Закрытие Полтавского МотоСезона-2012 - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 19.12.18, 01:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Закрытие Полтавского МотоСезона-2012 (Традиционно в гости к байкерам!)))
Закрытие Полтавского МотоСезона-2012
корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 13.10.12, 22:19 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
...та так собі smile

з задоволенням подивився байки, зустрів знайомих і те.де. як на мене, не вдалим було обрати центр села як місце для дійства.
нормально сприймаю "підігрітих" байкерів, та станом на 19:00 більшість з них вже роз"їхались, а ті що залишилися не вгадувалися серед "підігрітих" місцевих.

концерт сподобався, шкода що самим байкерам він не дуже цікавий був, здається. варто було робити дійство десь біля річки подалі від села. а так, гарно провели день.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 13.10.12, 22:20

AlexeyДата: Суббота, 13.10.12, 23:47 | Сообщение # 32

скачать и посмотреть

McSimДата: Воскресенье, 14.10.12, 00:41 | Сообщение # 33
прокатались хорошо, правда, по дороге назад, я сильно упал, и не только я. но это не испортило поездку, всем спасибо. Андрюха, респект.

https://drive.google.com/open?id=0B2LyZQyzQ6bVdDNWSWR2Uk81SDQ

XSergeyXДата: Воскресенье, 14.10.12, 00:43 | Сообщение # 34
Quote (McSim)
я сильно упал, и не только я.

Как так?

asaДата: Воскресенье, 14.10.12, 01:08 | Сообщение # 35
ну люди иногда падают с велосипеда, это так же естественно как споткнуться об порог...

HammerHeadДата: Воскресенье, 14.10.12, 01:10 | Сообщение # 36
Quote (XSergeyX)
Как так?
Отож так... На обратном пути 3 падения. Как по мне это перебор. Одно падения за моей спиной из-за моего резкого торможения sad . Потом Макс в хвосте 1-й группы не хило ушёл в занос и лёг набок. И на десерт Веталь, по-моему, в яму вскочил и не удержал вел.

SAMДата: Воскресенье, 14.10.12, 01:26 | Сообщение # 37
Братцы! Посмотрел видео, и возникло ощущение, что не мое все это, чужой праздник... мотоциклом отболел еще в начале 90-х, рекорд- перегон Пенза-Полтава за 28 часов на Восходе 3М...(на ИЖ-Планете время не засекал, но чуть быстрее biggrin ).

МаргоДата: Воскресенье, 14.10.12, 10:08 | Сообщение # 38
http://www.poltava.pl.ua/photo/595/
Классные аппараты! specool А как все культурно и красиво - едут себе люди организованной колонной и никто вперед не лезет похизуватись перед зрителями. Есть чему поучиться для большинства велосипедистов Полтавы и окрестностей. biggrin

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

lighteДата: Воскресенье, 14.10.12, 17:42 | Сообщение # 39
HammerHead, ты не при чем. Мне надо было соблюдать дистанцию. wink By the way, i'm ok! ok

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Закрытие Полтавского МотоСезона-2012 (Традиционно в гости к байкерам!)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz