2016.07.02 /сб/ - Бревет «A Day in the Life» 300km - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 22.11.17, 13:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Архив - только для чтения
Модератор форума: SanYA, Syom 
Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2016.07.02 /сб/ - Бревет «A Day in the Life» 300km (Регистрация и обсуждение)
2016.07.02 /сб/ - Бревет «A Day in the Life» 300km
KolBASS8365Дата: Воскресенье, 26.06.16, 21:32 | Сообщение # 76
Замечания: 0%
Статус: Offline

SanYAДата: Воскресенье, 26.06.16, 21:38 | Сообщение # 77
Nickolos, поздравляю!

Фото со старта в альбоме.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

mulovikДата: Понедельник, 27.06.16, 10:37 | Сообщение # 78
дома

SyomДата: Понедельник, 27.06.16, 16:11 | Сообщение # 79
Спасибо харьковским рандоннерам за теплый прием!!!

Ждем фото.

Пан председатель - миссия выполнена - фото с флагом сделано. Даже с двумя. С нашим и харьковским. (фото у Харьковчан и Вити Викса - ждем).

Жаль, что радушный прием оценили только мы с Виксом. Остальные променяли гостеприимство харьковчан ( люди выехали в 12-00 часов ночи что бы встретить нас) на иллюзорную погоню с временем и собственным здоровьем.

Маршрут довольно интересный. Как и ожидалось множество подъемов и спусков. Качество асфальта по трассе и в Харькове на 5, от Копылов и до Подола на 2.
Очень красиво было ехать ночью. Практически полное отсутствие автомобилей на трассе и в Харькове - вносило свой вклад в позитивный настрой.
На площади Небесной сотни стали свидетелям неудачного кульбита на велосипеде одной панянки в в вечернем платье smile С помощью харьковчан отмыли руку и ногу от крови - отправили к друзьям.

Набережная встретила рассветом и прохладой. Ну и в завершение бревета сначала горки, а после 10 утра - жара, испытали нас на прочность. Около полудня изрядно вымочаленные, но не побежденные мы проехали отметку 300 км чем и закончили этот бревет. Я поехал на пляж к самым стойким рандоннерам Диме кондору и Вованесу smile выпить бокальчик квасу, а вот Вите повезло меньше - вызвали на работу, так что для него марафон еще не закончен.

ПС С июня месяца рейтинг рандоннеров лишится одной колонки - ВРЕМЯ. Будет использована таже система которая применена Иевлевым. Проехал 200 км - 2 очка, 300 - 3 и т.д.

Люди с одинаковым количеством балов будут занимать одну строчку.

Велосипедом до Європи

SyomДата: Понедельник, 27.06.16, 16:38 | Сообщение # 80
Всех желающих заказать медали - прошу отписаться в трехдневный срок.

Велосипедом до Європи

NickolosДата: Понедельник, 27.06.16, 16:41 | Сообщение # 81
Цитата Syom ()
рейтинг рандоннеров лишится одной колонки - ВРЕМЯ
Поддерживаю. Последние бреветы показали, что время - это не основной показатель. Я вчера в погоне за временем едва не схватил солнечный удар за 20 км от Полтавы. Потерял много времени, пока пришел в себя в тени. Этого бы не было, если бы скорость была ниже. Нужно получать удовольствие от покатухи.

SanYAДата: Понедельник, 27.06.16, 16:53 | Сообщение # 82
Цитата Syom ()
рейтинг рандоннеров лишится одной колонки - ВРЕМЯ

Согласен! Для гонок есть гонки.

Кстати, здоровье умеет заканчиваться мгновенно. wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

foxdogДата: Понедельник, 27.06.16, 16:59 | Сообщение # 83
У гонщикофф траур ))

SyomДата: Понедельник, 27.06.16, 17:03 | Сообщение # 84
Немного фото от Сергея (foxdog)

Клик на фото открывает альбом.

Бревет 300км 27-06-2016

Велосипедом до Європи

condorДата: Понедельник, 27.06.16, 17:37 | Сообщение # 85
Цитата Nickolos ()
Я вчера в погоне за временем
Так а в чем проблема - хочешь гоняться со временем - гоняйся. Не хочешь - не гоняйся. As you wish.

ВованСДата: Понедельник, 27.06.16, 17:43 | Сообщение # 86
Цитата Syom ()
ПС С июня месяца рейтинг рандоннеров лишится одной колонки - ВРЕМЯ. Будет использована таже система которая применена Иевлевым. Проехал 200 км - 2 очка, 300 - 3 и т.д.
В этом наверное есть рациональное зерно. Но мне кажется более справедливо тогда начислять очки более дифференцированно. По своему небольшому опыту скажу что 400 не сравнится с двумя 200.  Более логичным тогда было бы начисление очков по принципу например: 200 км-2 очка, 300 км - 4 очка, 400 км - 6 очков, 600 км - 12 очков. Принцип 400 круче двух 200 например на 50%. 600 круче двух 300 на те же 50 %. Это приблизительно, можно установить другой более справедливый алгоритм подсчёта. Сделать например несколько вариантов как определяли бреветы ( бомж. не бомж режимы) И пусть народ проголосует.

Сообщение отредактировал ВованС - Понедельник, 27.06.16, 17:50

foxdogДата: Понедельник, 27.06.16, 17:52 | Сообщение # 87
по ходу было бы логично начислять очки соразмерно лимиту времени для прохождения дистанции. (там от увеличения дистанции снижают среднюю на прохождение)

Сообщение отредактировал foxdog - Понедельник, 27.06.16, 17:54

McSimДата: Понедельник, 27.06.16, 18:13 | Сообщение # 88
я время лично для себя улучшаю, даже не предполагал, что оно как то учитывалось.
спасибо встречающим за сюрприз на трассе)) и за консультаю где на руднева найти кулиничи и ночной магазинчик.
я сегодня выложился по полной, ехал и понимал, что главное осилить горки, а дальше можно катить более расслабленно, получилось улучшить свой результат на 2 часа, это добавило усталости, но доставило удовольствие)). думал что впереди не только Андреич, но и кcondor с компанией, пытался их догнать))) а в итоге немного не догнал Олега, а уже по таблице понял, что в Харькове мы разминулись. мне тоже пришлось ехать на работу сегодня и еще помотаться по городу, в итоге раскатал ноги. поначалу еле-еле вкручивал 13, потом плавно вкатился до 20 км\ч, получилась принудительная раскатка после бревета)), маршрут интересный, но как на мой вкус, горок многовато всетаки)), не люблю я их. 
Всем ехавшим и встречавшим огромное спасибо, будем катать еще))

https://drive.google.com/open?id=0B2LyZQyzQ6bVdDNWSWR2Uk81SDQ

condorДата: Понедельник, 27.06.16, 18:35 | Сообщение # 89
Цитата McSim ()
пришлось ехать на работу сегодня и еще помотаться по городу
Я совершенно не представляю такой вариант для себя wacko Хотя, на пляже силы были и поплавать, и позагарать. Но дома просто вырубает. Расслабляюсь, наверное. Было бы какое-то дело, пришлось бы организму мобилизоваться.
Цитата McSim ()
пытался их догнать)))
lol У меня такие галюны были на 400-ке от Решетиловки. Мне все кто-то маячился впереди. Думал, - надо догнать. Вжариваю. Догнал. Какой-то каталец... Опять кого-то "догонять"? Так и ехал.
Цитата SanYA ()
Кстати, здоровье умеет заканчиваться мгновенно
Если б в голове еще работал ограничитель, инстинкт самосохранения, что-ли. Ведь знаешь про отходняки, но нет, ничего бывает не останавливает. Ловишь этот адреналиновый кайф, когда тело буквально горит.

McSimДата: Понедельник, 27.06.16, 19:43 | Сообщение # 90
condor, не, впереди никто не мерещился, просто в Песочине стоял Вован возле атб, а вы вместе ж ехали, я и подумал, что вы вперед уехали smile , а силы расчитать пока что получается и есть определенное удовольствие, когда выложишься по полной)), да и на 600-ке придется ехать 300 а потом еще 300

https://drive.google.com/open?id=0B2LyZQyzQ6bVdDNWSWR2Uk81SDQ

Форум » Велофорум » Бреветы » Бреветы /архив/ » 2016.07.02 /сб/ - Бревет «A Day in the Life» 300km (Регистрация и обсуждение)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz