Чемпіонат України з велосипедного туризму 22-27.08.2012 - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 18.06.19, 21:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Чемпіонат України з велосипедного туризму 22-27.08.2012
Чемпіонат України з велосипедного туризму 22-27.08.2012
ArmstrongДата: Четверг, 23.08.12, 22:10 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первый день прошел. Без традиционного дождя не обошлось. Но это нам не помешало в прохождении дистанции "велокросс" smile

Лирический отступ

Туризм. ХХІ век.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Сообщение отредактировал Armstrong - Среда, 14.08.13, 12:02

ALFДата: Пятница, 24.08.12, 20:30 | Сообщение # 32
ну,если у вас там много аппаратуры,то не помешало бы выкладывать сюда вечером результаты дневных соревнований biggrin

ALFДата: Вторник, 28.08.12, 21:47 | Сообщение # 33
ну что,колитесь,кто победил,поздравлять кого? smile

ЭрастДата: Четверг, 30.08.12, 10:01 | Сообщение # 34
Победила команда Харькова,
второе место Львов,
затем Полтава.

Думаю вскоре выложат личные результаты участников и более подробные командные.

ALFДата: Четверг, 30.08.12, 18:30 | Сообщение # 35
главное не победа,а участие... smile

ArmstrongДата: Пятница, 31.08.12, 00:23 | Сообщение # 36
Немного фото от меня с сего мероприятия.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

DmutrДата: Суббота, 01.09.12, 23:26 | Сообщение # 37
Всем полтавским велосипедистам вообще большое спасибо что приехали поддержать нас. На вас надеяться нельзя никак. Мне стыдно вообще за Полтаву велосипедную. Оказывается 15 км для полтавских велосипедистов сверх расстояние. Короче позор вам товарищи

Лучше быть в шоке от увиденного чем в жопе от происходящего

DmutrДата: Воскресенье, 02.09.12, 00:06 | Сообщение # 38
А вам и написат нечего. Срам а не велосипедиты

Лучше быть в шоке от увиденного чем в жопе от происходящего

SAMДата: Воскресенье, 02.09.12, 08:35 | Сообщение # 39
Dmutr, Плюсую в одном, ушло чуство товарищества, взаимоподдержки, общности...
Причины разные, и объективные, и субъективные, но факт на лицо - действительно поддержать, поболеть, помочь практически никто не приехал.
Скорее всего немалую роль в этом сыграл и активный тролинг на страницах форума, и развал команды оргов прошлых лет, и еще много всякого...
Зато форум стал истинно велосипедным- никакой тебе политики, никакой общественной жизни, никаких блинов-пельменней-колхозов-авантюр, все-все продают, все болтают....
Если-бы не походы Викса, Сьома и еще нескольких ребят, если бы не шоссейные увлечения полтавчан, то вообще как-то скучновато сдесь было-бы sad
Так что потихоньку привыкай. Хочется покататься, звони друзьям. Хочется массовой покатушки- есть велосреды, веловоскресенья. Хочешь участвовать в общественной жизни- есть Контакты...
Хотя наверное я просто "брюзга", ведь были и "9 мая", и "Опошня туристическая", и "ВелоНочь", да и тема "Покатушки" думаю не окончательно умерла...

Ну а по соревнованиям- лично у меня не сложилось подъехать помочь в подготовке дистанции, да и просто поболеть не получилось sad Но вечер, проведенный в вашем лагере ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Такой гитары и такого подбора репертуара я не слышал очень давно и даже возвращение ночью по трассе в гордом одиночестве не испортило настроение!

Сообщение отредактировал SAM - Воскресенье, 02.09.12, 08:43

ALFДата: Воскресенье, 02.09.12, 13:37 | Сообщение # 40
Quote (Dmutr)
Всем полтавским велосипедистам вообще большое спасибо что приехали поддержать нас

вот только не надо....я приехал,посмотрел,собралось 3 полноценных команды,ещё одну,я так понял,собрали уже на ходу.Итог,4 команды,2 с Полтавы,это больше на чемп области было похоже smile лично я ожидал более массового мероприятия,посмотрел кросс.даже проехал один круг,потом стало не интересно,и уехал. А вот за Полтаву дейсвительно обидно,уровень команд соперников,на мой взгляд,был не столь велик,что б им проигрывать,нужно делать выводы.

HelgaДата: Понедельник, 03.09.12, 12:37 | Сообщение # 41
Dmutr, Дим, не стоит так категорично к этому относиться, ведь соревнования были организованы в робочие дни. Я ж тоже не смогла приехать.

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Чемпіонат України з велосипедного туризму 22-27.08.2012
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz