Flash-Cross-18 "Счастье - это просто". 26 июня 2011 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 20.04.21, 16:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Flash-Cross-18 "Счастье - это просто". 26 июня 2011 (Вело-Фото-Квест)
Flash-Cross-18 "Счастье - это просто". 26 июня 2011
bulletДата: Пятница, 17.06.11, 15:58 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cпортивно-развлекательное мероприятие "вело-фото-квест Flash-Cross" в Харькове ("Флэш-кросс"), в котором разумно сочетается и велосипед, и фото, и игра, и драйв.

У каждого свое представление о том, что такое "счастье". Для кого это какой то предмет или вещь, для кого то процесс или его результат, для кого это просто слово или химическая реакция в головном мозгу. Его можно ждать, искать или создавать!

А мы говорим, что СЧАСТЬЕ - ЭТО ПРОСТО. И человеку без него нельзя! Его бесконечно много вокруг нас, главное - желание увидеть его! И не нужно бесконечно чего то ждать, когда все поменяется! Надо быть просто счастливым уже сейчас!

25 июня 2011г. инициативная группа "Прищепка" приглашает вас принять участие в игре "Flash-Cross-18. Счастье - это просто" и открыть для себя свое "счастье"

Велосипедный Flash-Cross-18 "Счастье - это просто". Подробности на страничке игры

ДимычДата: Вторник, 28.06.11, 23:33 | Сообщение # 2
Впечатления участников

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

XSergeyXДата: Вторник, 28.06.11, 23:36 | Сообщение # 3
и опять таки - говна

ДимычДата: Вторник, 28.06.11, 23:38 | Сообщение # 4
в воскресенье погода была одинакова по всей Украине meeting

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Вторник, 28.06.11, 23:39

SanYAДата: Среда, 29.06.11, 00:42 | Сообщение # 5
Нееее! Не хочу я так!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Flash-Cross-18 "Счастье - это просто". 26 июня 2011 (Вело-Фото-Квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz