X-Velo 2009 Part2 20-е сентября - Страница 31 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 17.09.21, 14:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » X-Velo 2009 Part2 20-е сентября
X-Velo 2009 Part2 20-е сентября
Bad_RobotДата: Суббота, 27.02.10, 18:34 | Сообщение # 451
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поясняю, почему такая реакция:
стоит только написать, что тебе что-то не понравилось, как на тебя сразу же вешают ярлык и все вместе начинают травить, а какой-то конструктив и желание сделать что-то лучше (как не пытайся это обьяснить) воспринимается неверно.
Если мне что-то не нравится, это вовсе не означает, что я не сплю и считаю себя ущемленным, а скорее это желание помочь оргам, т.к. таких людей как я может быть много. Но вместо того, чтобы прислушатся, обьяснить, где я был неправ, и пообещать хотя бы в следующий раз предусмотреть правила гонки, начинаются обиды оргов и всех причасных, переходящие на личности. Когда тебя 100500 раз тыкнут носом в твою ощибку или незнание, это думаю нехило выводит из себя.
Мне кажется, что в подобную ситуацию некогда попадал товарищ Ivan, (с той лишь разницей, что его нельзя было упрекнуть в незнании) у которого, в отличии от меня, стальные нервы.
Да, согласен, что я резок, но прошу прощения - действительно накипело

Сообщение отредактировал Bad_Robot - Суббота, 27.02.10, 18:54

Mama_SideДата: Суббота, 27.02.10, 23:05 | Сообщение # 452
я не відношусь до організаторів гонки, я просто хотіла висянити, чи справді не можна виходити пішки на гірку, чи хтось де махлював, лише для власної обізнаності, і тебе навіть в лице не знаю, щоб ту кількість яку ти написав разів тикати в щось, що на твою думку зробив не правильно, і тим більше не мала наміру тикати носом. Коротше кажучи, можливо не так треба було повідомлення починати-визнаю, зачепити може кого завгодно. Тому якащо є якісь зауваження треба виносити на обговорення на широкий загал, а хто тобі затикатиме рот, я особисто говоритиму biggrin Просто треба трошки чіткіше виражати свої зауваження. І я гадаю варто вказувати на проколи, згодна що пів року вже всього не згадєаш, але для того, щоб зробити наступну готнку кращою ніж попередня треба знати всі зауваження та побажання, для цього є ця тема і сайт взагалі. Якщо не робити помилок, то не знатимемо як правильно чинити. Тому у кого є ще які зауваження ми вислухаємо охоче(принаймні я)
Bad_Robot,
Сподівасю дала вичерпне поясненя появи свого повідомлення. smile

Bad_RobotДата: Суббота, 27.02.10, 23:28 | Сообщение # 453
Mama_Side, Спасибо за адекват и терпение, прошу прощения за свое поведение

Mama_SideДата: Воскресенье, 28.02.10, 00:02 | Сообщение # 454
все нормально, я теж так колись була.

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » X-Velo 2009 Part2 20-е сентября
  • Страница 31 из 31