Как насчет Часа Земли 2012? :) - Страница 8 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 13.08.20, 23:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Как насчет Часа Земли 2012? :) (Сделаем такое же вдохновляющее действо, как и в 2011?)
Как насчет Часа Земли 2012? :)
VernamortaДата: Понедельник, 19.03.12, 14:51 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддержи всемирную акцию Час Земли!

Когда: 31 марта 2012 года в 20.00
Где: Белая Беседка
Маршрут: После акции будет небольшой велопробег и пикник
Максимальное количество участников: неограничено

Акция является не политической и не коммерческой:)

Привет всем!
Меня зовут Лена, я один из организаторов акции Час Земли. Помните меня?) Я к вам обращалась ровно год назад и мы тогда вместе сделали отличную акцию) Сейчас я говорю от имени молодой инициативной группы «ЭкоЛтава», в которой участвуют много ваших соратников.

В этом году иду к вам с этим же предложением – поучаствовать в самой акции и устроить велопробег. Потому как кто, как не вы, понимает, что такое здоровая альтернатива загрязнениям, а также чем хорош эко- и осознанный образ жизни. Я с тех пор искренне восхищаюсь вашим позитивом, настроем и то, как вы воспринимаете и воплощаете подобные идеи.

В этот раз акция будет проходить возле беседки, 31 марта, примерно с 20.00 до 21.00. Мы хотим пригласить джазовых исполнителей с Киева, которые сыграют акустику под открытым небом, обязательно будут астрономы с телескопами, с которыми можно будет посмотреть на звезды, как только выключат подсветку.
А также было бы хорошо, как и в прошлом году, чтобы вы присоединились, возможно, совершили велопробег и помогли выложить знак Часа Земли и то, что еще захочется.
Хочется сделать эту акцию более уютной, для «своих». Поэтому предполагается теплая компания неравнодушных, уютная атмосфера, огонь, звезды, горячий чай, джаз, хорошее настроение… ну и несколько журналистов, чтобы это все же осветили и всё прошло не зря))
Словом, с меня – хорошее времяпровождение во время акции (это зависит от нас всех), поддержка вашего движения в прессе (всегда с радостью рассказываю о вас), помощь вам в дальнейших экоакциях (с удовольствием):)

Как вам такая идея?:)

С уважением и теплом,
Лена Ангелова

P.S. Что за зверь такой, Час Земли, можно прочесть здесь: http://wwf.panda.org/uk/campaigns/eh12/
P.P.S. Как это было в прошлом году: http://fastcyclist.pl.ua/forum/6-842-1 и тут http://vk.com/album-35760256_154252755

Список участников

SAM
_m@k@r_
AlexAlex
KurSan_Kayfat
lyoha33
БрандашмЫг
Ket
корчмар_з_Окінави +4
seriy +1
K@te +1(2)
от Armstrong
Марго +2
Mama_Side
LAEN
Geke
schwarz
Valreas
Элене

Если что, можно по вопросам Часа найти меня по телефону 0661902239 или побеспокоить Диму Макарова (организатор в этом году) - 0951171691.

Сообщение отредактировал Vernamorta - Пятница, 30.03.12, 22:53

SanYAДата: Суббота, 31.03.12, 23:47 | Сообщение # 106
А я, увы, не попал. wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

VernamortaДата: Воскресенье, 01.04.12, 00:52 | Сообщение # 107
Огромное-огромное всем спасибо!
Я принимаю всю критику и замечания по поводу акции, но главные орги (я и Дима) - молоды, зелены, со своими работами-заботами, не всё можем предугадать (погоду, например)) и нам еще учиться и учиться. С моей стороны ставка была на душевность, возможно, не на отточенность действий, поэтому любые камни по поводу организации приму с пониманием.
Но моя благодарность вам в сердце просто не знает границ:) Мне очень было приятно вас видеть, здорово осознавать, что был определенный тыл, но в то же время и честная критика. Вы самые положительные, как всегда)
Вообще, компания на акции подобралась хорошая. Пришло так много людей, вы заметили? А не только ваш форум. как я думала))
SAM, да, мегафон нужен, или, что еще лучше, другой вдохновленный спикер, как Дима, например. Это наш недочет, правда. А у меня голос итак был сорван простудой и до этого.
Кстати, я до последнего болела за твой фонарик-первопроходец:)
-pele-, спасибо за замечания, будем исправлять, что посчитаем возможным.
Диме ака _m@k@r_ отдельные плюшки, так как без него этой акции просто не случилось бы в этом году. Он полноправный организатор, ему отдельное почтение и уважение за все этапы подготовки.
Всем ребятам - большая от меня благодарность! Вы замечательные!)
Если что - зовите на свои мероприятия (я не всегда читаю форум, но телефоны в разделе "Как нас найти?" есть), с радостью вовлекусь и помогу)
Улыбаюсь:)

Сообщение отредактировал Vernamorta - Воскресенье, 01.04.12, 01:13

ViXДата: Воскресенье, 01.04.12, 08:28 | Сообщение # 108
http://www.youtube.com/earthhour

ЭленеДата: Воскресенье, 01.04.12, 10:36 | Сообщение # 109
Vernamorta, спасибо Вам за организацию мероприятия. smile
Хотелось узнать про судьбу фотографий, которые были массово зделаны во время акции. cool

VernamortaДата: Воскресенье, 01.04.12, 11:15 | Сообщение # 110
Элене, сейчас их собираю (что не так легко сделать на самом деле:))
Ребят, обращаюсь и к вам, у кого остались хорошие фото - поделитесь, пожалуйста. Всем пойдет на пользу:)

Mama_SideДата: Воскресенье, 01.04.12, 11:24 | Сообщение # 111
Дякую за можливість побачити тих, за ким сумувала. Але минулого разу було яскравіше дійство, захоплювало дух. Повітряні ліхтарики були мега круто, доня в захваті і по цей день. smile

VernamortaДата: Воскресенье, 01.04.12, 11:32 | Сообщение # 112
Mama_Side, чесно кажучи, цього разу не вистачило сил зробити мегадійство. Якби не _m@k@r_, то взагалі б нічого не було)
А так - вирішили, що хай буде "камерніше", удшевніше, спокійніше, але буде.

VernamortaДата: Воскресенье, 01.04.12, 12:00 | Сообщение # 113
Тут все фотографии, которые я смогла найти. Не обработанные, не отсортированные (но зато оперативно:))
https://picasaweb.google.com/109437610100925964822/kwSlW
По мере нахождения новых фотографов альбом может пополняться, следите за обновлениями.

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Как насчет Часа Земли 2012? :) (Сделаем такое же вдохновляющее действо, как и в 2011?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz