2015.08.01 • Бревет «Ахтырская подкова» 200km • Отчеты - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 23.07.18, 07:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.08.01 • Бревет «Ахтырская подкова» 200km • Отчеты
2015.08.01 • Бревет «Ахтырская подкова» 200km • Отчеты
vladman_fpДата: Воскресенье, 02.08.15, 23:35 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если честно, то думал будет значительно тяжелее. Но понравилось, хочу ещё )))
Свои ошибки понял, над исправлением буду работать. Главной ошибкой, как мне кажется, была довольно таки высокая скорость в конце дистанции и минимум остановок, а может недостаточное количество покатушки 100+ км...
Но поставленную себе задачу уложиться в 12 часов выполнил. Так что я счастлив )))
Спасибо организаторам, волонтёрам, ребятам с которыми ехали в группе (Роме "Египтянину", Вове "Монаху", Виталику "Вольный"), коллективу кафе "Подкова" за вкусный обед. Самое большое спасибо, моим любимым жене Марине и сыночку Ярославу, за то что терпите мои покатушки и тренировки. Ваше присутствие на финише добавило сил и энергии для успешного прохождения бревета.

Утепление
Монтаж Сервис Ремонт

SyomДата: Понедельник, 03.08.15, 07:26 | Сообщение # 32
Цитата vladman_fp ()
то что терпите мои покатушки и тренировки

smile

В любом случае лучше папа - активный велосипедист, чем папа - активный просмоторщик каналов на ТВ smile

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Понедельник, 03.08.15, 09:32 | Сообщение # 33
Всё было бы ничего, если бы не переднее колесо, которое вымотало нервы... Смешно было, что как только кого-то обгоняешь, колесо пустое. tongue

По пути в Ахтырку сильно искать причину не было времени - хотел не разминуться с сумчанами, что и получилось. Спасибо за приятные посиделки!
На обратном пути сел на указателе «Хухра», а там почти мемориал, и начал разбираться - камушек размером чуть больше миллиметра сидел в покрышке, наверное ещё с Днепропетровской части четырёхсотки.

До Ахтырки, если бы не проколы, не было в планах даже выстёгиваться, но увы... Ехалось легко весь маршрут, только Панянка как-то тяжело пошла, но это классная фишка данного бревета.

Спасибо всем за тёплый старт, Ахтырку и очень тёплый финиш. smile

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Понедельник, 03.08.15, 14:14 | Сообщение # 34
Протокол и деньги за регистрацию и медали отправлены в Сумы.

Велосипедом до Європи

Alen_RidДата: Вторник, 04.08.15, 00:14 | Сообщение # 35
Цитата Starlighter ()
Я вот думаю, может это знак свыше какой-то? Перед "Змеиной горой" у меня украли велосипед, перед "Подковой" попал в госпиталь с детской болячкой, которая дала недетские осложнения... Может надо заняться чем то другим? Кроликов разводить или еще чего-то?
Чому так думаєш? smile
Я наприклад планував в цьому році проїхати 400 км, проте чомусь незареєструвався і не поїхав на 400, а коли був другий шанс проїхати 400 км, то я теж не поїхав, а отже і на 600-ку тепер не поїду. Так що, я до цього відношуся нормально, значить так було треба, і ще не час був для такої поїздки. Тому в таких випадках потрібно просто дочекатися того моменту, який рано чи пізно дасть про себе знати, і от тоді злегкістю проїдеш все що запланував. smile Тому не падай духом і тримайся, і тоді буде все в тебе гаразд.
Будь-здоровий і до зустрічі на бреветах, які і ще будуть в цьому році. smile
Цитата Starlighter ()
так всех поздравляю с успешным прохождением очередного бревета.
Дякую!
Цитата Starlighter ()
Результаты радуют, а некоторые даже шокируют.
я теж здивувався як можна було при такому не попутному вітрі проїхати за 6:35 год. Це вже "переплюнув" самих кременчужан, які 2 роки тому назад були в лідерах і проїзджали вони від 7:04 год. і більше. Що правда тоді і вітру не було, зате дощик когось добре промочив і мене в тім числі. cool
Цитата Starlighter ()
UR7HFO, Если будильник накрывать кастрюлей, то звук будет громче.
up biggrin biggrin biggrin

SergantДата: Вторник, 04.08.15, 11:35 | Сообщение # 36
Честно говоря к данному бревету отнесся очень серьезно. Он у меня к и первый. Потому как при нагрузках в 70-80 км, у меня то голова начинает болеть, то желудок останавливается и начинаются проблемы даже не знаю где больше с головой или с животом.
 Но подготовка хорошая дала о себе знать. Все прошло без всяких проблем со здоровьем. Это благодаря также тому что я взял чай и компот, а не пил чистую воду.Гораздо приятнее переносилось пищеварением.
 В Ахтырку ехалось группой при средней скорости 24.12 км. на легке не смотря на довольно сильный встречный ветер.Ехали грамотно паравозом меняя друг-друга. Был на КП1 в 12:35, а назад отделился от группы, после плотного обеда и фото сессии от Витька качка ) , ехалось бодряком,  при средней 28 км/час.Результат 9:35. При подготовке с Андреичем, он оценил, что я должен в 10 уложится, я так и расчитывал, но меня ждала моя группа поддержки уже и я решил притопить, что и улучшил время.
 Такого чувства и мотивации в спортивном мероприятии не чувствовал с времен занятий боксом cool .
  Хочу поблагодарить всех кто за меня болел.За организацию всего мероприятия, кто принимал участия.Спасибо моей девоньке которая для меня старалась приготовить все необходимые напитки и встречала на велосипеде меня! Также Андреичу огромное спасибо .Который проявил желание и время на подготовку, без него не было бы таких результатов smile

schwarzДата: Вторник, 04.08.15, 12:50 | Сообщение # 37
Цитата Alen_Rid ()
і трішки піддавши газку я розігнав свій найнер місцями до майже 40 км/год
Треба щось робити:
По перше - викинути зайвий другий магніт з коліса.
По друге - не плутати кілометри за годину з обертами за хвилину або швидкість з каденсом.
console

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Сообщение отредактировал schwarz - Вторник, 04.08.15, 12:58

UR7HFOДата: Вторник, 04.08.15, 14:18 | Сообщение # 38
Цитата Syom ()
не принимается.

Та ладно  smile , возможно еще увидимся на бреветах, но уже в следующем году.  smile

SanYAДата: Вторник, 04.08.15, 14:21 | Сообщение # 39
UR7HFO, в этом ещё 200 будет.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Вторник, 04.08.15, 17:55 | Сообщение # 40
Цитата SanYA ()

Можно еще и 300 км проехать за компанию с 600ками smile

Цитата UR7HFO ()
возможно еще увидимся на бреветах, но уже в следующем году.

хотелось бы еще в этом smile

Велосипедом до Європи

SyomДата: Вторник, 04.08.15, 17:57 | Сообщение # 41
Alen_Rid, если хочешь можем сделать секретное КП "Степное" smile Как раз на повороте к твоему селу. Будешь контролировать подъезд к финишу smile

Велосипедом до Європи

UR7HFOДата: Вторник, 04.08.15, 20:46 | Сообщение # 42
Цитата SanYA ()

Цитата Syom ()
Можно еще и 300 км проехать за компанию с 600ками

Да, спасибо, думаю или 200 или 300 еще проеду и в этом году. Трехсотка конечно интереснее, но нужно настроится, уж очень рано нужно вставать  smile

ViXДата: Вторник, 04.08.15, 21:11 | Сообщение # 43
Цитата Syom ()
можем сделать секретное КП "Степное" Как раз на повороте к твоему селу. Будешь контролировать подъезд к финишу
а это, между прочим, хорошая идея. Ждём ответ от Валентина.

Alen_RidДата: Вторник, 04.08.15, 21:45 | Сообщение # 44
Цитата Syom ()
если хочешь можем сделать секретное КП "Степное" smile Как раз на повороте к твоему селу. Будешь контролировать подъезд к финишу smile
Цитата ViX ()
а это, между прочим, хорошая идея. Ждём ответ от Валентина.
Якщо так, то мені ця ідея подобається up yes

Alen_RidДата: Вторник, 04.08.15, 22:04 | Сообщение # 45
Цитата UR7HFO ()
уж очень рано нужно вставать smile
якщо вже важко було встати десь так в 7:00 год, то сумніваюся, що встанеш в 3:00 год. biggrin

Я взагалі вставав на 300-ку в 2:15, щоб зібратися і ще й приїхати на Старт вчасно і разом з іншими учасниками стартувати від орла. В Сумах я теж вставав раніше 3-ьої год., щоб легко поснідати, зібратися і разом з іногородніми рандоннерами приїхати на Старт до Альтанки, в центрі Сум.
А взагалі мені тоді сподобалося їхати вранці і вечорі вулицями міста Суми. smile

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.08.01 • Бревет «Ахтырская подкова» 200km • Отчеты
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz