2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение - Страница 11 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 23.05.18, 19:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение
2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение
SyomДата: Четверг, 02.07.15, 20:00 | Сообщение # 151
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Alen_Rid ()
Я знову буду Стартувати з сел. Степне з відміткою, як минулого разу. Старт буде не пізніше 3:00 год.
Проте, якщо мене привезуть на місце Старту, тоді вже буду Стартувати з усіма.

Советую внимательно прочесть этот пост http://fastcyclist.pl.ua/forum/36-2819-102363-16-1432114817

Цитата
• Место сбора: Корпусный парк, возле «Орла»
• Начало регистрации: 3:30
• Старт: 4:00 (4:00—5:00)

Старт из с.Степное в данном случае не предусмотрено.

Как ты будешь решать вопрос трансфера к месту старта и после финиша - твое личное решение.

Так что всех ждем на старт в Корпусном парке в 3:30 4.07.2015 года.

Велосипедом до Європи

Alen_RidДата: Четверг, 02.07.15, 20:18 | Сообщение # 152
Цитата vela ()
а де будеш фінішуватИ? чи 320 навалиш?
В принципі технічний фініш можна буде зробити в с. Циганське, там же відмічуся і тоді поїду вже до офіційного Фінішу. smile
А дистанція таки буде більшою аніж 320 км.
Цитата Turncoat ()
тогда тебе стоит озаботится заказом машины в Цыганское, ибо твой "финиш" будет именно там.
Щодо Цинаського, то я так і думав зробити там фініш з відміткою, а далі своїм ходом доїду до спільного Фінішу. На авто, яке ніби забиратиме мене з Циганського я не розраховував, поскільки я збираюся доїхати до Офіційного Фінішу. Тому, якщо мій Фініш в Циганському не погодять, тоді доведеться пиляти до Левади. І в такому випадку я стану першим серед рандоннерів, який подолає більше аніж заявлена відстань в маршруті "Гоголь Тур". smile

SyomДата: Четверг, 02.07.15, 20:27 | Сообщение # 153
Alen_Rid, еще раз повторяю. Бревет "Гоголь Тур" не проходит через с. Степное. Места старта и финиша оговорены.

Если ты хочешь ехать по другому, можешь это сделать - но к квалификации "Гоголь Тура" это не будет иметь ни какого отношения.

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Четверг, 02.07.15, 20:33 | Сообщение # 154
Alen_Rid, может, ты вообще в другую сторону поедешь? Всем спокойнее будет.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

TurncoatДата: Четверг, 02.07.15, 21:56 | Сообщение # 155

Ветер в голове попутным не бывает

Alen_RidДата: Четверг, 02.07.15, 21:56 | Сообщение # 156
Цитата SanYA ()
может, ты вообще в другую сторону поедешь? Всем спокойнее будет.
а то вже мої проблеми куди мені їхати.

SanYAДата: Четверг, 02.07.15, 22:00 | Сообщение # 157
Alen_Rid, проблемы индейцев не еб волнуют вождя организаторов.

Тебе сказано, где старт, КП и финиш? Время старта, прохождения КП и финиша определено. Вперёд, амиго!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Alen_RidДата: Четверг, 02.07.15, 22:14 | Сообщение # 158
Цитата Syom ()
Старт из с.Степное в данном случае не предусмотрено.
Ех шкода sad , що цього разу не вдасться стартувати з дому.:)

SkyДата: Четверг, 02.07.15, 22:26 | Сообщение # 159
Я буду реєструвати всі проходження КП.

Плюс пару зауважень з досвіду минулих бреветів:
1) Хто не буде присутній на заявленому місці старту в вказаний час (з 4:00 до 5:00) той не є учаником бревету. (Виключень нема як і на "проспав" так і на "далеко добираться").
2) КП 3(три) не залежно хочу не хочу. Офіційно на 300-ці повинно бути 3 КП.
3) Всім потрібно пам'ятати, що для смс реєстрації КП потрібен час  - не завжди звіт приходить відразу - дочекайтесь можливо треба буде відправити повторно.
4) На кожне КП є контрольний час проходження і про це також не забувайте.
5) Ну і кожен оцінюйте свої можливості. В випадку непередбачуваних ситуацій телефонуйте мені, Хамеру або Сьому(Вов добав телефони в шапку теми). Трапитись може все і з вами і з велосипедом, але стартовий внесок не передбачає доставку вас в екстренних випадках на таксі(хоча знайти машину, на крайній випадок постараємось допомогти).

weisДата: Четверг, 02.07.15, 22:53 | Сообщение # 160
SyomSanYASky, Всё правильно и хорошо!

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

schwarzДата: Пятница, 03.07.15, 00:08 | Сообщение # 161
Цитата Alen_Rid ()
І в такому випадку я стану першим серед рандоннерів, який подолає більше аніж заявлена відстань в маршруті "Гоголь Тур".

Вернемся к истокам...

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Сообщение отредактировал schwarz - Пятница, 03.07.15, 00:47

Alen_RidДата: Пятница, 03.07.15, 00:11 | Сообщение # 162
Цитата Sky ()
Я буду реєструвати всі проходження КП.Плюс пару зауважень з досвіду минулих бреветів:
1) Хто не буде присутній на заявленому місці старту в вказаний час (з 4:00 до 5:00) той не є учаником бревету. (Виключень нема як і на "проспав" так і на "далеко добираться").
2) КП 3(три) не залежно хочу не хочу. Офіційно на 300-ці повинно бути 3 КП.
3) Всім потрібно пам'ятати, що для смс реєстрації КП потрібен час - не завжди звіт приходить відразу - дочекайтесь можливо треба буде відправити повторно.
4) На кожне КП є контрольний час проходження і про це також не забувайте.
5) Ну і кожен оцінюйте свої можливості. В випадку непередбачуваних ситуацій телефонуйте мені, Хамеру або Сьому(Вов добав телефони в шапку теми). Трапитись може все і з вами і з велосипедом, але стартовий внесок не передбачає доставку вас в екстренних випадках на таксі(хоча знайти машину, на крайній випадок постараємось допомогти).
Жорстко, але справедливо. smile
Забули дописати, Якщо на КП не відмітились, навіть якщо і вклався в ліміт, то бревет вважатиметься непройденим. cool

SyomДата: Пятница, 03.07.15, 06:09 | Сообщение # 163
Цитата Sky ()
Вов добав телефони в шапку теми

Я телефоны укажу в маршрутных листах.

Велосипедом до Європи

ViXДата: Пятница, 03.07.15, 12:54 | Сообщение # 164
Интересный факт, что при автоматической прокладке трека в OpenStreetMaps по киевской трассе в районе моста с.Ковтуны система расчитывает путь в обход моста. Радует, что есть люди, которые следят за реальным состоянием дорог и обновляют их в картографических системах.

Для себя хочу распечатать листовку на раму велосипеда с графиком высот на маршруте (так морально легче, когда знаешь, что и когда тебя ждёт). Если кому надо - пишите - размножу и прихвачу скотч.

1-я сотня км

2-я сотня км

3-я сотня км
Прикрепления: 6263771.png(10.9 Kb) · 9265818.png(12.0 Kb) · 0334904.png(13.1 Kb)

Сообщение отредактировал ViX - Пятница, 03.07.15, 13:27

SyomДата: Пятница, 03.07.15, 16:15 | Сообщение # 165
ViX, мне АдЫн набор, плиз!

Велосипедом до Європи

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz