2015.07.17 • Бревет «Чумацький шлях» 400km • Отчеты - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 21.06.18, 21:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.07.17 • Бревет «Чумацький шлях» 400km • Отчеты (Отчеты и впечатления!)
2015.07.17 • Бревет «Чумацький шлях» 400km • Отчеты
SyomДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:41 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
О бревете "Чумацкий шлях" впечатлениями делимся в этой теме!

Финишный протокол

Пара слов от Nickolos

Пара слов от пчелка_С

Пара слов от mulovik и еще пара слов

Пара слов от Syom

Пара слов от schwarz

Пара слов от condor

Пара слов от Андреич

Пара слов от Turncoat

Пара слов от SanYA

Пара слов от jog

Пресса о нас
http://www.0532.ua/news/893803

Фото
от Андреич

Велосипедом до Європи

АндреичДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:41 | Сообщение # 2
чуток фоток с бревета: Фотки

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

jogДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:41 | Сообщение # 3
спасибо за фото

mulovikДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:41 | Сообщение # 4
Цитата ViX ()
mulovik    00:39 / 08:06 / 17:26 / DNF
к сожалению 400 с первого раза не далась, к такому ветру не был готов, что морально, что физически. На 255 километре ноги просто перестали крутить, а до точки отступления еще было 70 км.
Всем кто проехал огромный, просто неизмеримый респект!!!, ну а мне еще есть куда двигаться=)

P.S. «чумАЦЬКИЙ ШЛЯХ»

Сообщение отредактировал mulovik - Суббота, 18.07.15, 23:28

schwarzДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:41 | Сообщение # 5
Народ!
Выпали утеплители черные "Келлис" на ноги и руки, недалеко от Мака, возле гостинницы "Ночлег". Когда вернулся уже не было. Может кто из наших нашёл?

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

ViXДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:42 | Сообщение # 6
Бревет 400км "Чумацький шлях" официально объявляется закрытым. Всем участникам огромный респект за упорную борьбу с сильным встречным ветром! Думаю, если б не он, то успешно финишировали бы все, а не 9 из 11.
В любом случае, каждый из вас еще раз проверил свои силы и протестировал организм на выносливость.
Отдельное поздравление единственной женщине-рандоннеру - Светлане (пчелка_С) с прекрасным результатом не смотря на трудности!

Сообщение отредактировал ViX - Воскресенье, 19.07.15, 00:04

SanYAДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:42 | Сообщение # 7
Это пиз что-то! wacko

Остальные слова - потом...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:42 | Сообщение # 8
Проверяем данные. Дима кондор ты медаль заказывать будешь?

Ну, а мои эмоции, впечатления, благодарности чуть позже. Я еще в пути. smile

BRM400_Чумацкий шлях

Велосипедом до Європи

NickolosДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:42 | Сообщение # 9
К сожалению, в борьбе с сильным встречным ветром я потерпел сокрушительное поражение. К такому обстоятельству явно не был готов.
И, честно говоря, к подготовке отнесся легкомысленно. Поэтому подпортил статистику и себе и клубу. Теперь есть над чем подумать.
Если первые три бревета прошли идеально, то четвертый - полное фиаско.
Ну ничего, будем исправляться. smile
Спасибо волонтерам за то, что переживали и за организацию бревета. Спасибо Вите Vixу, что посоветовал ехать не в Бутенки, а в Лещиновку на поезд - так реально удобней. И спасибо всем за компанию.

Сообщение отредактировал Nickolos - Воскресенье, 19.07.15, 10:32

XSergeyXДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:42 | Сообщение # 10
Цитата Nickolos ()
к подготовке отнесся легкомысленно.
главное поменьше хлама на себе везти(вел тоже сюда относится) (если заметил, то на соучаснике uhm vela не было практически ничего) и одежду лучше велосипедную, более аэродинамическую, педали контактные, резину поуже и лысую, и всё получиться (да, накат тоже не последнее biggrin )
З.Ы. Там под мостом мы правильно сделали, что выпхали вас ехать дальше, теперь будет у вас опыт

SyomДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:42 | Сообщение # 11
Цитата XSergeyX ()
выпхали вас ехать дальше, теперь будет у вас опыт

от добрые люди smile

А сами развернули и на электричку, домой smile

Велосипедом до Європи

XSergeyXДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:43 | Сообщение # 12
Цитата Syom ()
А сами развернули и на электричку, домой
Мы SR 13 года, опыт слава богу есть и мозги, а вот наката нету на против ветра и дождливой погоды

пчелка_СДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:43 | Сообщение # 13
Вот уж действительно: "Безумству храбрых поем мы славу!"
 До Краснограда было ясное звездное небо и казалось, что дождь, который был в прогнозе, обойдет нас. Ага, не тут-то было. Как только выехали за Красноград и стали на трассу, началось. Не могу сказать, что дождь меня сильно напугал или расстроил - дорога нормальная, больших луж, ям не было. Холодно мне тоже не было. Просто поливало потихоньку сверху и забрызгивало снизу. Хорошо, что в последние  мин. перед стартом я вспомнила про щиток и хорошо, что у Макса он как раз был на велосипеде. Поэтому спина и очень важное место чуть ниже спины)) остались сухими. Когда надоел дождь и Шварц очередной раз спросил: "Света, как ты?", я сказала что все нормально, только дождь надо выключить)) Шварц сделал "клац", сказал, что через 5 мин. перестанет. И действительно перестало)), только минут через 20))  
Прямо перед рассветом моя супер-пупер навороченная новая покрышка не выдержала езды по провлочкам из корда колес дальнобоев и прокололась. Спасибо ребятам Диме Джогу и Шварцу - не очень приятное это дело в темноте бортировать мокрую покрышку.
Когда рассвело, ехать стало веселее, солнышко окончательно просушило все влажное, а то ноги в мокрых туфлях начинали подмерзать уже. Так и ехали втроем, потом с заправки вынырнул Андреич с бутылкой Кока-колы на которой было написано "Мы команда" и до Днепра катили вчетвером. 
 В Днепре порадовало все! Чистые улицы с ровным асфальтом, красивые виды - здания, Днепр, мосты. Простор и утренняя пустота. Трафика в субботнее раннее утро действительно не было, поэтому без проблем докатились через мост до набережной. Хотели посидеть, попить чайку-перекусить, но круглосуточных магазинов и бюджетных кафешек там нет. Поэтому, сфоткавшись, поехали на другой берег, искать местечко, где можно купить ооогромную чашку горячего, сладкого, крепкого чая, ибо мне ну очень хотелось))) Место нашли - крохотная кулинария с горячими свежими булочками, где тетеньки уже согласились налить мне чай в 2 больших пластиковых стакана. Но тут мы резко передумали, потому что места, где посидеть, там не было видите ли))) А нашлось это место метрах в 50 на стоянке у круглосуточного АТБ, на бордюрчике))) Где вместо чая была выпита пепси-кола))). В магазине пополнили свои запасы, я заклеила камеру, сняли теплые вещи и покатили дальше.
Первая половина дистанции была пройдена. Самая легкая половина, несмотря на ночь и дождь, потому что дальше был ветер. Нет даже так - ВЕТЕР!
 На выезде с города сложилась наша команда - Вела, Джог, Андреич, Шварц и я в хвосте))) Ребята умнички, очень хорошо поработали. И, хотя, я знаю по крайней мере двоих, которые могли рвануть вперед быстрее))), но все-таки было - "мы команда". Перед Кобеляками Дима пробился и отстал. В Кобеляках сделали привал с тщательным осмотром АТБ на предмет "надо что-то съесть, но тошнит от всего"))
Как-то эти 100500км вмордудуя ничем не запомнились - разговаривать некак, пейзажей каких-то особых для любования тоже нет. Крутим. крутим, крутим. Остановка, дозаправка, отдых и опять крутим, крутим, крутим.)) 
 Наверное, никогда еще мы так не радовались Решетиловке, как в этот раз. Во-первых это уже почти дома, во-вторых ветер наконец-то в спину. Последняя остановка для отметки, магазинчик с мороженным и водой и вперед! К дому! На ровную дорогу и ветер в спину)))
Спасибо ребятам - Саше, Олегу, Диме и Шварцу! Не просто спасибо, а огромное-преогромное! Я, благодаря вам, почувствовала этот пресловутый дух рандонерства, команды. Ну и потом, что бы я без вас делала))? Катили меня, как прЫнцессу)))
Дима jog! Респект за то, что несмотря на все проблемы, собрался с силами, догнал и перегнал!!! Финиш был великолепен! И, все-таки, береги себя! Здоровье важнее всего! (и тренеру респект)))
SanYA, спасибо за маршрут и возможность проехаться по Днепропетровску!
Всем организаторам, волонтерам, провожающим на старте, встречающим на финише, переживающим, болеющим, всем причастным к этому действу - СПАСИБО!
Всем участникам, кто сделал эту дистанцию - спасибо! Вы молодцы!
Витя mulovik, и Коля Nickolos, очень большое мужество надо иметь, чтобы решиться сойти с дистанции. Вы често боролись! Ваши 400 еще впереди!

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

пчелка_СДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:43 | Сообщение # 14
Цитата XSergeyX ()
главное поменьше хлама на себе везти(вел тоже сюда относится) (если заметил, то на соучаснике vela не было практически ничего) и одежду лучше велосипедную, более аэродинамическую, педали контактные, резину поуже и лысую, и всё получиться (да, накат тоже не последнее )
 Гы! А я чего-то думала, что с одеждой индивидуально все. Антон Козлов например. Ты видел его в велосипедной одежде? Да и с "хламом" тоже не все так однозначно. Так что "главное" тут все-таки не это.

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

mulovikДата: Воскресенье, 19.07.15, 20:43 | Сообщение # 15
Цитата пчелка_С ()
езды по провлочкам из корда колес дальнобоев
я насчитал 6 проколов, задняя покрышка как после войны=)

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.07.17 • Бревет «Чумацький шлях» 400km • Отчеты (Отчеты и впечатления!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz