2016.05.21 /сб/ - Бревет «Гоголь Тур» 300km • Обсуждение - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 25.06.17, 23:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom 
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2016.05.21 /сб/ - Бревет «Гоголь Тур» 300km • Обсуждение
2016.05.21 /сб/ - Бревет «Гоголь Тур» 300km • Обсуждение
ViXДата: Воскресенье, 22.05.16, 02:45 | Сообщение # 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
Харьковчане уже возвращаются на электричке. Значит тоже доехали все )

АндреичДата: Воскресенье, 22.05.16, 03:25 | Сообщение # 77

АЛЬБОМ

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 - 2849 км
2016 -10652км

SyomДата: Воскресенье, 22.05.16, 03:41 | Сообщение # 78
Приехал домой. Встретил и проводил девченок из Одессы в гостиницу. все финишировали. Гоголь Тур как и в прошлом году без сходов и с финишим на последних минутах. Поздравляю всех участников одолевших столь сложный бревет.

Велосипедом до Європи

SyomДата: Воскресенье, 22.05.16, 03:45 | Сообщение # 79
Какой сейчас шикарный предрасцветный пейзаж. Лучше бы так было вчера.

Велосипедом до Європи

SyomДата: Воскресенье, 22.05.16, 09:48 | Сообщение # 80
Всем доброе утро!

Все финишировавшие участники могут заказать медаль о преодолении бревета 300км. Цена медали - 240 грн.

А теперь немного слов о бревете со стороны главного волонтера.

Уже вечер пятницы подавал плохие перспективы на утро субботы - шел дождь.

Я этому немного радовался, так как лучше дождь в пятницу чем дождь в субботу.

Ночью спал плохо. Около часа ночи проснулся от шума дождя. Посмотрел в окно - небольшой, но неприятный. На улице значительно похолодало. Было много луж.
Уснуть почему-то не удалось - ощущения как будто мне ехать сегодня 300ку.
В начале третьего ночи зарядил ливень. Это был полный аут.

Отписался на форуме о возможности перенести старт и поехал встречать харьковчан. Заметил их подъезжающими к переходу "ЗлатоМисто".
Запарковался, зашел в переход. Ребята как раз обсуждали возможность стартовать позже.
Договорились с ними, что они будут стартовать когда позволит погода.
Сходил на старт, к Орлу - там закутанный в целофан стоял Коля Николос. Постояли с ним немного - вдруг, кто приедет. Промок.
Вернулись в переход. Съездили в магазин за пепси и полиэтиленовыми пакетами.

В начале 5ого попрощались с Харьковом. Вернулся домой, перекусил и поехал тут же встречать одесситок.

В пять утра как рассвело - харьковчане стартовали.

В это время дождь значительно поубавился. И когда Одесса собрала велики и мы вышли на улицу дождя практически не было. Уже полностью рассвело и настроение значительно повысилось.
По дороге на старт купил водички для девченок из Одессы. На старте был наш волонтер-фотограф Артур и два суперрандонера Вела и Андреич.

Погода улучшалась на глазах. Собирались участники, все шутили. Настрой боевой. В начале восьмого все вышли на старт.

КП в Опошне все прошли прогнозируемо через 1,5-2 часа. А вот КП Великие Сорочинцы я сразу подумал, что пропустили. Но когда пошли отметки понял, что встречный ветер очень сильный.

Ну а дальше был Велодень. Об этом в другой теме. Одно скажу, что все эти подготовительные работы к Велодню и бревету забрали много сил и к вечеру я был уже никакой.

Изначально были мысли заночевать на финише, но решили, что не стоит. К вечеру комары и роса вообще поубавили азарт. Тем не менее до закрытия планируемого финиша в 24:00 (при старте в 4:00) мы досидели. Как раз финишировали харьковчане которые хотели подождать поезд с нами. Мы их расстроили сказав, что уже собрались разъезжаться. Спасибо Артуру, что провел финишеров в круглосуточный АТБ и на вокзал, где я понял был и Витя Викс который провожал велокозаков.

Отзвонился Андреичу - предупредил, что бы делали самоотметку и ехали спать.

Так же предупредил Олю, что бы набрали когда приедут в Полтаву. В три ночи выехал на машине и встретил велоодесситок. Девченки молодцы боролись все отведенное время и финишировали. Для Ники это была первая успешно пройденная трехсотка. Проводил их к гостинице Турист. Вручил памятные свидетельства.

Приехал домой, сразу даже не смог уснуть.

Уснул часа в 4 утра, когда уже было видно зарево нового дня.
Поспать долго не удалось, уже около семи утра мой детский сад заставил меня быть на ногах.

Как-то так прошел мой бревет 300км smile Честно скажу, что в прошлом году мне было его намного легче проехать, чем в этом году провести.

Отдельное спасибо Артуру Осиповскому который много помог в день проведения. Без него я бы сдох часов на 6 раньше.

Так же спасибо Хаммеру, Сане, Терцелу, Вике, Вале и Роме, что просидели у костра кормя комаров и дожидаясь финиша харьковчан.

Спасибо команде PRT (и Хаммеру который договаривался) за предоставленный тент - он создавал некий уют на финише .

Спасибо харьковчанам и одесситкам, что не испугались прогноза погоды и все такие вышли на старт и преодолели этот бревет. Бревет пройденный в другом городе это всегда более значительно чем домашняя хоть и длинная покатуха :)

ПС Больше бреветы и Велодень мы совмещать не будем. Если будут накладки, значить будем переносить бревет...

Велосипедом до Європи

Dimon_SizonДата: Воскресенье, 22.05.16, 10:46 | Сообщение # 81
Немного от меня

ЛЬБОМ. +2 видеоролика

Отчет позже, когда мозги приедут с бревета :-)

Сообщение отредактировал Dimon_Sizon - Понедельник, 23.05.16, 20:08

Dimon_SizonДата: Воскресенье, 22.05.16, 10:57 | Сообщение # 82
Андреич, Олег ты превзошел себя и свой фОТОАПАРАТ в фотоискусстве. Спасибо за отличные фото. Через месяц в памяти останутся только моменты эмоциональных всплесков и фото.

SyomДата: Воскресенье, 22.05.16, 11:02 | Сообщение # 83
Ребята, а кто может составить гостьям из Одессы компанию и показать город. Часа через три.

Велосипедом до Європи

wwaДата: Воскресенье, 22.05.16, 11:21 | Сообщение # 84
Я к сожалению в Киеве :(
Да.... бревет выдался МЕГА!!! Все респектище!!!

В копилке сезона 2065 км.

Dimon_SizonДата: Воскресенье, 22.05.16, 13:11 | Сообщение # 85
Вчера пока ехали, заметили одну вещь - кроме директора, ни одного шоссера на бревете.

ArtosДата: Воскресенье, 22.05.16, 17:10 | Сообщение # 86
Фото с финиша

keaceДата: Воскресенье, 22.05.16, 19:28 | Сообщение # 87
Цитата Syom ()
В три ночи выехал на машине и встретил велоодесситок. Девченки молодцы боролись все отведенное время и финишировали. Для Ники это была первая успешно пройденная трехсотка.

Наша девушка тоже первый раз ехала 300. Да и мы (кроме Фоксдога) честно говоря, тоже. Харьков.

Я лично забыл сказать спасибо парню, который нас встретил на финише, сфоткал, катнул в АТБ, а потом на вокзал, дождался электрички и помог затащить велы. Большое спасибо!!!
Так же благодарность организаторам! Судя по написанному погода доставила не только нам, но и им. Владимиру за то, что мотнулись в магаз за кульками и еще чем-то там...
Благодарность Фоксдогу, думаю если бы не он, то наши страдания длились бы дольше )))

Цитата Syom ()
Бревет пройденный в другом городе это всегда более значительно чем домашняя хоть и длинная покатуха :)

После бессонной ночи ехать дистанцую, которая в 1,5 раза больше, чем ты максимально ехал до этого, это нечто, особенно после того, как стемнело )

foxdogДата: Воскресенье, 22.05.16, 19:56 | Сообщение # 88
Всем спасибо!
Нас встретили, провели, содействовали...
Пока вкратце.
Выехали раньше в 5-00 что-бы успеть на эл-ку 02-11.
Поехали группой; ровнялись на отстающих.
Где то после Опошни (до Сорочинцов) стрельнула покышка, оторвало корд(( Перемотали изолентой(черной). СПС за изоленту!!! Накачал 60psi. И поокуратней дальше.
Немного спалил правое колено, так пришлось одной левой)) Благо с Лубнов ветер в опу и вперед.
По погоде нормально, но могло быть лучше)).
"Если после этого будут дети, будет что им рассказать" (с) biggrin

Сообщение отредактировал foxdog - Воскресенье, 22.05.16, 19:58

foxdogДата: Воскресенье, 22.05.16, 20:07 | Сообщение # 89
Цитата keace ()
Благодарность Фоксдогу, думаю если бы не он, то наши страдания длились бы дольше )))
Повезло Вам что доехали. Я ж загнанных лошадей добиваю, поэтому и сам никогда виду не подаю(про всяк випадок) ))
PS Ох и морды лица у нас на фото счастливые biggrin

Сообщение отредактировал foxdog - Воскресенье, 22.05.16, 20:16

SyomДата: Воскресенье, 22.05.16, 20:50 | Сообщение # 90
foxdogkeace, еще раз поздравляю с пройденной трехсоткой.

Цитата foxdog ()
По погоде нормально, но могло быть лучше)).

Да, но могло быть и хуже smile От холода можно одеться, растереться, напиться в конце концов :)

А вот от жары куда сложнее, свою шкуру в рюкзак не положишь smile

Вспоминаю свою первую 300ку в Сумах. Жара была адская, ехали как пьяные, Валид вообще от жары вырубился на час в придорожной траве.

Велосипедом до Європи

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2016.05.21 /сб/ - Бревет «Гоголь Тур» 300km • Обсуждение
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz