"Вело ночь" на 5-том канале! - Страница 10 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 18.05.21, 07:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » "Вело ночь" на 5-том канале!
"Вело ночь" на 5-том канале!
SAMДата: Воскресенье, 09.08.09, 20:30 | Сообщение # 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скачал новостной сюжет.
Позорище!!!Конечно неискушенный зритель прохавает, но я то искал нестыковки!
Итак, переврали колличество участников - бог с ним! Но объявив нас всех априори трезвенниками показать чуть-ли не крупным планом парнишку с черниговским - это фишка! Если они прибавили десяток лет Валере, он простит, но рассказав, как мы дружим с автомобилистами и ГАИ тут-же вставить кадры с нарушением ПДД нашим велосипедистом - это круто!
Нильс, Валера, Саня - вне критики,- все класс!, жаль только сильно урезали интервью Нильса,- лучше-бы малого подсократили!
Ну и хорошая мысля, приходит опосля! Почему никто не догадался посадить на велы съемочную группу!!! Кадры были-бы великолепные и наши ряды пополнились бы biggrin biggrin biggrin

АнатолийДата: Воскресенье, 09.08.09, 20:32 | Сообщение # 137
Можно повторить. biggrin

ZenitДата: Воскресенье, 09.08.09, 20:41 | Сообщение # 138
Замечания: 20%

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

KetДата: Воскресенье, 09.08.09, 21:46 | Сообщение # 139
Quote (SAM)
Если они прибавили десяток лет Валере

да меня это тоже прикольнуло biggrin . Валера, когда ж юбилей был biggrin ?

Живи активно, думай позитивно!

nils_tisebeДата: Воскресенье, 09.08.09, 22:20 | Сообщение # 140
Всем привет. SAM, создаёшь отдельную тему? И в каком подфоруме? Почему-то Велоночь висит в "Покатухах" а не в "Мероприятиях".
Есть идеи и у меня и надеюсь у других форумчан.

Сервис амортизационных вилок.

XSergeyXДата: Воскресенье, 09.08.09, 23:01 | Сообщение # 141
nils_tisebe,
Глянь ЛС

А кто вообще скажет мне: "Разве мы сделали с велоночи акцию "Байкеры котороые погибли на дороге?""????

SanYAДата: Воскресенье, 09.08.09, 23:17 | Сообщение # 142
Всем привет!
Всем участникам (честно говоря, кроме одного уколотого парня) большое спасибо за сосотоявшееся мероприятие.
Отдельное спасибо ребятам с "5-го канала", ещё более отдельное спасибо Лёше (Bryan), а также нашим направляющим и замыкающим Зениту младшему, Сане Шварцу и Серёге Нильсу. Как SAM уже заметил, большое спасибо тем, кто по своей инициативе перекрывал дорогу.
Здесь писали о неорганизованности. Предлагаю (на днях выложим отдельную тему) всем желающим поучиться ездить в группе. Поверте, многим это пригодится. Группа, состоящая из очень несильных любителей, по асфальту легко может идти со средней под 30км/час. Только надо уметь ездить в группе. Надеюсь, что тренером будет CASP.

А теперь, господа, фото!

Все мои фото смотрите здесь: ВелоНочь-2 & "5-й канал"

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SAMДата: Понедельник, 10.08.09, 00:40 | Сообщение # 143
Quote (nils_tisebe)
SAM, создаёшь отдельную тему? И в каком подфоруме? Почему-то Велоночь висит в "Покатухах" а не в "Мероприятиях".
Есть идеи и у меня и надеюсь у других форумчан.

Нильс! Не в службу, а в дружбу - замени меня в этом вопросе, я присоеденюсь позднее! smile

BryanДата: Понедельник, 10.08.09, 00:59 | Сообщение # 144
Quote (nils_tisebe)
Почему-то Велоночь висит в "Покатухах" а не в "Мероприятиях".

все из-за того что здесь "висела" и продолжает "висеть" первая Велоночь )

SAMДата: Понедельник, 10.08.09, 08:26 | Сообщение # 145
Quote (XSergeyX)
А кто вообще скажет мне: "Разве мы сделали с велоночи акцию "Байкеры котороые погибли на дороге?""????

Знаешь, вот то, что мы это не сделали - это наша несоображалка. А появилась эта фраза из интервью Нильса и темы "Блин" на нашем форуме. Совпало!

Quote (Bryan)
все из-за того что здесь "висела" и продолжает "висеть" первая Велоночь )

Брайан! Дай инфу - а где скачать сюжет, показаный 5-м в рубрике "Без коментариев"?. Как дела с полтавским ТВ?- получится и если да, то когда собирать родню перед ТВ?

И главное - как ты мог допустить, что твои коллеги были на жигулях, а не на байках!!! smile

caspДата: Понедельник, 10.08.09, 08:49 | Сообщение # 146
Потому-то, что это покатушка smile . Просто получилась в увеличенном размере smile . Переместить не сложно, лишь бы всем это ездить помогло 8)

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

ВладЯДата: Понедельник, 10.08.09, 11:38 | Сообщение # 147
Вот наконец-то добрался до форума )))
Хочу сказать спасибо всем, и организаторам, и участникам за огромную массу положительных эмоций и впечатлений. Как для меня, человека впервые участвовавшего в таком действе, да еще и по абсолютно чистой случайности, все прошло замечательно. А вот чего не хватало... может стоило бы добавить какие-то менее экстремальные состязания... типа для начинающих ))) А у костра не хватило гитары... Но, я думаю, это все абсолютно поправимо )))

BryanДата: Понедельник, 10.08.09, 12:44 | Сообщение # 148
Quote (SAM)
Брайан! Дай инфу - а где скачать сюжет, показаный 5-м в рубрике "Без коментариев"?. Как дела с полтавским ТВ?- получится и если да, то когда собирать родню перед ТВ?

Постараюсь взять у ребят кассету и пережать все отснятое видео ) думаю что каждому будет интересно себя увидеть )
про полтавское ТВ - еще не уверен и не знаю...
еще раз свяжусь с ребятами с 5-го, по поводу сюжетов.

SAMДата: Понедельник, 10.08.09, 17:42 | Сообщение # 149
Quote (Bryan)
еще раз свяжусь с ребятами с 5-го, по поводу сюжетов.

Приветы передал? Если нет - передавай! И пожелание - встретиться на велах!

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » "Вело ночь" на 5-том канале!
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz