Планерочка - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 09.08.22, 22:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Планерочка (Кто чем может, глядишь, поможет...)
Планерочка
IvanДата: Среда, 20.07.11, 10:03 | Сообщение # 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Господа организаторы. Я подхожу с вопросу с позиции сглаживания острых моментов и максимального исключения неприятных ситуаций в процессе (вспомните инцидент с милицией, зенитом и его стартовым пистолетом на ЛКУ в пролом году). Если у кого-то задача другая - это личный выбор каждого.

SAMДата: Среда, 20.07.11, 10:10 | Сообщение # 17
Замечания: 0%
cruz, Юра! Вопросам организации этапов и технике безопасности на них уже было посвящено ТРИ!!! планерки.
В организаторах опытнейший народ, имеющий за плечами опыт проведения огромного количества мероприятий.

В данном случае мы имеем пример доведения правил ТБ до абсурда и попытку прикрываясь красивыми словами либо подмять это дело под себя, либо создать максимум трудностей организаторам, либо просто сорвать его.
Так что ты прав, я взбудоражен и взбешен. Месяц подготовки, поездок, согласований, выездов на место и все это может пойти на смарку...

Сообщение отредактировал SAM - Среда, 20.07.11, 10:15

IvanДата: Среда, 20.07.11, 10:26 | Сообщение # 18
Замечания: 40%
Я объясню. Мероприятие проходит на территории Полтавского района. Ни одного согласования.... да что там - ни одной бумаги, информирования по райгосадминистрации не проходило. А это должно быть в первую очередь.... Да просто должно быть. Почему в этот раз все так остро - писал выше. Если кто-то без уважения относиться к кому-то лично, то не нужно это отношение переносить на все, что его окружает. И уж совсем не нужно делать это в сторону государственной власти. Это плохие манеры.

SAMДата: Среда, 20.07.11, 10:54 | Сообщение # 19
Quote (Ivan)
И уж совсем не нужно делать это в сторону государственной власти. Это плохие манеры.

Если мы несогласны сотрудничать с Вами лично, то это совсем не значит, что мы не сотрудничаем с городскими и областными властями. Скажу больше, и после Открытия Велосезона 2011, и после ВелоДня2011 (проведение которого Вы, как инициатор создания Веспы, успели приписать себе),и, надеюсь, после проведения Содружества 2011 мы всегда во всеуслышание говорили и скажем огромное спасибо всем, кто нас поддержал и помогал.

Вобщем опять втягиваемся в бесплодную дисскуссию. Надоело. Жду планерку.

Сообщение отредактировал SAM - Среда, 20.07.11, 10:57

K@teДата: Среда, 20.07.11, 15:53 | Сообщение # 20
я не являюсь участником "ВелоПолтавы".. смогу принести пользу во время организации/проведения игры?

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

cruzДата: Среда, 20.07.11, 16:52 | Сообщение # 21
K@te, приходи на собрание послушаешь в чем нужна помощь в организации/проведении игры

мандруй.інфо

ВладиславДата: Среда, 20.07.11, 16:58 | Сообщение # 22
Приеду если успею.

Велосипед - друг человека)))))

K@teДата: Среда, 20.07.11, 17:20 | Сообщение # 23
cruz, это же я потому и спрашиваю, стоит ли приходить?)
не хочется тратить время на пустые споры..

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

cruzДата: Среда, 20.07.11, 17:38 | Сообщение # 24
Quote (K@te)
не хочется тратить время на пустые споры..

для пустых споров мы соберемся в другое время )

мандруй.інфо

K@teДата: Среда, 20.07.11, 18:02 | Сообщение # 25
а, ну тогда заметано!
постараюсь как можно меньше опоздать shy

makarov-doДата: Среда, 20.07.11, 18:23 | Сообщение # 26
Замечания: 20%
Я на планерке быть не смогу, но маршалом хочу попросится.

SAMДата: Четверг, 21.07.11, 06:51 | Сообщение # 27
Планерка прошла.
О результатах коротко напишу в основной теме.
Модераторам - можно эту тему закрыть-удалить как уже неактуальную? smile

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Планерочка (Кто чем может, глядишь, поможет...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 Хостинг от uCoz