2015.05.02 /сб/ - Полтава • Бревет «Курортный» 200km - Страница 11 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 22.07.18, 02:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.05.02 /сб/ - Полтава • Бревет «Курортный» 200km (Клуб «POLTAVARANDONNEURS»)
2015.05.02 /сб/ - Полтава • Бревет «Курортный» 200km
weisДата: Воскресенье, 03.05.15, 22:22 | Сообщение # 151
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mina, спасибо за поздравления!
В Вашем лице желаем всему клубу новых успехов в этом особенном году!
Чтобы все сложилось и до границы, и за границей!

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

Alen_RidДата: Воскресенье, 03.05.15, 23:07 | Сообщение # 152
Цитата Mina ()
Друзья!Поздравляем всех с началом нового бреветного сезона!
С одной стороны грустно, что мы не досчитались уже ставшие для нас родными лица.
А с другой стороны, радостно, что ширится рандоннерское братство!
Успехов в новом сезоне! Особенно Пчелке!
И , как говориться, ШИРЕ КРУГ!
Дякую за вітання! smile
Я Вас також Вітаю з бреветним сезоном! victory
Не сумуйте, за інших я не знаю чи приїдуть, але я постараюся приїхати на бревет в цьому році. cool smile

пчелка_СДата: Понедельник, 04.05.15, 02:48 | Сообщение # 153
Mina, спасибо! Будем стараться))

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

ArtosДата: Понедельник, 04.05.15, 08:48 | Сообщение # 154
Бревет "Курортный" 200км 02.05.2015 (финиш) Бревет "Курортный" 200 км (видео)

jogДата: Понедельник, 04.05.15, 10:22 | Сообщение # 155
Спасибо Артур.

wali303Дата: Понедельник, 04.05.15, 11:02 | Сообщение # 156
Спасибо всем организаторам и всем кто придумал и дал жизнь этой идее- рандоннерский клуб в Полтаве.
Спасибо Вове, Владу за водичку, Вите и Оле за магниты интересные, спасибо фотографам которые ждали нас и полтавскому директору weis.
Спасибо Диме и Сергею из Донецка за компанию, за колесо)) И спасибо TANK Илье что он не оставил меня одного шагать последние 4 км пешком  до финиша.
Mina, спасибо, нам не хватало в этом бревете встречи с нашими сумскими друзьями.

gagamurДата: Понедельник, 04.05.15, 11:15 | Сообщение # 157
Огромное спасибо и за отличный бревет и за поздравление, прохождение дистанции чуть ли не лучший подарок на день рождения  biggrin

SyomДата: Понедельник, 04.05.15, 14:50 | Сообщение # 158
Так как много участников поделились своими впечатлениями на Фейсбуке, то я создал там Старничку Клуба.

15 человек принимавших участие в бревете или встречи на финише я добавил в участники группы!

Так же собрал там все отчеты из ФБ, а также ссылки на фото.

Добавляйтесь!

https://www.facebook.com/groups/POLTAVARANDONNEURS/

Велосипедом до Європи

UR7HFOДата: Понедельник, 04.05.15, 19:33 | Сообщение # 159
Цитата Starlighter ()
Было тяжело но интересно!

Кстати, спасибо за кампанию! Отлично прокатились, было приятно общаться по пути, жаль Миша , что ты пробил колесо, я оглянулся после Решетиловки, тебя нету. Пробовал догнать группу шоссеров, но окончательно выдохся в Абазовке, и далее уже ехал медленно, быстро уже не мог. С этим бреветом, целый день не курил, отаке.. smile

Сообщение отредактировал UR7HFO - Понедельник, 04.05.15, 19:35

SanYAДата: Понедельник, 04.05.15, 20:01 | Сообщение # 160
Цитата UR7HFO ()
С этим бреветом, целый день не курил, отаке..

Так есть повод завязать!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

UR7HFOДата: Понедельник, 04.05.15, 20:15 | Сообщение # 161
Цитата SanYA ()
Так есть повод завязать!

Да, уже стал задумываться над этим  smile

StarlighterДата: Понедельник, 04.05.15, 21:57 | Сообщение # 162
Цитата UR7HFO ()
Кстати, спасибо за кампанию! Отлично прокатились, было приятно общаться по пути, жаль Миша , что ты пробил колесо, я оглянулся после Решетиловки, тебя нету. Пробовал догнать группу шоссеров, но окончательно выдохся в Абазовке, и далее уже ехал медленно, быстро уже не мог.
Спасибо взаимное. Ставить запаску было лень, доехал с тремя "докачками". Понял, что нельзя нарушать главное правило - есть и пить до того как почувствуешь голод или жажду. За Решетиловкой напал дикий голод, думал дотянуть на "морально-волевых", но уже под Полтавой сильно об этом пожалел. Пришлось за пять километров до финиша съесть литр апельсинового сока.

kl_andreyДата: Понедельник, 04.05.15, 23:41 | Сообщение # 163
От себя пару строк. Прежде всего благодарен всем кто причастен к этому бревету. Оргам за старт и приятный финиш, всем присутствующим за "теплую" дружескую атмосферу на финише, а участникам, хоть ехал и сам, за заезд. Когда становилось скучно - искал впереди велосипедиста, поддавал темпа.  Иногда проезжали какую-то дистанцию вместе.
Отдельное спасибо Анатолию за то что вовремя меня стопнул, а то поехал-бы на Шишаки. Ярику за быстроуглеводный ликбез.   Vix и Sky за магнит - классная безделушка.

Итак Бревет. Долго сидел и наблюдал за развитием событий на этом форуме за первой регистрацией участников чисто из-за интереса, да вот перед закрытием регистрации решил что тоже поеду. И совсем неважно официально или нет, даже от полтавского клуба было как-то интересней в силу первого бревета.
Посмотрел погоду.
А так как до этого я ездил только "Ахтырский транзит" сравнил набор высот. Так вот - этот маршрут совсем другой, больше горок, незнакомая трасса. Мой накат в этом сезоне был 800 км. Примерно понимал откуда будет ветер. В общем думал хоть-бы проехать.
Если честно то до Миргорода против ветра ели допхал, но после отдыха и восстановления сил - сам удивился как замечательно ехалось хоть и местами тоже против ветра.
В самом Миргороде народ мне показался вежливее чем в Полтаве. В "Сильпо" меня пропустила тетка к прилавку, хоть и ответил что не спешу, а кассир, после того как я спросил, сама нашла и принесла злаковые батончики и мотнулась сважить банан.
При выезде с Миргорода стал одеть баф. Тут я повстречал дедушку на "украине" который рекомендовал мне надавить на педали если хочу догнать велосипедиста впереди. На что я ему ответил что это не гонка а просто вело заезд и у меня 13 часов на 200 километров. Дедушка удивился и сказал что это мне до Полтавы придется ехать, а против ветра это тяжело. Но как же он удивился узнав что мы приехали из Полтавы. Ветер был такой что стоя на обочинах мы друг другу кричали все это, и ели слышали друг друга.
Далее дождь, песни под радио, езда по лужам и т.д.
В "Великой Багачке" на мосту через озеро прям возле дороги грелись дикие качки. Дальше перед сосновым лесом как ни странно - коты в траве.  А на спуске перед "Решетиловкой" со стороны перекрытой трассы видел то ли лань то ли косулю с маленькими рожками. вышла по откосу на асфальт и убежала обратно. Красота!

Для себя понял что нет смысла в длительных остановках (минут на 15) через каждые 35-40 км, лишь короткие остановки для разминки и еды. пока "не остыл" и пульс примерно тот же. А еще бревет нужно ехать самому. А еще через 100 км обязательно нормально поесть насколько позволяет ситуация нормальной еды. А еще каденс, каденс - это все. Для меня силовое педалирование не годится. Только начинаю медленнее крутить как сразу же устаю.

Бреветом действительно остался доволен. С меньшим накатом. На трассе посложнее.  И (хоть это и не гонка), но времени понадобилось на 5 минут меньше. И на следующий день лишь небольшая усталость в самой длинной мышце бедра при приседании.

Сообщение отредактировал kl_andrey - Понедельник, 04.05.15, 23:56

KetДата: Вторник, 05.05.15, 10:40 | Сообщение # 164
Цитата Alen_Rid ()
А фірмову велоформу не хочете зробити,
facepalm А ты вообще соотносишь сколько стоит магнит и сколько форма? Ты спонсором будешь производства формы?

Живи активно, думай позитивно!

schwarzДата: Вторник, 05.05.15, 15:05 | Сообщение # 165
Цитата kl_andrey ()
А еще каденс, каденс - это все. Для меня силовое педалирование не годится. Только начинаю медленнее крутить как сразу же устаю.
Золотые слова + 100 500.

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.05.02 /сб/ - Полтава • Бревет «Курортный» 200km (Клуб «POLTAVARANDONNEURS»)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz