2016.04.16 /сб/ • Бревет «Курортный» (реверс) • Отчёты - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 21.11.17, 20:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom 
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2016.04.16 /сб/ • Бревет «Курортный» (реверс) • Отчёты
2016.04.16 /сб/ • Бревет «Курортный» (реверс) • Отчёты
voltag28Дата: Воскресенье, 17.04.16, 17:57 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
вижу классно все прошло жалко что я на даче работал smile

Сообщение отредактировал voltag28 - Воскресенье, 17.04.16, 17:58

weisДата: Воскресенье, 17.04.16, 18:28 | Сообщение # 17
Цитата voltag28 ()
на даче
я в воскресенье biggrin

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

Dimon_SizonДата: Воскресенье, 17.04.16, 18:29 | Сообщение # 18
Наконец то добрался домой. Нет ну я заходил на 15 минут вчера быстро помыться и переодеться.

Было ожидаемо напряжёно первых 100км. Заранее смирившись с этим, целью первой половины маршрута было - не начать бороться с ветром, а крутить с равномерной нагрузкой на сердце не обращая внимание на скорость. Спасибо Вите (mulovik) и Сергею (ASIK) за миникарусель первых 50км. В Миргороде было ощущение небольшой разбитости. После паузы в 25 минут и следующих 10км, все стало на место, ноги отошли и до самой Полтавы с парочкой двухминутных таймаутов и компании Виктора (mulovik) рассуждая о том, что METALLICA уже давно не та, докрутили до финиша. 

Спасибо клубу за возможность весело проводить выходные :-)

Прикрепления: 6732132.jpg(355Kb)

Alen_RidДата: Воскресенье, 17.04.16, 18:30 | Сообщение # 19
Цитата Syom ()
Это характерная ошибка начинающих "контактеров". Обычно это проходит после первых 500та встегиваний-выстегиваний. Но тебе не повезло. Выздоравливай.

Я і відео дивився, за їзду на контактах і коли вперше прокатався то все було вдало і без падіння на бік. І на бреветі спочатку теж все було нормально, а потім як так вийшло, я і сам не зрозумів.
Щодо твоїх слів, що мені не повезло, то це точно і сильно не повезло. Я навіть і не чув, щоб хтось так травмувався від контактів. Проте я не шкодую, що придбав контакти, в них то краще виїзджати на гору і так всі ноги працюють коли педалюєш на вело. З іншої сторони, якби контактів не було, то травми такої б не було. Проте ти правий, тут потрібно більше практики з їздою на контактах, в мене навіть і 100-ні не було, тому так і вийшло. Проте я раніше сподівався, що мене падіння оминуть, але вийшло навпаки і навіть іще гірше, аніж думав. Хоча, коли вперше в себе катався то в мене була попитка впасти, але все оминулося, взуття само по собі якось вистібнулося, друга попитка була впасти коли була розкатка за тиждень до бревета і того разу все оминулося. На бреветі, теж була ситуація, коли виїзджав від заправки на дорогу і знову ж оминув падіння, а біля магазину таки впав і досить серйозно пошкодив своє коліно.

Дякую тобі за побажання!

Сообщение отредактировал Alen_Rid - Воскресенье, 17.04.16, 19:23

velaДата: Воскресенье, 17.04.16, 18:48 | Сообщение # 20
в киеве бревет 200 ехал роллер проехал весь маршрут и вложился в лимит 13-05 кому интересно его отчет на велокиев и хт   Я на роликах не ездил даже на них не стоял -не комментирую

maxsim75Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:21 | Сообщение # 21

Alen_RidДата: Воскресенье, 17.04.16, 19:26 | Сообщение # 22
Цитата vela ()
в киеве бревет 200 ехал роллер проехал весь маршрут и вложился в лимит 13-05 кому интересно его отчет на велокиев и хт
Дивно, як його допустили до бревета.

Сообщение отредактировал Alen_Rid - Воскресенье, 17.04.16, 19:29

АндреичДата: Воскресенье, 17.04.16, 19:26 | Сообщение # 23
vela, Саша спокойно не нервничай! У нас тоже намечается что-то подобное. Вчера Катя (Ket) была замечена на раскатке (вероятно к 30/04 готовится), возможно и переплюнем Киев.  biggrin

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 -7664 км
2016 -10652км

SyomДата: Воскресенье, 17.04.16, 19:55 | Сообщение # 24
Цитата vela ()
в киеве бревет 200 ехал роллер проехал весь маршрут

Правила проведения бреветов в Украине

Статья 2: Бреветы RANDONNEURS MONDIAUX являются открытыми мероприятиями, для всех желающих, вне зависимости от членства в рандоннерском клубе или гражданства.
Несовершеннолетние допускаются с согласия организатора, но только при наличии разрешения от родителей и медицинской справки, которая подтверждает, что предъявителю справки разрешено проехать дистанцию …. км, не более чем … часов.
Велосипед участника должен приводиться в движение только мускульной силой самого участника.

Сказано, четко, что ВЕЛОСИПЕД!!! Велосипед и ролики, это все же разные вещи. Может он ехал вне зачета?

Велосипедом до Європи

Alen_RidДата: Воскресенье, 17.04.16, 20:45 | Сообщение # 25
Цитата Syom ()
Сказано, четко, что ВЕЛОСИПЕД!!! Велосипед и ролики, это все же разные вещи. Может он ехал вне зачета?
Підтримую на 100 %, що велосипед і ролики, це зовсім різні речі.

Сообщение отредактировал Alen_Rid - Воскресенье, 17.04.16, 20:46

velaДата: Воскресенье, 17.04.16, 20:49 | Сообщение # 26
наверное у авторов правил и в голове не было что 200 и более км можно пробежать или проехать на коньках biggrin

DemitriyДата: Воскресенье, 17.04.16, 21:25 | Сообщение # 27
Всем большое спасибо за бревет и компанию в которой я ехал и привет из Миргорода, напишу и я не много, это был мой первый бревет, в велокарьере, но не первая 200-ка одним днем, немного предистории и главная "ПЕЧАЛЬКА"готовился к бревету заранее и повидимому немного перготовился, примерно за три недели до бревета проехал 100 км., до этого естественно шел по нарастающей, в общем после 100-ки на левой ноге заболели сухожилья-связки под коленом, мазал-согревал, мотал бинтами, вроди б прошло, в продолжение подготовки через неделю после 100 проехал еще 160 к  сухожильям-связкам под коленом добавились связки "икры-пятка" но пару дней отдыха и норма, через неделю  отдыха прокатил контрольно 06.04 с хорошей нагрузочкой 30 км. все в норм, И ВОТ БРЕВЕТ, против ветра ехалось очень тяжко, с таким ветром я еще не сталкивался, для меня было шоком когда на хороших спусках приходилось вкручивать чтоб ехать 20 км., да что там 20 - что б вообще ехать, а после, - когда ветерок стихал, подьемы казались спусками - так легко ехалось :), еще раз спасибо ребятам у которых я до Багачки провисел на колесе, на вьезде в багачку начали болеть все теже связки, начал больше грузить правую ногу тем самым разгружая левую, на очередном подъеме на выезде из Багачки "превет" сказало бедро уже правой ноги в предверии судорог - сбавил темп с сударогой пронесло, отстал от группы, как я понял ехал в первой 10- ке в хорошем темпе, сначало было желание догнать, но на одной ноге уже не догонишь, правое бедро передало превет и сказало - что за две ноги работать не будет :), немного сбавив темп поехал далее в темпе 10-15 км., но на последних 20 км до Миргорода больше всего по здоровью беспокоили уже не связки под коленом и бедро, а связки икры - пятка при небольших нагрузках уж очень болезнено простреливало. В общем дополз я до Миргорода, при чем меня догнал только один участник, что меня удивило, так как на последних 20 км. я сбавил прилично. И в Миргороде, естествено с поправкой на самочуствие я решил на этот раз закончить бревет, если б не левая нога, поехал бы дальше, ведь самое страшное уже было позади но решил поберечь здоровье и родные земли дальше не отпустили :). Буду настраиваться на 30.04.
К бывалым вопрос - кто сталкивался с такими симптомами как лучше бороться.

Прошу прощение, что пост больше медецинский smile нежели по теме.

HammerHeadДата: Воскресенье, 17.04.16, 21:44 | Сообщение # 28
Альбом малость дополнил.

Alen_Rid, выздоравливай!

Alen_RidДата: Воскресенье, 17.04.16, 21:45 | Сообщение # 29
Я хотів спитати в колег, а з ким я їхав чередуючись вже за містом, він був в жовтій вітровці, а щиток задній був саморобний з пластикової бутилки. Хочу йому подякувати за хорошу компанію. Шкода, що я тоді відстав, від чергової заміни, можливо тоді б і не сталося такого неприємного випадку.

voltag28Дата: Воскресенье, 17.04.16, 22:20 | Сообщение # 30
вопрос не по теме не могу понять как фото поставить на аву((((подскажите

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2016.04.16 /сб/ • Бревет «Курортный» (реверс) • Отчёты
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz