2015.06.13 /сб/ - Полтава • Бревет «Змеиная гора» 200km - Страница 9 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 25.05.18, 10:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.06.13 /сб/ - Полтава • Бревет «Змеиная гора» 200km
2015.06.13 /сб/ - Полтава • Бревет «Змеиная гора» 200km
Aleksandr_Дата: Суббота, 13.06.15, 22:32 | Сообщение # 121
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо организаторам за бревет. Место с обрыва на КП1 действительно очень красивое. Хочется туда вернуться еще раз. Отдельное спасибо kl_andrey за то что не бросил меня в конце пути, когда у меня начались проблемы с коленом. Так бы у него был намного лучший результат. Отдохнем, востановимся и будем ждать следующую 200-ку smile К 300-ке в этом году явно не готов

Alen_RidДата: Суббота, 13.06.15, 22:38 | Сообщение # 122
Спасибі за цікавий бревет організатору і Спасибі Волонтерам! smile
Також Дякую за компанію тим людям, з якими їхав до Зміїної гори і назад. smile

П.С. Я дібрався додому нормально, приїхавши в 6:51 год. smile
До речі, коли я їхав додому спускаючись вниз з гори, я побачив попереду Ніколоса, що рухався теж з гори, а потім повернув на Леваду. smile

SyomДата: Суббота, 13.06.15, 22:47 | Сообщение # 123
Итоговый протокол!

BRM200_Змеиная гора

Велосипедом до Європи

SyomДата: Суббота, 13.06.15, 22:54 | Сообщение # 124
Немного моих фото:

Велосипедом до Європи

TurncoatДата: Воскресенье, 14.06.15, 09:36 | Сообщение # 125
Цитата jog ()
Надеюсь участник, которому накачивал колесо по маршруту домой, больше бес проколов дойдет.
проколов больше не было) огромнейшее спасибо за помощь! вовремя ты мимо проезжал, повезло мне)))

Ветер в голове попутным не бывает

condorДата: Воскресенье, 14.06.15, 11:09 | Сообщение # 126
Большое спасибо всем участникам этого праздника. Хороший и трудный маршрут, живописные места, отличная компания и теплый прием на финише.
Несколько фото
http://tdima.io.ua/album734110

SyomДата: Воскресенье, 14.06.15, 11:25 | Сообщение # 127
Хочу написать свой мини-отчетик.

Давно хотелось побывать на этой горе. Еще год назад катаясь от Псла до Ворсклы надеялся увидеть эти виды, но...
В этом году даже создал тему о покатухе, но вновь сбой - поехали в Харьков.
И вот третья попытка. Решил, что все равно поеду своим ходом и туда и назад, а это около 200 км. 200 км - это бревет. Согласовал этот вопрос с председателем клуба и вот приглашение на форуме.
Сразу тема сильного интереса не имела, но в последние два дня все сошли с ума smile
Последние три участника зарегистрировались уже после закрытия окна.
И вот утро 13 июня!
Подъезжаю на старт. Рядом со мной едет волонтерская команда ПчелоКотов, возле МакДональдся ждет Артур. Респект - группе "Старт". Приехали раньше всех, помогли, дождались всех прибывших! Вобщем супер молодцы.
Установили флаг - начали съезжаться участники.
Ярик как всегда проспал, Кл_Андрей опоздал. Стартуем без них.
Чуть не забыл напоясную сумку, пока одевал - почти все уехали. Начинаю немножко догонять.
Прохладная погодка, в низинах даже холодновато - рад, что еду в наколенниках. Еще и колени намазал согревающей мазью.
Потихоньку группа растягивается. На повороте на Белики оказываюсь где-то между Ален_Ридом и Шварцем. Так и катим, проезжаем Белики. Догоняю Валентина, останавливаемся на питстоп. Подъезжает Шварц. Далее так и едем в троем аж до подъема на гору, где нас догоняет супертысячник Вела. Еще перед мостом встречаем едущего назад Андреича. Въезжаем на грунт, отмечаем что часть велосипедистов поехала искать гору не в ту сторону smile Катим по треку, по полю. За полем небольшая лесополоса, а там уже тусуються два Димы (кондор и UR7HFO). Фоткаемся, восхищаемся, отмечаемся. Едем назад. До Кобеляк еду с Саней Шврцем. От Кобеляк немного позади Димы UR7HFO. Иногда его догоняю, когда ему нужно спросить куда поворачивать smile В Стовбиной Долине заправляемся жикостью которая по сильной жаре расходится моментально и едем далее по маршруту. Маршрут довольно холмистый, хотя по итогу гармин показал около 1000 м подъемов. В Полтаву просто вползаю. Скорость на мачуханской горе 8 км/ч. Дальше резвее. В городе немного прохладнее, почему-то или финиш олажадает. Финишируем вместе с Димой.
На финише ждет команда супер волонтеров - Оля, Света и Артур. Перед въездом развивается клубный флаг smile Финиш - 10:04. Немного не вложились в 10 часов smile Андреич уже успел съездить домой и сидит помытый и довольный smile

Это просто описание. На что старался обращать внимание по маршруту:
1. Горки - так как есть проблемы с коленями, заезжал не спеша. Каденс - 80-90 оборотов/мин.
2. Скорость - так как при подготовке по киевской трассе тренировал среднюю 25-26 на дистанции в 70 км, то на бревете ехал со средней 23 км/ч. В итоге вышла средняя 22,7 км/ч.
3. Жидкость - до КП1 выпил где-то поллитра. Было прохладно и пил больше потому что знал, что это нужно. Зато от КП1 до финиша выпил еще 3,5 литра!
4. Еда - макароны с курицей перед стартом, конфеты коровка 300 грамм (осталось наверное грамм 100), 4 злаковых батончика - осталось 2, 2 банана в Кобеляках. И 0,5 пепси в Стовбиной долине. Больше калорий не получал.

Ну и респекты:

Максу Коту за помощь на старте!
Свете пчелке - за старт и финиш!
Оле Скай - за регистрацию КП и финиш!
Вите Виксу за изготовление магнитов!
Сане - за дизайн магнита!
Артуру - за фото на старте и финише! За размещение флага и техническую поддержку!
Всем участникам - за участие, за создание праздничной атмосферы, тусовку на финише!

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Воскресенье, 14.06.15, 11:34

Aleksandr_Дата: Воскресенье, 14.06.15, 11:52 | Сообщение # 128
Вова, участники массово обычно регистрируются в последний момент. Я в том числе smile На бревет "Курортный" была похожая ситуация

SyomДата: Воскресенье, 14.06.15, 12:38 | Сообщение # 129
Гугл уже сам клеит панорамы smile

Велосипедом до Європи

ViXДата: Воскресенье, 14.06.15, 16:09 | Сообщение # 130
Пару слов о бревете: маршрут очень прекрасный, даже не заметил, что было много подъемов (может это потому, что когда-то с сумчанами проехал 300-ку через очень холмистый участок Гадяч-Червонозаводское и теперь есть с чем сравнивать?). Местами асфальт разбитый, но такие участки были максимум по 200 метров. Зато трафик минимальный. Место КП-1 - само собой очень примечательное. Любовался красотой полтора часа. И этого мало, поэтому решил по приезду сразу взяться за организацию 2-дневного велопохода с ночевкой на Змеиной горе. Темп у меня был скорее всего походный, чем бреветный, поэтому попадал на КП и финиш практически к их закрытию. Уж очень красивая природа. Вот только солнышко днем наказало меня за нескрытые участки рук и ног - они обгорели. Зато крепатура в норме. Думаю, для такого сезона обязательно нужны хотя бы нарукавники под футболку. А на голове была кепка - вот она спасла от солнца голову, шею и лицо. Так что кто без шлема - обязательно хотя бы кепку одевайте.
По треку всё замечательно, я бы взял его за официальную 200-ку на след.год. Спасибо клубу «POLTAVARANDONNEURS» за организацию бревета!
И еще по дороге немного нафоткал:

ArowlanderДата: Воскресенье, 14.06.15, 16:10 | Сообщение # 131
Ребята, Молодцы! smile

Помедитировав у склона - захотелось как нибуть встретить там рассвет smile

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

ViXДата: Воскресенье, 14.06.15, 16:21 | Сообщение # 132
Цитата Arowlander ()
захотелось как нибуть встретить там рассвет

например, в следующее воскресенье

Сообщение отредактировал ViX - Воскресенье, 14.06.15, 18:42

SanYAДата: Воскресенье, 14.06.15, 22:00 | Сообщение # 133
Вопросы по здоровью переехали в новую тему нового подраздела.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Alen_RidДата: Среда, 17.06.15, 23:51 | Сообщение # 134
Фото із Зміїної гори і самих участників бревета знаходяться тут: smile
Відео краєвиду з гори можна подивитися хоч зараз:

vela, фотки, які ти хотів можеш завантажити собі з того сайту, де я зкинув фотки (переходь за посиланням тут).

SyomДата: Четверг, 02.07.15, 13:25 | Сообщение # 135
Shmatko Volodymyr
Verkhola Oleg
Klochko Andrii
Reva Igor
Pliukhin Oleksii

Ваши сертификаты за бревет "Змеиная гора" будут ждать вас на финише 300ке

Велосипедом до Європи

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.06.13 /сб/ - Полтава • Бревет «Змеиная гора» 200km
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz