СОДРУЖЕСТВО-2011 - Страница 18 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 29.09.21, 04:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » СОДРУЖЕСТВО-2011 (Спортивно-полевая игра)
СОДРУЖЕСТВО-2011
cruzДата: Вторник, 02.08.11, 17:32 | Сообщение # 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (babken)
Товарищи помогите как я Яндекс фото фотографии скачать,я скачиваю но получается что только ссылку на фото ,а не само изображение

а ты поменяй тип файла с 0_724ba_190b58d7_orig.htm на 0_724ba_190b58d7_orig.jpg

мандруй.інфо

SERGIUSДата: Вторник, 02.08.11, 17:38 | Сообщение # 257
Фух!
Только пришел в себя после игры.
Написать о пережитом хочется столько много, но боюсь если начну, наделаю дырок в клавиатуре wacko
Поэтому кратенько: ВСЕ ПУЧКОМ!!! (детали позже, все таки не всю инфу еще переварил).

Поделюсь только одной мыслью, которая посетила меня в процессе просмотра фото и видеоматериалов:
"Как же все таки приятно, что люди участвуют в том, что создано при твоем участии. И еще более приятно то, что они получают от этого удовольствие и ни с чем не сравнимые впечатления."

Уникальность этой игры проявляется в необычном "наборе" необычных "вещей" и из этого следует, что проигравших в этой игре не бывает. Если Вы участник - Вы победитель!

Огромнейшее СПАСИБИЩЕ и низкий поклон всему оргкомитету!
П.С. Было бы здорово в ближайшее время собраться всем оргам (участникам тоже) где-нибудь на полудневку (вылазку) и поделиться впечатлениями (например на выходных на шашлычок).

Браво участникам!

ArmstrongДата: Вторник, 02.08.11, 23:12 | Сообщение # 258
Видео от брата Константина.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

XSergeyXДата: Вторник, 02.08.11, 23:22 | Сообщение # 259
оффтоп
Armstrong, а почему твой брат не зарегестрируется у нас?
Твои слова "от брата Константина" звучат как в церкве произносят "Отец Константин" biggrin

ArmstrongДата: Вторник, 02.08.11, 23:33 | Сообщение # 260
Quote (XSergeyX)
Armstrong, а почему твой брат не зарегестрируется у нас?

брату Константину вера не позволяет biggrin .
Он не любитель в интернете сидеть. И в этом я скажу даже, что-то есть. Я так втянулся, что могу часами на форуме просиживать свое свободное время да и не только свободное ), а он практически в нем не сидит.

Quote (XSergeyX)
Твои слова "от брата Константина" звучат как в церкве произносят "Отец Константин"
Совпала созвучность этих слов wacko Может просто подписывать "от брата Кости"? smile

XSergeyXДата: Вторник, 02.08.11, 23:46 | Сообщение # 261
Armstrong, по мне так и просто "от брата". Все и так его знают, а там как хочешь, можешь и по старому называть smile

kiroДата: Среда, 03.08.11, 00:39 | Сообщение # 262
Ну наконец.. несмотря что я пару дней остался без интернета angry большое спасибо укртелекому (мать его)
Закончил выгрузку фото с мероприятия... http://fotki.yandex.ru/users/mrkiro/album/138482/

П.С. если кто хочет скачать все мои фотки мероприятия с Фотки.Яндекс. Вот небольшая инструкция...
1. Заходим в альбом, фотки из которого хотим скачать.
2. Находим там функцию «Получить код», заходим в нее. (ссылка находится правее от названия альбома)
3. Выбираем фотки, которые желаем скачать.
4. Выбираем размер фоток.
5. Нажимаем на список ссылок под «Код для вставки на сайт или в блог».
6. Копируем комбинацией «Ctrl+C».
7. Вставляем полученные ссылки в любой Download'er менеджер. И ждём пока фотки скачаются...

Все фото, где я был и фотографировал можно найти здесь:
Фотки.Яндекс
ВКонтакте
Инструкция по скачиванию альбома с Fotki.Yandex

VachekДата: Среда, 03.08.11, 00:43 | Сообщение # 263
Armstrong, брательнику объяви благодарность!
Пусть и не самое качественное, зато самое полной видео из всех предложенных - почти полная хроника игры "Содружество-2011".
Посмотрел с удовольствием и грустью, с грустью о прошедшем хорошем празднике...

Все что ты ни делаешь, делай хорошо или не делай совсем!

ArmstrongДата: Среда, 03.08.11, 00:48 | Сообщение # 264
Vachek, объявлю, передам smile

Mama_SideДата: Среда, 03.08.11, 17:10 | Сообщение # 265
В мене склалося враження, що після гри, всі команди були злі як собаки на мене з Романом. Чула краєм вуха, що типу КП 3 стояв в холодочку, а не там де треба, чула від гравців! Так от: за легедою повинні були всі команди спускатися з тіє гори під якою ми сиділи, а чомусь всі їхали далі гори. Скажу так, бути маршалом, теж не легко, особливо, коли чекаєш команду, а її не має більше 15 хвилин, особисто я хвилювалася і навіть зателефонувала, але мені не відповіли(((

Сообщение отредактировал Mama_Side - Среда, 03.08.11, 17:11

HelgaДата: Среда, 03.08.11, 18:35 | Сообщение # 266
Quote (Mama_Side)
КП 3 стояв в холодочку, а не там де треба,

Ничего подобного. Вам там тоже пришлось не легко, и это все понимают. ))))
Не найдя КП 1 и 2 мы вам очень были рады. happy

VachekДата: Среда, 03.08.11, 19:30 | Сообщение # 267
В мене склалося враження, що після гри, всі команди були злі як собаки на мене з Романом.

Mama_Side, Катюша! Ну что ты такое говоришь? Все понимают, что Вам выпала, наверное самая тяжелая часть обеспечения игры!
Мы-то там в лагере в паузах ели, пили, купались, валялись на песочке, сидели около костра. А маршалам досталось по-полной - палящее солнце, духота, одиночество, ожидание... - и все это на протяжении 6-ти часов.
Из возмущений от игроков слышал только Бабкена, но он через пять минут признал свою неправоту, объяснив свою запальчивость азартом от игры и переизбытком эмоций. Принес свои извинения, которые я передаю тебе Катюша и заверил, что хочет еще и еще подобных игрищ.
А вообще-то, МАРШАЛ на массовом мероприятии неблагодарная, малозаметная, но ОЧЕНЬ НУЖНАЯ личность...
Честь и хвала тем ребятам и девчатам, которые соглашаются делать эту нелегкую работу!
СПАСИБО ВСЕМ МАРШАЛАМ "Содружества - 2011"!

Все что ты ни делаешь, делай хорошо или не делай совсем!

Дядясь_oldДата: Среда, 03.08.11, 19:49 | Сообщение # 268
Vachek,
СПАСИБО ВСЕМ МАРШАЛАМ "Содружества - 2011"!

Поддерживаю!!!

Я продаю свои товары здесь:
http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=22326885

Mama_SideДата: Среда, 03.08.11, 20:30 | Сообщение # 269
Vachek, ну я ж казала, не для того, щоб мені сказали особисто "Дякую" просто дивно було чути. Добре, проїхали. smile

SAMДата: Среда, 03.08.11, 22:25 | Сообщение # 270
Mama_Side, Катя! Мы сделали эту игру, и эта игра действительно прошла на адреналине. Вспомни, как формировалась команда маршалов - последняя планерка, без выезда на место проведения игры... Тут надо мне и Сереге Шестакову клизму ставить - не рассчитали, не учли....
Лично для себя сделал серьезный вывод - пока не будет команды оргов на все этапы, заниматься подготовкой не стоит.
А в планах было и иметь "запасных" маршалов, и организовать доставку еды-питья, и вода на этапах для команд.... Не успели и увы, не хватило неравнодушных людей.

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » СОДРУЖЕСТВО-2011 (Спортивно-полевая игра)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz