YAMATO CUP 2009 18 июля - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 17.05.21, 13:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » YAMATO CUP 2009 18 июля (соревнования по кросскантри и дерту)
YAMATO CUP 2009 18 июля
caspДата: Суббота, 25.07.09, 17:19 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (sergf1)
просто желающие там принять участие не могут

JACKa и Юрасич принимали участие. Правда Жека слился быстро smile

Quote (nils_tisebe)
нема у вас ни лицензии ни страховки

У них не было лицензий, но без страховки ни как. Ну и нужен тренер какой бы поддержал участие. Я же в прошлом году на критериуме принимал участие,
$IMAGE1$
Быстро сошел ( прокололся, всего было более 90 проколов!!!), но впечетления на всю жизнь, такое не забудешь. Помог TIGOR с Велокиева (за что ему respect ) , не большой стартовый взнос и страховка на два дня соревнований (еще была 100 на след. день) wink . А в этом году на веле мало катал, так что был только зрителем cool .

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

tohusДата: Понедельник, 03.08.09, 12:49 | Сообщение # 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
касательно кругов то их было 5!
а то что касается того как я добрался, то мы ехали втроем на машине, было два триалера и я кантрийник, хотя один из них тоже участвовал в кантри, но сошел((((
его зовут Sound, он занял на X-вело третье место, а в этот раз подвело здоровье.

самый лучший байк, это собранный своими руками

Сообщение отредактировал tohus - Понедельник, 03.08.09, 12:50

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » YAMATO CUP 2009 18 июля (соревнования по кросскантри и дерту)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz