Бреветы в Кременчуге - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 22.06.18, 08:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » Бреветы в Кременчуге
Бреветы в Кременчуге
VaVaДата: Вторник, 26.08.14, 10:20 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если модераторы помогут ему зарегистрироваться на вашем сайте, то он сможет много интересного рассказать о своих приключениях.

SanYAДата: Вторник, 26.08.14, 11:02 | Сообщение # 32
VaVa, а как тут можно помочь? Надо зайти на сайт и зарегистрироваться. smile

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

VaVaДата: Вторник, 26.08.14, 16:07 | Сообщение # 33
Что-то не получается со спам-кодом. Результаты прохождения бревета.

velaДата: Среда, 27.08.14, 16:30 | Сообщение # 34
ура1 удалось зарегистрироваться на родном сайте и могу общаться. Спасибо всем кто морально поддерживал меня в моей авантюре. Это я про свой рандоньерский сезон, где я проехал все бреветы 200 300 400 600 и закончил 1000. Все было впервые, кроме прошлогодней 200 Так что впечатлений и эмоций морэ, особенно от 1000, где я 3дня и3 ночи скакал в совершенном одиночестве на мтб на встречу незабываемым приключениях. Но эти страшные сказки позже. Пока ловлю отходняки. Еще респект всем братьям и сестрам, Сумским Мариупольским Кременьчугским, которые в эти дни и ночи гдето далеко ехали свои 1000, Я их не видел но знал, что я не одинок и это был один из допингов который помог доехать к заветной мечте.

SyomДата: Среда, 27.08.14, 17:46 | Сообщение # 35
vela, мои поздравления!

Велосипедом до Європи

АндреичДата: Среда, 27.08.14, 23:05 | Сообщение # 36
vela, Саша мои тебе поздравления с прохождением полного цикла бреветов и так как ты первый из полтавчан проехал 1000 км, то с тебя отчет для нас , будет очень интересно прочесть о твоих приложенных усилиях и трудностях на дистанции.

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

velaДата: Четверг, 28.08.14, 09:16 | Сообщение # 37
Первая 1000. Так.как ехал я очень долго то и писать буду тоже . в смысле кусками. Кусок N1.Что будет тяжко знал. так как и предыдущие все бреветы ехал. как последние снадеждой доехать и закинуть велик на х... и играть только в компьютерные игры. Но потом отходил. закатывался. икак зомби не понимая. что делаю машинально регистрировался на очеридную экзикуцию. Больной? А знаете сколько велоьольных шастает по просторам,я в шоке. Вот, так я оказался на старте этой, блин покатухию Накатался капец! далі будє.

KetДата: Четверг, 28.08.14, 09:55 | Сообщение # 38
velaclap first поздравляю! Даешь 1000 во Франции в следующем году? smile

Живи активно, думай позитивно!

weisДата: Четверг, 28.08.14, 10:22 | Сообщение # 39
А вот короткое видео с Южного вокзала: https://www.youtube.com/watch?v=zgTkZhE0c6Q

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

schwarzДата: Четверг, 28.08.14, 15:09 | Сообщение # 40
Красавец!
Есть первый тысячник в Полтаве!
ПРА-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

SanYAДата: Четверг, 28.08.14, 15:12 | Сообщение # 41
clap clap clap

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

velaДата: Четверг, 28.08.14, 18:55 | Сообщение # 42
Ночь первая. Кременьчуг. Поел-попил. Регистрация. 18-00 старт. Поехали. Ветерок бодренький и как всегда в морду, короче все как надо.За Кремнем с шоссерами растался, пожелали друг другу удачи иостался я водиночестве на долгие 3-е суток. 3 часа ночи и первое кп в Софиевке. Отметка ,кофе идальше. Утро, Борисполь,кофе, лечу дальше клас !  Бориспольское шоссе, Киев, велодорожка до самого  Южного моста, ура Европа. кп2. Конча заспа-зеркальное шоссе-толпы класно экипированных на класных веломашинах шоссеров летящих туда-сюда и в одиночку.а больше группами. ЕВРОПА. Но я здесь был на 600 и знал, что скоро начнется ..ОПА. От Обухова до самого Днепродзержинска 400км горочек,это капец. Итак не спеша вниз-вверх добрался до Канева-400км, осталось 600. Солнце зашло Черкасы без асфальта мать их. кп4. далі буде.                                                                                                          1

velaДата: Суббота, 30.08.14, 09:40 | Сообщение # 43
Ночь-2.Кофе,печенье, вперед на Чигирин Холод и ветер собачи. Начало вырубать-еле справляюсь. Хорошо дорога безлюдная. Технические проблемы. Кртые подьемы-на верху не так холодно,падаю,сплю встаю. На небе краснокровая заря-утро. Кремень кп4ю Немного перекус немного отдых и вперед. До самого Днепродзержинска горки, жарко. ветер в бубен. Ура переехал Днепр. кп5 пройдено. Пополнение запасов-вперед. Переехал канал. Солнце садиться. Чую ночью опять будет ж..па,утепляюсь заранее. Утеплился,спустился к каналу помыть руки и умыться,немного разогнать сон и усталость. бетонные Плиты,камешек под ногой.скольские водоросли.секунда и я по макуху в воде. Еле выполз. ШОК. На носу ночь,а у меня в пампесе три литра днепровской воды. Я в панике пока совсем не село солнцеЮ шо Канчелара на разделке, вкручиваю пытаясь высохнуть на ходу.Темно Кобеляки,высочло почти все,жизнь налаживается. Последняя ночь.Ближе к полуночи дождь и сквальный ветер. Пол ночи сижу в кустах накрывшись дождевиком.сплю-не сплю.Дождик ослаб,нодо ехать, а то замерзну нах... Утро,солнце,осталось 130км. все меня уже не остановить.12-00 Крюковский мост 4 раз за бревет переезжаю Днепр.УРА ФИНИШ! спасибо Юре VaVa и клубу CecleMonc за весь бреветный сезон с таким ярким финалом для меня. Спасибо всем,с кем пересекался на бреветах, много набрался опыта,как положительного.так и не очень.Что в итоге и помогло преодолеть,еше недавно нереальные расстояния для меня.

SyomДата: Суббота, 30.08.14, 11:45 | Сообщение # 44
vela, да уж. Настоящий бомж-формат smile Про вторую ночь под дождем/кустом понятно. А как спал в первую ночь?

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Суббота, 30.08.14, 11:49 | Сообщение # 45
Цитата Syom ()
да уж. Настоящий бомж-формат

Читаю и понимаю, что сумчане правы со своим подходом к организации бреветов.
Смысл таких бомж-форматов имхо только в официальной отметке и не более того. Кого она не волнует, можно самому себе разрабатывать трек и ехать - главное победа над собой.

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » Бреветы в Кременчуге
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz