28.02-3.03 Выставки ВелоБайк-2013 и OutDoor Активный отдых - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 18.08.18, 12:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » 28.02-3.03 Выставки ВелоБайк-2013 и OutDoor Активный отдых (г.Киев,ул.Салютная 2Б, "КиевЭкспоПлаза",Павильон № 3, вход H)
28.02-3.03 Выставки ВелоБайк-2013 и OutDoor Активный отдых
ViXДата: Среда, 30.01.13, 20:07 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
<<ЗАКАЗАТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНО>>

28 февраля - 3 марта 2013 в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" состоится ВЫСТАВКА ВЕЛОСИПЕДОВ "ВЕЛОБАЙК" - ведущая международная специализированная выставка велосипедов, комплектующих, аксессуаров, со сложившимися репутацией и традициями, играет важную роль в процессе формирования и развития украинского сектора велоиндустрии.
Выставка "ВЕЛОБАЙК" является одним из важнейших событий для велоиндустрии Украины и традиционным началом нового активного велосезона.
В преддверии сезона активных продаж ведущие производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров демонстрируют свои новейшие коллекции посетителям выставки, географический охват которых постоянно расширяется из года в год.

Концепция выставки "ВЕЛОБАЙК" подразумевает комплексный подход к освоению велопространства, начиная со строительства велотехники и ее детальным благоустройством, как экологически чистого вида транспорта, и заканчивая развитием велокультуры в целом как здорового образа жизни и отдыха человека будущего.
Выставка "ВЕЛОБАЙК" - единственная в Украине бизнес-площадка, как для ведущих, так и для начинающих игроков велорынка, предоставляющая возможность обсудить тенденции велоиндустрии, представить свою продукцию широкому кругу новых клиентов, установить новые деловые контакты, заключить перспективные контракты, а также укрепить имидж стабильной и надежной компании.
Выставка «Велобайк» - это:
уникальная возможность для налаживания деловых контактов, обмена опытом с региональными и мировыми участниками велорынка, а также для установки межотраслевых отношений
лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в отрасли, оценить уровень покупательского спроса и изучить предложения конкурентов
своевременное представление потенциальным клиентам предложений на предстоящий сезон благодаря оптимальным срокам проведения выставки
деловая программа для специалистов – с одной стороны, и яркая шоу-программа для широкой публики – с другой.
Организаторы выставки безустанно прилагают максимум усилий, чтобы, как и во все предыдущие годы, провести грандиозное мероприятие, сочетающее в себе бизнес-экспозицию, увлекательную программу мероприятий и активных спортивных площадок, которое собирает многотысячную аудиторию производителей, поставщиков, спортсменов и просто любителей активного образа жизни и отдыха на колесах уже не первый год.

ВХОД НА ВЫСТАВКУ:
по пригласительным билетам
по входным билетам (20 грн.)
Пригласительные можно заказать http://www.velobike.kiev.ua/посетителям/пригласительный-билет

Дополнительная информация http://www.velobike.kiev.ua/

Кроме этого, в те же дни, в том же ВЦ "КиевЭкспоПлаза" будет проводится выставка "OUTDOOR. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ-2013"

Вход платный либо по пригласительным (заказать можно по той же ссылке, что и на ВЕЛОБАЙК).

Сообщение отредактировал ViX - Среда, 30.01.13, 20:40

ViXДата: Среда, 30.01.13, 20:18 | Сообщение # 2
Уже 2 раза бывал на этой выставке в прошлые годы - понравилось. Хочу съездить и в этом году (в субботу, 2 марта). Раньше вход был по 10грн, теперь по 20грн. Но т.к. есть возможность заказать бесплатно пригласительный на выставку, сегодня так и сделал. Практически сразу его и получил (присылают электронным письмом документ с уникальным штрих-кодом, который нужно распечатать и предъявить на входе).

Есть желающие составить компанию?

Сообщение отредактировал ViX - Четверг, 31.01.13, 00:10

SanYAДата: Среда, 30.01.13, 20:58 | Сообщение # 3
А мне последние годы выставка не нравится - она сильно помельчала.
А вот ездили мы на неё очень даже весело в 2010-м... tongue

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Среда, 30.01.13, 23:07 | Сообщение # 4
ViX,
Цитата
Хочу съездить и в этом году (в субботу, 2 февраля).

Если поедешь 2 февраля, то я пас, а вот 2ого марта можно пробовать smile

Велосипедом до Європи

ViXДата: Четверг, 31.01.13, 00:11 | Сообщение # 5
Цитата (Syom)
Если поедешь 2 февраля, то я пас, а вот 2ого марта можно пробовать

я тоже передумал. Лучше 2 марта, чем 2 февраля )))

GekeДата: Понедельник, 04.02.13, 00:34 | Сообщение # 6
Цитата (SanYA)
А мне последние годы выставка не нравится - она сильно помельчала.

Но, почему!? Новая коллекция очков была представлена...
Прикрепления: 0844494.jpg(44.1 Kb)

SanYAДата: Понедельник, 04.02.13, 02:17 | Сообщение # 7
Тема сисек раскрыта и то не полностью... wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ViXДата: Суббота, 23.02.13, 18:09 | Сообщение # 8
В следующую субботу еду поездом на "Велобайк" вместе с Syom и Elena.
Если кто изъявит желание поехать с нами из Полтавы в Киев - есть КОМПЛЕКТ БИЛЕТОВ Полтава-Киев и Киев-Полтава (в субботу утром туда, вечером обратно). Продам за 75% от цены (у моей девушки не получается поехать).
Если до вторника желающего не найдется - билеты сдам в кассу.

wali303Дата: Четверг, 28.02.13, 10:50 | Сообщение # 9
ViX, я буду в Киеве в 11:15 у меня отправление из Полтавы в 5:20 и хочу чтоб мы там встретились

ViXДата: Четверг, 28.02.13, 13:06 | Сообщение # 10
созвонимся

Romio_TravelerДата: Воскресенье, 03.03.13, 10:31 | Сообщение # 11
Были 1-го марта там... с целью в живую поглядеть на байки TM "Pride" (не буду заново писать.. можно глянуть тут впечатления "ВелоКарпаты-2013")
В целом выставка как выставка - типичная для любой индустрии. Очень запомнились покрышки компании Dutch Perfect - бронебойные. Сразу вспомнил а Андрей сразу в слух сказал об Арабатке , что это покрышки для этой цели. В разрезе - 5 мм толщина покрышки!

вес правда около... как по мне то около одного кг, но на сайте производителя (ту модель что я держал в руках) указано что она весит 555 +/- 45 грамм. Но рисунок протектора хороший. Мне понравился... стоимость (с слов девочки которая представляла компанию) около 20 евро. Но точно нужно созваниваться с конторой которая их представляет в Украине.

Сообщение отредактировал Weird - Воскресенье, 03.03.13, 10:54

SyomДата: Воскресенье, 03.03.13, 17:54 | Сообщение # 12
Weird, и мы были на этой выставке вчера!

Мой небольшой очетик и фото здесь.

Так же видели такое выступление smile

Велосипедом до Європи

HammerHeadДата: Воскресенье, 03.03.13, 20:39 | Сообщение # 13
Мои фото

Romio_TravelerДата: Воскресенье, 03.03.13, 21:12 | Сообщение # 14
Ну Outdoor оказывается был в том же павильоне, что и "Велобайк" предтсвлен было правда пару площадками. В частности магазин "Горганы" там де рюкзаки TM "Osprey".

HammerHeadДата: Суббота, 16.03.13, 04:13 | Сообщение # 15
Цитата (Syom)
Так же видели такое выступление smile

Сообщение отредактировал HammerHead - Суббота, 16.03.13, 04:18

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » 28.02-3.03 Выставки ВелоБайк-2013 и OutDoor Активный отдых (г.Киев,ул.Салютная 2Б, "КиевЭкспоПлаза",Павильон № 3, вход H)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz