2015.09.19 • Бревет «Днепровские зори» 200km • Обсуждение - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 19.08.19, 11:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.09.19 • Бревет «Днепровские зори» 200km • Обсуждение
2015.09.19 • Бревет «Днепровские зори» 200km • Обсуждение
vladman_fpДата: Воскресенье, 20.09.15, 11:33 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проехались отлично, хоть и довольно таки тяжело, скорее всего перегрелся. Нужно внимательнее относиться к одежде. Но не смотря на мелкие неприятности все было супер! Всем спасибо!
Фото и видео чуть позже.

Утепление
Монтаж Сервис Ремонт

Сообщение отредактировал vladman_fp - Воскресенье, 20.09.15, 11:34

SyomДата: Воскресенье, 20.09.15, 13:23 | Сообщение # 47
Обновленный протокол. Добавил Валида. Вроде утряс взносы. Проверяем! Ждем финальный рейтинг за год smile

BRM200_Protokol2015-Полтава

Велосипедом до Європи

weisДата: Воскресенье, 20.09.15, 13:40 | Сообщение # 48
Не смог поехать: сваты- встречи, проводы...По хорошему завидую!

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

serhi62Дата: Воскресенье, 20.09.15, 13:57 | Сообщение # 49
Классный бревет. Мне понравился, неповезло тем, кто не смог поехать. Честно, в последние три дня говняшечное настроение было, даже общаться не с кем не хотелось. Немного попустило. Спасибо за позитив.
Коротко о бревете......первое мое падение.........прошу прощения у дорожных служб за то, что в попытке догнать группу сбил ихнее ограждение в селе Чапаевка.
..нога слава богу сильно не беспокоила...
...немного прихватило желудок в Градижске, по-этому далее решил катить в своем темпе, тем более  вагон времени в запасе.
...на дамбе рано свернул налево, немного поблукав вернулся обратно....примкнул к Владу и Вове, поэтому дальше обошлось без поисков правильного направления
..на финише попил чай с сахаром, желудок отпустило
.....
уже в Полтаве возле Робин Гуда, чуть таксист не разложил меня на асфальте открыв резко дверцу,........выяснять отношения сил уже не было...в 00.30 был дома

....всім дякую!
Прикрепления: 8122634.jpg(55.5 Kb)

Сообщение отредактировал ASIK - Среда, 23.09.15, 23:51

maxsim75Дата: Воскресенье, 20.09.15, 13:58 | Сообщение # 50
Первый бревет пройден, хотя тоже не обошлось без приключений. В Красногоровке чуток передохнули, переоделись и в общем до Хорола прошли  в бодром темпе. А вот после выезда из Хорола км через 10, я начал отставать от общей группы, скорость упала до 20-18.Я недоумевал, ведь перед тем как зарегистрироваться раскатывался и специально проехал 200-ку, ещё и в ветер. Так я недоумевал ещё км 15, пока не догнал приотставших Андреича с ребятами. Андреич, оценив наличие моих сил на тот момент, буквально взял на буксир и мы так катили несколько км до автобусной остановки. Там то и обнаружилось что на заднем колесе прокол и те км после Хорола я прошёл на почти пустом колесе. Андреич помог поставить запаску, я проверил покрышку, визуально и на ощупь всё было чисто.Сел на вел и у меня опять как будто выросли крылья! Но после Градизька крылья опять начали обмякать, равно как и задняя камера. Доезжать пришлось на подкачках, в поезде перед выходом тоже подкачивался. Наутро с трудом нашёл виновницу моих  злоключений, еле вычислил по дырке на камере, тонкий кусочек проволочки.  Вот такое получилось боевое бреветное крещение! Огромная признательность и благодарность организаторам, участникам и особенно тем кто помогал словом и делом! До встречи на дорогах!  tongue
Прикрепления: 6622773.jpg(99.2 Kb)

ВованСДата: Воскресенье, 20.09.15, 18:55 | Сообщение # 51
Всем спасибо за бревет. Если можно вставлю и свои пять коп. писать поэмы не уподобил меня Создатель. Давно была мысля проехать бревет, но все из за работы никак не выходило. В эту субботу решил забить на работу, так как  это был последний бревет в сезоне, а у меня мог оказаться первым. Подкупало ещё что бревет намечался в дружеском темпе, подумал что это самое то что бы испытать свои силы и получить начальный опыт. До этого опыта длинных велопробегов не было, катаю более менее регулярно на покатушках в среду, и раз поехал встречать когда Витя и Толик ехали вдвоём трёхсотку, думал встречу их в районе Решетиловки.а оказалось что пересеклись в Красногоровке  Максимальная дистанция была 130 км. Взял с собой набор шестигранников насос и одну камеру, Используя самые бронебойные покрышки швальбе марафон плюс тур, была надежда что бревет пройдёт без проколов. Недостаток ну очень тяжёлые и средний накат. Из продуктов три батончика два бананчика и пакетик фиников,что можно было не  брать а купить в АТБ в Хороле (не знал что будет остановка в Хороле возле АТБ). Утром встал по будильнику в 5-00 на старт приехал в 6-15 немного опоздав. Пожелания, напутствия,фото, старт и поехали. В районе Абазовки случилась неприятность резко заболела голова , дома в таких случаях использую по таблетке спазмалгона и андипала. Но перед этим месяца два три приступов не было, поэтому даже не подумал с собой брать.Я сбавил скорость практически до нуля. Была мысль вернуться домой,если бы ехал бревет в одиночку то так бы наверное и поступил, но всё таки покатил со скоростью 5-10 км/ч в сторону Решетиловки. Минут через 10 самочувствие немного улучшилось и я в спокойном темпе поехал. В Красногоровку я подъехал когда все остановились на небольшой привал. Дальше старался ехать в составе группы или у кого то на колесе (за что прошу прощения). Несколько раз пытался выйти в перёд но при увеличении скорости тут же начинались приступы головной боли. Так с небольшими привалами и доехали до Кременчуга. Из еды кроме домашнего завтрака съел три батончика два банана пакетик фиников и два мороженного, с питьём оказалось немного сложнее: дома выпил 0,5 литра зелёного чая в дороге 4,5 литра минералки, литр сока , 1,5 литра колы,и в поезд взял ещё 2 литра колы (пива почему то не хотелось) и всё равно чувствовал лёгкое чувство жажды, и это погода была супер, жары особо не было. Результат: свой первый бревет (надеюсь не последний) проехал благодаря коллективу за что всем большое спасибо.

Сообщение отредактировал ВованС - Воскресенье, 20.09.15, 19:03

mulovikДата: Воскресенье, 20.09.15, 19:08 | Сообщение # 52
ВованСmaxsim75, Поздравляю с боевым крещением и всех с окончанием рандонерского сезона! Думается мне в следующем году марафонцев будет еще больше!

maxsim75Дата: Воскресенье, 20.09.15, 19:21 | Сообщение # 53
Спасибо, mulovik!  ;)

Сообщение отредактировал maxsim75 - Воскресенье, 20.09.15, 19:22

ВованСДата: Воскресенье, 20.09.15, 19:32 | Сообщение # 54
mulovik, Спасибо, а тебе быстрее подлечиться.С твоим всегда позитивным настроением бревет был бы ещё веселее smile

Сообщение отредактировал ВованС - Воскресенье, 20.09.15, 19:46

SyomДата: Воскресенье, 20.09.15, 20:46 | Сообщение # 55
ВованСmaxsim75mulovik, итоги сезона можно обсуждать здесь http://fastcyclist.pl.ua/forum/54-2845-2#108028

smile

Всем спасибо за участие!

ПС Ушел рыдать в подушку, что не попал в Кремень...

Велосипедом до Європи

монахДата: Воскресенье, 20.09.15, 20:56 | Сообщение # 56
Всем привет!Решил немного отписаться по бревету.Утром,немного проспав,выпил кофе и погнал на старт.На старте не скушал ничего.Нехотелось.Ехать было отлично до Хорола.По Красногоровке небольшой перекус и поехали дальше в Хорол.Темп от Полтавы до Хорола для меня наверное оказался слишком быстрым--хотя ехалось очень класно.В Хороле-отличный отдых и перекус.Поехали дальше.Проехав около 30км, вся группа расположилась на небольшой отдых.Я еще был полон сил.Едем дальше.И ВДРУГ,проехав около 10км,почувствовал небольшую боль в левой ноге.Сбросив скорость,остановился.В этот момент всю ногу свела судорога.Минут через 20 попустило.Мимо проезжал Максим--махнул ему чтобы ехал дальше.Немного походив пешком,сел на вел и поехал.Скорость 17-18км в час--если больше болела нога.Решил,что сам тихонько доеду до финиша.Когда поехал почувствовал небольшую тошноту-думал пройдет при небольшом темпе передвижения.Догнал Максима(котры топил на полуспущеной покрыхе).Увидел Андреича,который нас ждал и еще несколько человек,большое им спасибо.Потом мы еще доехали до основной группы,которая отдыхала под Градижском.И дальше ехать я не смог вообще.Тошнота не проходила-думал пью мало воды,но вода тоже уже не лезла.Оставшиеся километры до самого Кременчуга меня вез Влад и еще Серега.Я вам очень благодарен за поддержку-сам не доехал-бы.На финише упал отдыхать--жить не хотелось.На набережной Влад,Света и Максим начали реанимировать мое тело,заставляя немного покушать.Большое вам спасибо,подняли на ноги так сказать.В поезде немного оклемался--скушал сосиськи и пиво,снова захотелось жить.Всем спасибо за компанию.Это действительно было классно!

schwarzДата: Воскресенье, 20.09.15, 21:46 | Сообщение # 57
Очень вдохновляющее закрытие сезона вышло!
Просто молодцы, что продержались в "дружеском формате" - одной группой!
Да и настрой вышел очень позитивный, даже погода была за нас)))
Прям какая-то дальняя покатуха старых друзей вышла )))
Короче - концовка сезона удалась!
Тая-тая-тая.....гея-гей!!!

Пы.Сы. Новичков с почином!
ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Сообщение отредактировал schwarz - Воскресенье, 20.09.15, 21:46

serhi62Дата: Воскресенье, 20.09.15, 21:49 | Сообщение # 58
Вова, то все Влад, он любую боль заболтает))), а если серьезно  ты молодец! Проявил характер, перетерпел, это дорогого стоит...На следующих бреветах привязываюсь к тем местам, где есть борщ :), а не к АТБшкам

Alen_RidДата: Воскресенье, 20.09.15, 23:27 | Сообщение # 59
Вітаю усіх з успішним проходженням бревета "Дніпровські зорі" 200 км. smile

mulovikДата: Понедельник, 21.09.15, 00:00 | Сообщение # 60
Цитата Syom ()
ПС Ушел рыдать в подушку, что не попал в Кремень...
Солидарен, ток если сильно рыдать можно гипс намочить, так что рыдать не вариант=))))

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2015.09.19 • Бревет «Днепровские зори» 200km • Обсуждение
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz