2016.06.17 /пт/ - Бревет «Чумацкий шлях» 400km • Обсуждение - Страница 10 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 22.06.17, 21:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom 
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2016.06.17 /пт/ - Бревет «Чумацкий шлях» 400km • Обсуждение
2016.06.17 /пт/ - Бревет «Чумацкий шлях» 400km • Обсуждение
NickolosДата: Воскресенье, 19.06.16, 13:56 | Сообщение # 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ramon ()
каждый раз немеют пальцы
Чаще пользуйся рожками на руле. В процессе езды меняй положение рук, даже когда они еще не немеют, а заранее. Хват может быть самым разнообразным, особенно на ровной дороге.

ArtosДата: Воскресенье, 19.06.16, 14:56 | Сообщение # 137
Фото со старта и финиша. 17.06.2016 /пт/ - Бревет «Чумацкий шлях» 400km (27.0 часов) cтарт 
                                       18.06.2016 /cб/ - Бревет «Чумацкий шлях» 400km (27.0 часов) финиш

Сообщение отредактировал Artos - Воскресенье, 19.06.16, 15:01

SyomДата: Воскресенье, 19.06.16, 18:10 | Сообщение # 138
Поздравляю всех участников с прохождением бревета!!!

13 - оказалось счастливым числом.

Для большинства участников это был первый настоящий бревет! Каждый победил себя.

Желаю скорейшего восстановления и начать подготовку к решающей дистанции сезона - 600 км.

Благодарен нашим волонтерам - Андрею, Вале, Артуру, Сане, Максиму и Сергею, а так же все болельщикам на старте и финише. Без вас бреветы были бы мягко говоря - плохими.
Я сам знаю как это приятно через 200, 300, 400 км пути встретить знакомого человека - который поддержит, поможет, а иногда и мотивирует идти далее.

Так же помним, что успешно пройденная 400ка это не только личная победа но клубная. Так по количеству успешно финишировавших на 400ке мы обошли такое города как Киев и Харьков!!!

Наш клуб по состоянию на 1.06.2016 года - занимает 5ое место в списке клубов - впереди города миллионники и Львов.

Огромная благодарность Антону Козлову из Запорожья!!! Теперь бревет "Куриный шлях", "Чумацкий шлях" - получил статус всеукраинского smile Антон, мы тебя всегда рады видеть в Полтаве.

Результаты которые будут отправлены в АСР - http://brm.in.ua/BrevetID/2127

Кто желает заказать медаль - прошу сообщить в трехдневный срок!

Велосипедом до Європи

mulovikДата: Понедельник, 20.06.16, 01:12 | Сообщение # 139
Цитата Ramon ()
немеют пальцы, причем только мезинец и безымянный.
Играйся с посадкой, чаще перекладывай руки на руле. Хотя мне не помогло, но немного уменьшило последствия, после прошлой 400-ки я мизинцем не мог дотянуться до большого пальца еще с месяц.

P.S.Огромный респект организаторам, волонтерам и участникам позже будет отчет.

ArowlanderДата: Понедельник, 20.06.16, 04:50 | Сообщение # 140
Ребят, спасибо )))

Интересная выдалась 400-ка )
С приключениями )))

Для себя назвали "В Днепр за мандаринками и обратно!" ))))

А чё?... )))) Норм ))))

Спасибо Виталику за компанию и выручайзинг с смс-отметками )
Постоянные "кошки-мышки" с ребятами из основной группы разбавляли путешествие и добавляли красок ))) За что отдельное спасибо ребятам )))
Восход солнца восхитительный )))

Теплота и забота организаторов супер )
Отельное спасибо! )

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

KolBASS8365Дата: Понедельник, 20.06.16, 09:30 | Сообщение # 141
Спасибо всем за бреветик ))

Оказалось самое сложное - стартонуть. А потом просто едешь и получаешь удовольствие от километров, восходов закатов и сгоревших рук и ног организованного КП и возможности отдохнуть перед финишным рывком на Полтаву. Спасибо за "Спасатель" без которого вряд ли бы доехал.

Странно, но по итоговым личным ощущениям (в т.ч. по состоянию пятой точки) первая в жизни 400 далась легче чем первая в жизни 200 ))

Вообщем, встретимся еще ))))

SLK-VSДата: Понедельник, 20.06.16, 11:07 | Сообщение # 142
Цитата Ramon ()
Кстати, мужчины, подскажите как решить проблему. Это мой второй бревет и каждый раз немеют пальцы, причем только мезинец и безымянный. Как быть?

http://kotovski.net/esli-bolyat-ruki-ot-ezdyi-na-velosipede/

SanYAДата: Понедельник, 20.06.16, 12:11 | Сообщение # 143
Несколько фото из Решетиловки в альбоме.

Цитата Ramon ()
Кстати, мужчины, подскажите как решить проблему. Это мой второй бревет и каждый раз немеют пальцы, причем только мезинец и безымянный. Как быть?

У меня когда-то было из-за перчаток - врезались в двух местах между пальцами.
После травм (ушибы, вывихи, растяжения), онемения от клавы/мышы спасаюсь уже много лет кистевым эспандером. Помогает до локтевого сустава включительно. У меня уже привычка - я без него на улицу не выхожу.

Из того, что сейчас есть в продаже, лучше покупать чёрные - на дольше хватает. Есть в "Эпицентре".

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

condorДата: Понедельник, 20.06.16, 14:10 | Сообщение # 144
Спасибо всем, кто приложил руку к организации и проведению бревета, участникам и провожающим/встречающим. Как всегда – море позитива. 200 км прошли, можно сказать, незаметно. Ехали большой дружной компанией. Дальше было жарко. В Кобеляках сил придал супец и салат. Потом водные процедуры и небольшой отдых. Неприятным моментом  стало мерцание в глазах – то ли от внутричерепного давления, то ли от пережатия сосудов шейного отдела. Но вскорости все прошло. В Решетиловке, отправив СМС и скупившись в магазине, было решено мчаться на всех парах на финиш. Силы были, но сейчас понимаю, надо было попридержать коней. Во время езды постоянно обливался водой – все тело просто горело. На финиш приехал уставшим, но эмоциональный подъем, нервная возбудимость держали на ногах. Результат – 24:01. Время езды – 18:30. Почувствовав тошноту,  решил катить домой. Переступив порог,  все силы моментально покинули меня. Сразу же схватила судорога на обеих мышцах ног. Распластавшись на полу, пытался прийти в себя. Потом принял горячую ванну, выпил чая и завалился спать. Перед этим решил взвеситься – 75,6 кг. До выезда было 83. Бревет дался тяжело.
PS. Только просматривал фото Саши и заметил отсутствие на моей сумке привязанной штормовки (черная Iguana). Есть подозрения, что оставил в Кобеляках. Если кто-нибудь видел, сообщите пожалуйста.

Сообщение отредактировал condor - Понедельник, 20.06.16, 14:12

NickolosДата: Понедельник, 20.06.16, 19:24 | Сообщение # 145
Скажу и я пару слов...
Огромное спасибо организаторам бревета, особенно за третье КП. Супчик был супер, шашлык в меня не влез, привез его жене, она оценила)) Хаммеру респект  smile
Для меня это является личным рекордом по преодоленной дистанции. В прошлом году из 400 проехал только 320. В этом году слава Богу удалось пройти весь путь.
Честно говоря временем не доволен, но будем над этим работать. Хотя анализируя все обстоятельства, могу сказать, что на плохой результат повлияли следующие факторы:

- Пищевое отравление, которое со мной приключилось за пару дней до бревета. Оно отняло много сил и нарушило функцию пищеварительной системы. А это очень сказалось впоследствии.
- ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ дороги местами. Для меня этот фактор имеет огромное значение. Поскольку обладаю плохим зрением, то приходится сильно притормаживать, чтобы объехать всякие ямы. И это в лучшем случае. А часто и просто приходится ловить их на свои внутренние органы.
- Сильная жара днем, которая забирала много сил.

Хочу поблагодарить всех ребят, с которыми я ехал в компании. Без вас было бы явно некомфортно. Приятно чувствовать, что рядом с тобой люди, которые помогут в случае неприятностей. Надеюсь увидеть всех вас на дистанции в 600 км. А куда деваться?  biggrin Все там будем...

McSimДата: Понедельник, 20.06.16, 19:59 | Сообщение # 146
condor, а мы спецом ночью старались по максимуму проехать, шоб жариться меньше, вроде сработало, я после финиша жив был вполне.

https://drive.google.com/open?id=0B2LyZQyzQ6bVdDNWSWR2Uk81SDQ

SyomДата: Понедельник, 20.06.16, 20:51 | Сообщение # 147
Результаты бревета:

ПС Это тест онлайн таблицы в фрейме

Велосипедом до Європи

RamonДата: Понедельник, 20.06.16, 22:34 | Сообщение # 148
Кстати, ребята, у меня остался жилет светоотражающий. Куда и кому завезти, подскажите пжл?

Dimon_SizonДата: Вторник, 21.06.16, 14:28 | Сообщение # 149

МЫСЛИ О БРЕВЕТЕ

Сообщение отредактировал Dimon_Sizon - Вторник, 21.06.16, 14:28

HammerHeadДата: Вторник, 21.06.16, 15:54 | Сообщение # 150
Ramon, жилетку мне на досуге.
Никита, очки заберёшь tongue

Сообщение отредактировал HammerHead - Вторник, 21.06.16, 15:55

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2016.06.17 /пт/ - Бревет «Чумацкий шлях» 400km • Обсуждение
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz