю. Может им не понравилось.

VaVaДата: Среда, 18.06.14, 14:00 | Сообщение # 8
27.06.2014 согласно утвержденному графику 400 км

weisДата: Среда, 18.06.14, 16:31 | Сообщение # 9
Цитата VaVa ()
Может им не понравилось.
Что ты, Юра! Всё понравилось: и товарищи, и дорога, и преодоление всего сопротивляющегося, и чувство сделанного!
Лично у меня накануне были сделаны некоторые ошибки, которые, надеюсь, не повторю.
А объективные факторы: 
- непривычные для полтавчан тягуны по километру и длиннее на протяжении наверное км 70-80?
- жара 33 Цельсия. Думаю, почему так тяжело едется? Вчера не отдохнул, а наоборот наработался или еще что? А к вечеру когда температура понизилась, "ехать стало лучше, ехать стало веселей"- вот оно что!
- асфальт вполне нормальный (вокруг Полтавы есть много хуже), кстати, возвращаться из Ахтырки, последние км 15, придется по стыдобищу, мне будет неудобно перед гостями. От Кобеляк до Кременчуга ехал в сумерках и по-темному но ни одной ямы не поймал, вопреки представлению, что там плохо...
 В общем Полтава в этот день отметилась не только в Сумах, но и в Кременчуге (я и Вела)!
Планируем поучаствовать и на 400.

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

weisДата: Пятница, 27.06.14, 10:42 | Сообщение # 10
Сегодня в 20 час в Кременчуге стартует бревет "Гоголевский" (400 км- Хорол, Миргород, Опошня). Заявились и два полтавца: Вела и я. По прогнозам к вечеру циклон должен уйти, а там увидим и почувствуем...

weisДата: Воскресенье, 29.06.14, 23:50 | Сообщение # 11
Итак, завершен бревет-400 "Гоголевский".Может, кому-то будет интересно ( Шварц?), отчитаюсь о себе...
По решению Семен Семёныча я стартовал из Полтавы и стал на трек в Решетиловке, а далее до Опошни везде.
Циклон, как и обещали, до обеда ушел и я стартонул в 14. До Решетиловки был сильный встречно-боковой, даже шатало. А потом, естественно по ветру до самого Комсомольска (асфальт ничем не лучше чем Полтава-Кременчуг, как обещал Саня...).Но ложка дегтя нашлась, и в Комсомольске попал под 15 минутный дождь, через 10 км все уже было сухо, а я был грязный как черт! В Кремне на общем старте был в 19:20 (139 км, средняя 28,5), так что до 20 час успел и поужинать. Сфотографировались с Ю.Левковским и стартовали впятером. Особо благодарен и признателен кременчужанам Юрию и Вите: я хоть и выходил временами на смены, но в основном они везли меня "в автобусе". Впервые в жизни ехал не часть ночи, а от заката до рассвета-в принципе ничего страшного, но два аккумулятора использовал.
VaVa назначил старт на 20 час чтобы избежать такой жары, как мы попали на трехсотке, но за это время ситуация изменилась и мы попали под холод: было плюс 8, а потом и смотреть перестали, но чувствую, что где-то плюс 6, потому что  пальцы на ногах задубели. А голени, коленям, бедрам хоть бы что, но это у меня, тут у каждого индивидуально...Зато дождевик и не снимал, не знаю как я бы без него!
Хочу похвалить асфальт Кремень-Хорол-Миргород-В.Багачка-В.Сорочинцы, ехали командой, ночью и без проблем. А после Сорочинцев до Опошни был кусок отвратительный, но слава Богу, уже после восхода.
В Опошне возле ДАИ уютная площадочка, лавочки, так мы сели перекусить и погреться на солнышке. И тут случилось то, что случается не чаще чем полное солнечное затмение:пересеклись два официальных бревета из календаря АСР http://www.audax-club-parisien.com/downloa....429.pdf ! Хоть и мы и они ехали по часовой стрелке, я имею ввиду сумчан! Поприветствовали их на ходу- не знаю узнали ли они нас...А потом встретили проколовшегося Высотника, предложили помощь, но он уже и сам справился.
А тут уже и Диканька, мне на финиш в Полтаву, а кременчужанам через Диканьку, Балясное, Решетиловку, Комсомольск-считай еще пол-бревета!
Финишировал я почти ровно в 8 час, бревет оказался 429 км- 18 час, отличный для меня результат!
Буду просить  VaVa чтобы при планировании бреветов на 2015 строил треки через Полтаву, по крайней мере 200 и 400. Может кто из полтавцев согласен с этим и поддержит меня. (Все-таки не нравится мне стартовать и финишировать не дома!)

SyomДата: Понедельник, 30.06.14, 07:47 | Сообщение # 12
weis, поздравляю!
А идея с маршрутами через Полтаву вообще супер. Думаю участников сразу станет больше (это вывод из того как люди регистрируются на Ахтырский транзит).

Велосипедом до Європи

АндреичДата: Понедельник, 30.06.14, 10:21 | Сообщение # 13
В субботу ехали нам на встречу, перед Опошней, два участника бревета. Один из них был Саша Величко, мы сразу и не поняли что к чему, просто по приветствовали их и поехали дальше.

P.S. Всем участникам бреветов большой респект!

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

пчелка_СДата: Понедельник, 30.06.14, 13:05 | Сообщение # 14
weis, отличная идея со стартом из Полтавы! Спасибо за отчет, я думаю, что интересно будет многим smile

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

ArowlanderДата: Понедельник, 30.06.14, 13:13 | Сообщение # 15
weis, молодец, поздравляем! Есть на кого ровняться! smile

Цитата Андреич ()
P.S. Всем участникам бреветов большой респект!

Поддерживаю!

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » Бреветы в Кременчуге
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz