2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение - Страница 17 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 22.09.18, 17:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение
2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение
Alen_RidДата: Вторник, 14.07.15, 00:08 | Сообщение # 241
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата mulovik ()
Ты не те рамки купил, свидетельства у нас формата А5, а ты купил рамки для фотографий, скорее всего 13х18, а нужно было рамку под формат А5.
Не вчи вченого, я на форматах дуже добре розбираюся, бо я працював інженером в проектній організації. А от тобі було б краще вивчити формати і заміряти те свідоцтво, яке видають. От тоді, як розберешся з форматами, тоді можеш повчати інших, але не мене. smile

HammerHeadДата: Вторник, 14.07.15, 00:20 | Сообщение # 242

Тот неловкий момент, когда трудно удержаться

Сообщение отредактировал HammerHead - Вторник, 14.07.15, 00:23

TurncoatДата: Вторник, 14.07.15, 00:25 | Сообщение # 243
теперь у меня истерика...
Цитата Alen_Rid ()
виявилось що форма свідоцтва виявилась нестандартною, тобто замість 20 см, було 21см.

Цитата Alen_Rid ()
і заміряти те свідоцтво, яке видають.
замерял свидетельство 300-ки. 150мм х 210мм.
формат А5 148х210
Цитата HammerHead ()
да он 15х20 нагрёб.
- правильный ответ.
Alen_Rid, а у тебя линейка которой измерял - стандартная?
Если да, тогда только остается предположить нестандартные части тела являющиеся причиной нестандартного мышления

Ветер в голове попутным не бывает

Сообщение отредактировал Turncoat - Вторник, 14.07.15, 00:27

Alen_RidДата: Вторник, 14.07.15, 00:26 | Сообщение # 244
Цитата ViX ()
ты же не участвуешь в 400-ке, так зачем купил рамку?
а хто тобі сказав, що я не буду приймати участь в 400-ці smile

Цитата ViX ()
а если участвуешь - почему до сих пор не зарегистрировался, как того очень просят организаторы?
а я тепер не хочу зарано реєструватися.
От якраз сьогодні вдень, або максимум завтра (в середу) і зареєструюся. smile
Цитата mulovik ()
Вова вроде говорил, что на 400 не допускают тех-кто не въехал в 18 часов.
а це вже 100%-ва дискримінація cool Та й, не має такого в жодних правилах, щоб хтось вказував чи їхати на бревет після поганого результату чи не їхати.
І ще раз нагадаю, Бревет - не гонка, то ж непотрібно тут мірятись по результатам, а потім пускати чи непускати на слідуючі бревети. cool

Alen_RidДата: Вторник, 14.07.15, 00:40 | Сообщение # 245
Цитата Turncoat ()
формат А5 148х210
не вірно.
Бляха муха, Приношу Вибачення pray , це я наплутав з форматом uhm .
Взагалі -то вірний формат А5 - це 150*210мм, ну не аж ніяк не 15*20см, як в мене на зображеннях в рамках написано, тому доведеться скаргу писати виробнику і тим хто їх замовляє. angry

StarlighterДата: Вторник, 14.07.15, 06:39 | Сообщение # 246
Жесть.... Каждое утро захожу в эту тему. Очень поднимает настроение перед рабочим днем!

SyomДата: Вторник, 14.07.15, 08:46 | Сообщение # 247
Цитата Alen_Rid ()
а я тепер не хочу зарано реєструватися.

У меня к тебе есть два предложения:
1. Не ехать вообще 400 км.
2. Ехать из Степного (отметка из Степного), но так как ты не зарегистрировался, я тебе не могу их сделать!

Цитата Alen_Rid ()
а це вже 100%-ва дискримінація Та й, не має такого в жодних правилах, щоб хтось вказував чи їхати на бревет після поганого результату чи не їхати.
І ще раз нагадаю, Бревет - не гонка, то ж непотрібно тут мірятись по результатам, а потім пускати чи непускати на слідуючі бревети.

Спасибо за замечание. В клубных правилах на следующий год обязательно этот момент оговорим.

Цитата Alen_Rid ()
Бляха муха, Приношу Вибачення

Два дня кошмарил форум и извинился перед Бляхой мухой... Молодец!

Велосипедом до Європи

KetДата: Вторник, 14.07.15, 09:01 | Сообщение # 248
Предлагаю создать отдельную тему для Alen_Rid, где он будет писать всё что захочет, дабы не засорять другие.

Живи активно, думай позитивно!

TurncoatДата: Вторник, 14.07.15, 10:04 | Сообщение # 249
а еще хорошо бы такой скрипт написать для форума, чтоб все сообщения Alen_Rid сразу перемещались автоматически в его тему. Конечно он может назвать это дискриминацией, а я назову индивидуальным подходом к клиенту.

Ветер в голове попутным не бывает

ДимычДата: Вторник, 14.07.15, 10:11 | Сообщение # 250
Цитата Turncoat ()
Предлагаю создать отдельную тему

Цитата Turncoat ()
а еще хорошо бы такой скрипт написать для форума

hands

пы. сы. продолжаем наблюдать пока количество страниц постов не относящихся к теме, превысит тематические. Не много осталось

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SkyДата: Вторник, 14.07.15, 10:15 | Сообщение # 251
KetTurncoat, hands підтримую biggrin

пчелка_СДата: Вторник, 14.07.15, 12:04 | Сообщение # 252
Вот это ум вас здесь ЖЖЖесть))) От души посмеялась)))
По теме: 
Огромное спасибо организаторам и волонтерам! И старт и финиш были на высоте! Отличная идея мини-велоночи! Очень здорово было увидеть столько знакомых лиц, поплавать, покушать вкусную кашку и шашлык, пообщаться в неформальной и расслабленной обстановке у костра. Спасибо Андрею Хаммеру, Вове Сему, Роме Египтену, Олечке Скай, Артуру!! Ребята, вы лучшие!!! Всем, кто приехал и помогал-поддерживал-создавал атмосферу, спасибище!
Спасибо Максиму за надежный тыл дома, холодное пиво на финише и вообще))))
Спасибо Щварцу за раскатку и компанию до Опошни и за то, что вовремя заметил, что у меня нет фляги с водой! Сане - за вкусные отбивные, техпомощь и компанию в середине пути! Диме Кондору - за финиш! 
Масса позитивных впечатлений осталась от этого бревета!

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

vierДата: Вторник, 14.07.15, 21:41 | Сообщение # 253
Замечания: 20%
Цитата Alen_Rid ()
Приїхали називається. Я тоді своїм ходом не до Сум їхав, а до Тростянця, хоча спочатку планував до Сум доїхати, проте потім передумав і вирішив приїхати поїздом.А тут я мало знаю та і мене теж мало знають, то ж навіщо напрошуватися незваним гостем і тіснитися в маленькій квартирі.
Та і взагалі я не стільки радий результату, як більше те, що вклався в ліміт і проїхав я набагато більший кілометраж за добу, а це було 326.52 км. то ж я справжній відчайдушний герой cool smile biggrin
В мого малого десь в столику завалявся золотистий папір і ножиці для аплікацій ,будеш в Полтаві заходь я дам папір ножиці і тарілку з олівцем
і жовто-блакитну стрічку .Інструкція для виготовлення медялі "ОСТАННІЙ СПРАВЖНІЙ
ВІДЧАЙДУШНИЙ ГЕРОЙ" ---кладемо на папір тарілку а краще обід від найнера ,обводимо олівцем потім працюємо ножицями .Якщо обід то малюємо з внутрішньої сторони ,щоб потім в цей обід і встановити папір а отвір під золотник буде місцем закріплення стрічки ) hands

Сообщение отредактировал vier - Вторник, 14.07.15, 21:42

ШелестДата: Вторник, 14.07.15, 22:01 | Сообщение # 254
alen rid жжжжет yahoo утренний кофе,здоровый смех,настроение на целый день.Даешь Валентину отдельную тему.

Alen_RidДата: Вторник, 14.07.15, 23:20 | Сообщение # 255
Цитата Alen_Rid ()
Бляха муха, Приношу Вибачення
Цитата Syom ()
и извинился перед Бляхой мухой... Молодец!
Взагалі-то я не перед мухою вибачався biggrin , то в мене було прозріння, що саме я помилився. То ж, відчувши за собою вину за несправедливі зауваження і сперечання,  я вирішив вибачитися. smile

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.07.04 - Полтава • Бревет «Гоголь Тур» 300km Обсуждение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz