2015.05.02 /сб/ - Полтава • Бревет «Курортный» 200km - Страница 10 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 21.11.18, 10:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.05.02 /сб/ - Полтава • Бревет «Курортный» 200km (Клуб «POLTAVARANDONNEURS»)
2015.05.02 /сб/ - Полтава • Бревет «Курортный» 200km
Alen_RidДата: Воскресенье, 03.05.15, 15:53 | Сообщение # 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Syom ()
Только не бери Швальбу Роадкруизер. Это резина для велосипеда Украина.
Вова, не сміши  людей biggrin В мене така резина стоїть, на якій проїхав більше 1000 км, то в мене не було ніяких нарікань до такої покришки. Я коли проїзджав по сумнівній дорозі, на якій можна було проколотися не один раз, то ця покришка мене не підвела навіть тоді, коли в мене не було жодної запасної камери. smile

askelaДата: Воскресенье, 03.05.15, 15:55 | Сообщение # 137
Цитата Syom ()
На бреветах ?
Ні, місто і трохи ґрунт.

SyomДата: Воскресенье, 03.05.15, 16:00 | Сообщение # 138
Цитата askela ()
Ні, місто і трохи ґрунт.

А я пробував шоссе... Не раджу... Їх стихія саме місто і небагато грунта!

Велосипедом до Європи

vladman_fpДата: Воскресенье, 03.05.15, 16:07 | Сообщение # 139
SanYASyom, спасибо!

Утепление
Монтаж Сервис Ремонт

АндреичДата: Воскресенье, 03.05.15, 16:12 | Сообщение # 140
Цитата Syom ()
Только не бери Швальбу Роадкруизер.

Поддерживаю Володю. Покрышки такого типа хороши для повседневной езды, часть из них с антипрокольным слоем и износ у них минимальный. Но сравнительно большой вес и посредственный накат. К примеру у меня имеются покрышки Maxxis Gypsy 700х38с (вес 650 гр. каждой и 4000 км без проколов), но предпочитаю (из имеющихся у меня) ехать бреветы на Smart Sam 28x1,75 (вес новой покрышки 605 гр.).

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

UR7HFOДата: Воскресенье, 03.05.15, 17:28 | Сообщение # 141
Мнение дилетанта в этом вопросе. Если ограничится дистанцией до 200 км, то можно использовать полуслики швальбы шурикены 2 дюйма. Это будет компромисным  решением. Но конечно же если позволяют средства, то нужно брать слики 1.75...1.5 дюйма.

ViXДата: Воскресенье, 03.05.15, 17:37 | Сообщение # 142
А может все-таки про покрышки перенести обсуждение в тему http://fastcyclist.pl.ua/forum/5-367 ?

StarlighterДата: Воскресенье, 03.05.15, 17:40 | Сообщение # 143
Всем очень большое спасибо!!! Было тяжело но интересно! И солнце и дождь и очень даже "правильный" ветер от Миргорода и до Красногоровки. Отдельное спасибо за "неожиданный" магнитик.

jogДата: Воскресенье, 03.05.15, 18:19 | Сообщение # 144
Магнит зачетный. Надо скинутся и сделать на всю серию будущих бреветов.

Alen_RidДата: Воскресенье, 03.05.15, 18:42 | Сообщение # 145
А фірмову велоформу не хочете зробити, хоча б для тих, хто мав безпосередню участь в створенні велоклуба (нас правда не так і багато)? cool smile
Магнітики це гарно smile , проте їх згодом назбирається така кількість, що нікуди буде чіпляти. А от велоформа завжди на тобі під час любого бревета, хоч на 200, чи 300 і т.д. і це буде помітно всім і знатимуть, що це Полтавські Рандонньєри smile cool biggrin

Сообщение отредактировал Alen_Rid - Воскресенье, 03.05.15, 18:43

SanYAДата: Воскресенье, 03.05.15, 18:48 | Сообщение # 146
Статус: Online
Цитата Alen_Rid ()
фірмову велоформу не хочете зробити

А кто/что тебе мешает этим заняться?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

weisДата: Воскресенье, 03.05.15, 20:14 | Сообщение # 147
Коль уже разговор перешел на конкретику, подведу некоторые итоги.

Да, не зря энтузиасты затеяли это дело с полтавским клубом!Я и предполагал, что будет у людей интерес - так оно иоказалось!

И вот он первый бревет, пусть и неофициальный помеждународному календарю - но все равно сколько желающих!

Так же как и все предыдущие я благодарен за качественнуюорганизацию Владимиру Syom  иАлександру SanYA -спасибо, парни!

Поздравляю всех участников бревета - молодцы! Вам под силу оказались и километры, и градиенты, и встречный ветер, и серия загадочных
проколов, и повороты не туда по маршруту, и дождь с грозой! Какой же весенний
бревет без дождя сказал Vela,а он знает! А те парни, которые по ошибке подготовки не закончили бревет - не
опускайте руки, устраняйте недочеты и покоряйте Ахтырку!

И все с кем я разговаривал после финиша остались довольны -особенно, конечно, молодые рандоннеры и новички, но и асы не считают время
потерянным зря.

Персонально Пчелке - я думаю это был первый из четырех успешный шаг этого сезона! (чтоб не сглазить!).

А самый наглядный и убедительный пример молодым - дядя Паша,есть еще порох!

В общем готовимся к следующим бреветам и желаю, чтобы «свой темп» у каждого с очередным бреветом был все выше и выше!

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

Сообщение отредактировал weis - Воскресенье, 03.05.15, 22:15

MinaДата: Воскресенье, 03.05.15, 21:07 | Сообщение # 148
Друзья!
Поздравляем  всех с началом нового бреветного сезона!
С одной стороны грустно, что мы не досчитались уже ставшие для нас родными лица.
А с другой стороны, радостно, что  ширится рандоннерское братство!
Успехов в новом сезоне! Особенно Пчелке!
И , как говориться, ШИРЕ КРУГ!

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Сообщение отредактировал Mina - Воскресенье, 03.05.15, 21:08

Alen_RidДата: Воскресенье, 03.05.15, 21:48 | Сообщение # 149
А я і не шкодую, що прийняв участь в бреветі, тільки от неочікував, що 200-ка виявиться провальною. Що ж, значить той день був не мій, і число не моє cool biggrin
Щодо поимлок підготовки, то накату як для мене цілком хватало. Помилка була лише в тому, що в мене не було захисних засобів (легкої вітровки, яка не промокатиме від дощу і теплої велоформи, або ж нарукавників з гольфами на ноги) від непередбачуваної погоди, і помилка при підйомі на гору (ще до Миргорода), де я і потянув ліву ногу, а болі в коліні вже виникли після Миргорода. smile

SanYAДата: Воскресенье, 03.05.15, 21:58 | Сообщение # 150
Статус: Online
Mina, спасибо!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.05.02 /сб/ - Полтава • Бревет «Курортный» 200km (Клуб «POLTAVARANDONNEURS»)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz