2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение - Страница 13 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 21.10.18, 19:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение
2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение
XSergeyXДата: Воскресенье, 05.07.15, 15:05 | Сообщение # 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Turncoat ()
анекдот про марафонцев
да.... ностальгия. как вспомню свою трёхсотку в Сумах. Так само думал.
Вам было чуток легче, так как стартовали с дома и после небольшого сна, с полным набором сил.
Молодцы!!!

schwarzДата: Воскресенье, 05.07.15, 19:10 | Сообщение # 182
Цитата Starlighter ()
Саша нашлись оба!! Теперь ждем суда
Слава Богу!

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

StarlighterДата: Воскресенье, 05.07.15, 20:37 | Сообщение # 183
Цитата Syom ()
Поздравляю! Подробности можно?
Подробности здесь http://fastcyclist.pl.ua/forum/20-2844-1#104755

Alen_RidДата: Воскресенье, 05.07.15, 23:28 | Сообщение # 184
Цитата XSergeyX ()
Вам было чуток легче, так как стартовали с дома и после небольшого сна, с полным набором сил.
може в когось і був набір сил, але не в усіх. В мене наа сон пішло 2 години, потім до 25 км зайвих кілометрів, а ще не встиг нормально відпочити перед стартом, тому і результат в мене на цій 300-ці став припаскудним :(. Мені сумська 300-ка видалась легшою, аніж полтавська. smile

XSergeyXДата: Воскресенье, 05.07.15, 23:33 | Сообщение # 185
Цитата Alen_Rid ()
може в когось і був набір сил, але не в усіх. В мене наа сон пішло 2 години, потім до 25 км зайвих кілометрів, а ще не встиг нормально відпочити перед стартом,

Это все отмазки. Зато ты был на мега крутом найнере, который решает все

weisДата: Воскресенье, 05.07.15, 23:34 | Сообщение # 186
Я поздравляю всех с этим успехом! Особенно тех, кто это сделал впервые! И особенно лучшую, а не слабую половину- Света, поздравляю! Олег Андреич, спасибо за приятную компанию и помощь! Извини, что не смог прикрыть от ветра  (посадка такая biggrin ).
Огромная благодарность Syom' у и всем волонтерам: без вас этот праздник был бы не так ярок!!!
Отдыхайте, восстанавливайтесь, готовьтесь психологически к большему!

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

ViXДата: Воскресенье, 05.07.15, 23:40 | Сообщение # 187
Alen_Rid, а кто тебе виноват, что ты не удосужился попроситься к кому-то на ночлег из полтавчан в пятницу вечером? Ты когда участвовал в сумском бревете, тоже своим ходом из Степного в Сумы ехал на Старт? Так почему же и здесь нельзя было позаботиться о себе таким же образом?

weisДата: Воскресенье, 05.07.15, 23:53 | Сообщение # 188
Цитата Alen_Rid ()
В мене наа сон пішло 2 години
А як у мене старт о 18 чи 20 годині, так що - я взагалі не сплю?!
Цитата XSergeyX ()
Это все отмазки
Причем никому не нужные...

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

TurncoatДата: Понедельник, 06.07.15, 00:57 | Сообщение # 189
Цитата Turncoat ()
сравнение с сумчанами, как там у них было что-то?
сам спросил, сам отвечаю - БЫЛО)

Ветер в голове попутным не бывает

SyomДата: Понедельник, 06.07.15, 12:07 | Сообщение # 190
Протоколы и деньги за регистрацию и медали уже в Сумах!

Велосипедом до Європи

SyomДата: Понедельник, 06.07.15, 18:32 | Сообщение # 191
И мой миниотчет от 300ке "Гоголь Тур".
Дата: 4 июля 2015 года.
Расстояние: 303 км.
Нормативное время: 20 часов.

Это была моя вторая "трехсотка" в жизни. Поэтому волнение присутствовало, но было контролируемым. Перед стартом продумал стратегические вопросы - установил программу максимум - 50 км, до с. Бухаловка за 2 часа, что при прогнозируемом встречно-боковом ветре было немного самонадеянно, Миргород - 120 км, до 5 часов и КП2 возле славного города Лубны (163 км) за 7 часов.
С собой из провизии взял - 2 фляги по 750мл с чаем-каркаде, один батончик "Суматра" и 300 грамм конфет "Коровка". Остальное деньгами smile

Зато ремкомплект по полной - 3 запасных камеры, одну запасную покрышку, насос, выжимка,мультитул и т.п.

На старт приехал в 3:30, так как будучи одним из организатор предстояло провести еще регистрацию участников. Как всегда на старте помогал наш полтавский суперволонтер Артур Осиповский. Регистрацию немного затянули, но в начале пятого - напутственное слово от председателя Полтавского рандонерского клуба и в путь.

Первые минуты пути: еще спящий город, прохлада, легкие сумерки. Адреналин зашкаливает. Понимаешь, что перед тобой еще 300 км дорог. По началу держимся небольшими группками, потом растягиваемся и от Кротенок еду сам. Диканька, Великие Будища и вот около 6 утра первый КП - Опошня. За Опошней возле села Бухаловка наконец догоняю Витю Викса. Фото на память smile emoticon

Еду дальше. На полдороги между Опошней и Миргородом обхожу Dmytro Kerbut и догоняю Олексій Плюхін. До Миргорода едем втроем. Потом технические остановки - Дима раньше, мы чуть позже на заправке Мережа АЗК «WOG». Заправляемся жидкостью, перекусываем. Сотрудница добрая, разрешает вынести стульчики на улицу. Балдеем рядом с нашими велами в тени. Но долго засиживаться нельзя - стартуем дальше по маршруту. На часах как раз 9-00, прошло 5 часов со времени старта - иду по оптимистическому сценарию.

Участок между Миргородом и Лубнами довольно приятный. Качество асфальта на 4. Машин было немного. Мене чем за 2 часа доезжаем до КП2. Останавливаемся на заправке Надежда Компания. Хороший магазинчик, санузел - что еще нужно путнику после 163 км. Подъезжает Шварц - Александр Гринь. В 11-00 стартую далее. Саня с Лешей остаются на заправке.

Далее еду сам. Чуть более 30 км дороги и подъезжаю к Хоролу. Решаю не останавливаться. И зря... После Хорола - жара, ремонт дороги и подъемчики начинают выматывать. Вода в флягах заканчивается. В горле пересыхает. Начинаю немного нервничать, но километре на 217 пути попадается кафе. УРА! Покупаю воду, съедаю два пирожка. Еду дальше. Терпимо, но могло бы и лучше. В районе двух часов дня въезжаю в Красногоровку (235 км). Возле магазина тусуется кто-то. Подъезжаю ближе - УРА! Саня Шварц. Едим, пьем, санитарная зона. Едем далее вдвоем.

Саня задает темп, я стараюсь не отставать. Крутим бодро. Перед Решетиловкой на последнем подъеме замечаем велосипедиста с зеркалом на руле и в оранжевой футболке - Витя Викс! Догнать его удается уже в на КП3 в Решитиловке (263 км). Решаем не останавливаться и крутить далее. Подъем к Цыганскому дается сложно. Начинает подхватывать ногу. Прошу остановку в Абазовке. Останавливаемся в магазинчике. Квас, мороженное. И последние 20 км до финиша! Финишируем втроем. Время прохождения дистанции - 14 часов 14 минут!

Благодарю всех причастных к организации и проведению бревета "Гоголь Тур". Отдельное спасибо волонтерам - Барышникову Андрею, Касьян Оле и Осиповскому Артуру. Спасибо волонтерам в финишном лагере - Роман Верхола. Ну и всем спасибо за компанию в дороге и на финише!

Велосипедом до Європи

HammerHeadДата: Понедельник, 06.07.15, 19:44 | Сообщение # 192
Фото с финиша

UR7HFOДата: Понедельник, 06.07.15, 22:06 | Сообщение # 193
Круто вы покатались !  Все молодци !  specool

Alen_RidДата: Вторник, 07.07.15, 00:25 | Сообщение # 194
Цитата XSergeyX ()
Это все отмазки. Зато ты был на мега крутом найнере, который решает все
Які і ще отмазки biggrin .
Нічого крутого в своєму найнеру я не бачу, звичайний велосипед з масивною рамою і кількома передачами cool biggrin і до того ж таких найнерів стало вже багато, тому тепер виділятися поміж інших немає потреби. cool
До речі, зараз крутими можна вважати тих, хто їздить на шосерах, а особливо на таких, які я бачив лише на фото з інтернета і коштують до 50000 і більше гривень. cool smile

Цитата ViX ()
а кто тебе виноват, что ты не удосужился попроситься к кому-то на ночлег из полтавчан в пятницу вечером? Ты когда участвовал в сумском бревете, тоже своим ходом из Степного в Сумы ехал на Старт? Так почему же и здесь нельзя было позаботиться о себе таким же образом?,
Приїхали називається. Я тоді своїм ходом не до Сум їхав, а до Тростянця, хоча спочатку планував до Сум доїхати, проте потім передумав і вирішив приїхати поїздом.
А тут я мало знаю та і мене теж мало знають, то ж навіщо напрошуватися незваним гостем і тіснитися в маленькій квартирі.
Та і взагалі я не стільки радий результату, як більше те, що вклався в ліміт і проїхав я набагато більший кілометраж за добу, а це було 326.52 км. то ж я справжній відчайдушний герой cool smile biggrin

SanYAДата: Вторник, 07.07.15, 00:29 | Сообщение # 195

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz