2011.10.29 /суббота/ - Маршрут «Освобождение» - Страница 5 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 25.02.21, 18:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » 2011.10.29 /суббота/ - Маршрут «Освобождение» (Посвящается 67 годовщине освобождения Украины)
2011.10.29 /суббота/ - Маршрут «Освобождение»
Mama_SideДата: Воскресенье, 30.10.11, 22:10 | Сообщение # 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Man_on_Mars, я рада, що тобі фіолетово. biggrin biggrin А мій брат не в твойї бригаді служив, а лиш в одій військовій частині.

ResearchДата: Воскресенье, 30.10.11, 22:13 | Сообщение # 62
Замечания: 20%
Quote (Man_on_Mars)
Ребята - Вас использовали. Держитесь подальше от таких людей

Хорош выступать. Не дети—сами разберутся. По 50рублей на рыло за участие их никто не заманивал. Решили—съездили. Я вот не ездил.

Раз уж тут такой "разговор о памяти"... Пожалуйста, качайте-распечатывайте-читайте — мой дед (сейчас ему 93 года, с мозгами всё окей, если что) уже несколько лет пишет воспоминания, просит меня верстать из этого книги. Пишет как умеет, редакторов нет. Ищем, подбираем иллюстрации, я всем этим посильно занимаюсь...
Эти книги распечатываются и раздаются интересующимся, в том числе "спилке вэтэранив". И так далее и это ещё не конец.
Есть такое замечательное, на мой взгляд, изречение: "Поступки кричат громче слов!". Тут же находится много болтливых ...господ.

Всадники апокалипсиса не застигнут меня пешим!

Man_on_Mars_oldДата: Воскресенье, 30.10.11, 22:30 | Сообщение # 63
Mama_Side, Спроси у Сани "40 окрема аєромобільна бригада", Катюх кончай базар, цем тебя biggrin

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

KetДата: Понедельник, 31.10.11, 09:17 | Сообщение # 64
Quote (Man_on_Mars)
Universium, -pele-, +1 Противно!!! Ребята - Вас использовали. Держитесь подальше от таких людей как Ivan.

Кто хотел тот держался, никого силой не тащили, и если так уж напрягали флаги можно было не ехать дальше.
Мне лично все понравилось. До флагов как-то мне особого дела нет. А вот то что ПР организовала (и организовала нормально и машины сопровождения были и каша , за что спасибо) такой пробег это хорошо, никто кстати не запрещал привезти флаг Велополтавы и другие чтоб синих флагов так много не было. Я вообще ехала почтить память, покататься и посмотреть на лошадей, но в результате еще узнала и много нового , то что расказывали люди на возложениях было интересно и это тоже
Quote (Ivan)
с какой искренностью благодарили встречающие в селах!
поразило.

Живи активно, думай позитивно!

МаргоДата: Понедельник, 31.10.11, 10:42 | Сообщение # 65
Вот же какую бурю в стакане подняли из за флагов! Да в первом же посте все четко и понятно было написано:
Quote (Ivan)
В ходе мероприятия организаторами будут использоваться флаги ПР, флаги Победы, символика (футболки, банданы и тд) ПР, Георгиевская лента

Да если бы НУ, Свобода, УНА-УНСО, БЮТ и прочие организовывали подобное,думаю их флагов было бы не меньше. Вы тут все пишите, что поехали почтить память погибших в ВОВ, узнали много нового и интересного для себя. Вот это - главное! Ведь только благодаря тем людям, отстоявшим нашу землю и отдавшим жизнь за Победу, мы сейчас здесь. Об этом надо помнить!!! И тем немногим ветеранам,кто еще остался в живых, эти все флаги до лампочки. У них один флаг: красный серпастый-молоткастый! С этим флагом они и шли в бой...это теперь у каждого свой: бело-голубой, белосердешный, серо-буро-в крапинку и прочие розовые...

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

EqualДата: Понедельник, 31.10.11, 11:07 | Сообщение # 66
По-моему никто не навязывал атрибутику ПР и это главное, кто был в ней - их личное дело. А насчет пиара... будьте реалистами: в нашем прогнившем мире ждать, что тебя вспомнят без пиара - глупо smile

ViXДата: Понедельник, 31.10.11, 12:03 | Сообщение # 67
Предлагаю ТЕМУ ЗАКРЫТЬ.

Man_on_Mars_oldДата: Понедельник, 31.10.11, 20:05 | Сообщение # 68
Посмотрите клип Гришковца и настроение улучшится smile Mama_Side, Не бей меня сильно - у меня тоже есть дети biggrin

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

makarov-doДата: Понедельник, 31.10.11, 23:41 | Сообщение # 69
Замечания: 20%
Не нужно закрывать тему. Это здоровое обсуждение.
Тем-более, что скоро думаю выложить материал ПТН.
Смотрите сегодня осталось только в 23:30 на Лтаве.

lyoha33Дата: Вторник, 01.11.11, 07:34 | Сообщение # 70
видео Лтавы

SyomДата: Вторник, 01.11.11, 08:30 | Сообщение # 71
Посмотрел видео! Помоему все классно! А то что это проходит по эгидой ПР, так это уже становится хорошей традицией (до этого было - по местам партизанской славы). Жаль что предидущие власти такое не организовывали, тогда бы и им велосипедисты могли сказать спасибо, а так пока что лишь ПР и пропагандирует не только себя но велосипедное движение.

Велосипедом до Європи

IvanДата: Среда, 02.11.11, 18:07 | Сообщение # 72
Замечания: 40%
Фотогалерея с поездки выложена на http://www.poltava-region.org.ua/.

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » 2011.10.29 /суббота/ - Маршрут «Освобождение» (Посвящается 67 годовщине освобождения Украины)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz